ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ

Тема в разделе "Ассоциации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ Москва, Лужнецкая набережная, 8 olympic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пожалуйста, обратите внимание на бывший уже плавательный бассейн Сетунь сейчас стал называться фитнесс-клуб Зебра . МЫ, Родители детей в возрасте от 4-13 лет, просим помочь нам. Наши дети занимались в этом бассейне, учились плавать, всё было прекрасно, очень хороший персонал, тренер каждому ребёнку уделял своё внимание, что такое случилось? Почему наших детей лишают возможности заниматься в бассейне? Почему наших любимых тренеров увольняют или просто им предлагают работать за мизирную зарплату, в итоге они уходят? Мы не хотим расставаться с професиональными тренерами, чтобы на их месте были люди не представляющие, что такое работать с детьми. Мы просим Вас, ПОМОГИТЕ НАМ! РЕШИТЕ этот вопрос. Оставьте Нашим Детям Тренеров и бассейн.
     
  3. Итоги Олимпиады в Ванкувере уже охарактеризованы в России как ужасные и провальные. С резкой критикой относительно итогов поездки в Ванкувер выступили президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин. Медведев в жесткой форме потребовал, чтобы чиновники, ответственные за подготовку спортсменов к Олимпиаде-2010, написали заявления об уходе. Будущая судьба дуэта Мутко - Тягачев, который уже получил в российской прессе хлесткую кличку Тягамутина , весьма и весьма любопытна и во многом символична. И Мутко, и Тягачев причисляются к так называемому клану Путина. Министр спорта работал со вторым президентом России еще в лихие 90-е годы в Питере, Тягачев же считается личным тренером нынешнего российского премьер-министра по горным лыжам. И еще один хитрый нюанс. Мутко могут уволить, он министр. Тягачев же глава ОКР, а согласно Хартии МОК, государство не должно вмешиваться в дела национальных олимпийских комитетов. Нарушение этого правила грозит международной дисквалификацией. В таком случае, зная о том, что следующая Олимпиада пройдет в Сочи, такой вариант невозможен. Но настолько ли не прав Мутко, когда говорил о том, что со сменой спортивного руководства ничего не изменится?
     
  4. Лучше всего, надо вообще выйти из Олимпийского движения. Нам все равно не дадут жизни. На сэкономленные деньги можно было бы организовать альтернативу. Друзья у нас есть.
     
  5. После драки кулаками не машут, отвернулась удача. Ну и что! Победа будет за Россией на Олимпиаде в Сочи. Мы страна великих РОССиян.
     
  6. Виноваты не тренеры, а судьи на олимпиаде. Всё куплено и продано! Я, так считаю и меня поддерживают многие.
     
  7. Судьи виноваты , удача отвернулась , альтернативу организовать . Вспомните Ирину Роднину, как канадцам в хоккее, попу надрали и еще много-много. А сегодня, по-моему, в стране отсутствует идиология и исчезли, все моральные ценности! Старый, сильнейший Спорт разрушили, а на новый духу не хватает! Оказалось, у параолимпийцев, честь ИМ и хвала и сил больше, и воля сильнее! Потому, что сражались, Они не за деньги, а за, что-то Большее! Да и в итоге сильней, и красивей оказались! (Не то, что ссыкухи по керлингу и др. тоже).
     
  8. Я

    Я Guest

    Государство, которого нет.
     
  9. Провал на Олимпиаде - показатель состояния страны как государства. Если бы была Олимпиада жизни народов , где простые люди показывали бы как они живут, Россия оказалась бы в такой же попе. Если в стране артисты-пенсионеры собирают бутылки, чтобы купить лишний пакет кефира, а чиновники живут как князья, обжираясь роскошью, и это считается нормальным, откуда в такой стране олимпийские рекордсмены возьмутся? Если в стране ВСЁ хорошо, то в той части жизни, которая называется спорт - тоже все хорошо. Примеры - страны-победители Олимпиады. Мы на 147 месте в мире по противодействию коррупции. Вот оно, наше место во всех других областях, и спорт не исключение. Если в Сочи наша власть качественно не запугает тех судей, которых не сможет купить, провал будет еще страшнее (у спортсменов), а президент Путин или Медведев (других у нас долго не будет-они еще молодые) пожурит своих корешей-чиновников от спорта, и опять выделит ИМ миллиарды, из которых некоторая часть пойдет на поддержку спорта для следующей Олимпиады. А как их использовать, это они о-о-о-очень хорошо знают: тренеров и великих спортсменов в стране все меньше становится, а чиновников - больше, и это результат использования этих миллиардов. Что поливаешь и удобряешь, то и растет.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Ни в коем случае нельзя умалять достижения наших спортсменов на олимпиаде - они не зря получают медали! Ну, а в целом, олимпиада в Лондоне для нашей команды ПРОВАЛЬНАЯ! Позор чиновникам из олимпийского комитета, которые разрываются на 1 канале, доказывая глупой стране, что она ничего не понимает и у нас все хорошо. Позор! Стыдно за это хамство и наглость. Чего хорошего, когда мы непонятно где по медалям - даже хуже, чем в Пекине, а у чиновников наоборот, все лучше и лучше. Чего из народа дураков делать?!
     
  11. Лично предлагаю за несколько часов до начала Олимпиады организовать не просто локальный флэшмоб, а Всероссийский, обязательно с трансляцией. Достаточно всем, кто в курсе, в назначенную минуту остановиться и поднять руки с пальцами в обозначение О (Олимпиада). Есть ещё время и можно в инет сетях организовать. Если это удастся, то такого ещё не было и МЫ докажем.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Недавно стало известно, что на параолимпийские игры со всей Москвы набирают работников архивов, библиотек и других контор, для наполнения стадионов зрителями. Неужели теткам эти Олимпийские игры нужней, чем инвалидам. Неужели нельзя со всей России привезти детишек и обслуживающий их персонал (воспитателей, няничек, медсестер). Дайте им праздник, а не толстозадым тетищам.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Почему матч Россия-США судил американский судья? Было явное предвзятое судейство по поводу нашего третьего гола, и никаких опротестований не было принято? Если в момент забития гола были сдвинуты ворота, то почему этот всевидящий судья это не зафиксировал до удара?
     
  14. Уважаемые сотрудники олимпийского комитета России, спасибо вам за олимпийские игры в Сочи 2014. Здоровья всем вам и вашим родственникам. У меня большая просьба к олимпийскому комитету России, я ищу работу любую в олимпийском комитете России. Спасибо вам огромное, низкий вам поклон. Если вы мне поможете, буду благодарен всю жизнь вам всем. С уважением, Козленко Алексей Анатольевич.
     
  15. Галина

    Галина Guest

    Владимиру Гомельскому, комментировавшему керлинг, выражаю глубокую благодарность. Благодаря Вашей работе я полюбила этот вид спорта.
     

Поделиться этой страницей