Олимп Авто

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Провести шумоизоляцию на Mercedes W221 я решил в автосервисе Олимп. Во первых цены там приличные, во вторых специалисты хорошие. Много отзывов читал и клиенты в основном все довольные. Убедился в качестве и сам, потому что наблюдал за работой ребят и очень аккуратно и профессионально всё делали. Разница хорошо ощущается до и после. Шума в салоне теперь вообще нет. Спасибо.
     
  2. Привез я свою Приору 14 года, надоело ездить на машине, которая издает звуков больше, чем ей положено. А привез я ее в Олимп Авто на Волгоградке. Там специалисты делают все так, как будто для себя. Работали три мастера, по времени это заняло чуть больше пяти часов. Двери проклеили отлично, появилась массивность. Да и вообще такое ощущение, как будто у кузова прибавилось жесткости. Такой он весь получился весомый теперь. Почему так с завода не делают... Стоит ведь копейки. Мастеру Сергею отдельное спасибо за то, что объяснил принцип на будущее. В машине стало ожидаемо тихо, работой доволен на все сто процентов.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    За обесшумку жидкими подкрылками хочу сказать спасибо большое всему Олимп Авто и отдельно мастерам Андрею и Виктору. По звуку теперь внутри машина стала намного тише и как будто выше классом, не простой Hyundai i30, а что-то уровня Мерседеса или Лексуса. Не слышно подвеску, гул шин и цокот от шипов тоже пропал, мелкие выбоины или камни на дороге тоже уже не замечаю, а вибрации от них тоже нет, упругость этого покрытия все удары сглаживает отлично. Герметичность ноксудола тоже выше всех похвал, не отковыряешь не отобьешь случайно, как родной держится. За такую качественную работу и помощь примите мою искреннюю благодарность, всему Олимп Авто.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Долго горевал после того, как угнали мою любимую Мазду. Авто - отличное, поэтому мои переживания были сильными. Благо, машина нашлась, но я решил больше не испытывать судьбу и поставить более серьезную защиту, чем просто сигнализация. В автосервисе Олимп на Волгоградском проспекте менеджер Роман вошел в мое положение и посоветовал поставить замок на рулевой вал. Об этой системе я слышал многое, но то, что она настолько потрясающая я и не подозревал. Механики все сделали быстро и к машине отнеслись очень хорошо - почерк профессионалов. А система - просто супер. Проверил ее в действии - преступник действительно далеко не уйдет. Дополнительно поставил у них же сенсорную секретку.
     
  5. На своей рабочей машине Chevrolet Niva, мне часто приходится ездить через разные труднодоступные места, в том числе и по бездорожью. И на днище машины, это естественно сказывается не лучшим образом, поэтому я обратился в автосервис Олимп Авто, и мне посоветовали сделать жидкую шумоизоляцию, я естественно согласился. Теперь и шумов практически не слышно, и днище фактически защищено от всякого рода повреждений и коррозии.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Недавно оборудовал свой автомобиль противоугонным иммобилайзером Эрнест. Выбрал данный вариант по причине того, что отсутствует необходимость использования брелка, а управление системой осуществляется банально через прогу в мобильном телефоне. Считаю такой вариант очень удачным. Установку делал на спецавтосервисе Олимп. Непосредственно ставил иммобилайзер мастер Виталик. Работу выполнил хорошо, я доволен. По ценнику тоже вышло вполне демократично, но это не столь существенно для меня. На таких вещах предпочитаю не экономить. Само приложение ErnestApp мне понравилось, все понятно и без глюков.
     
  7. В Олимп Авто на Волгоградском проспекте устанавливал парктроник на свой Honda Accord. Функция очень удобная, тем более в прошлой машине он у меня был, поэтому теперь в новой очень не хватает. Существенно облегчает парковаться и сдавать назад. На СТО записался на удобный день и в оговоренное время меня уже ждали. Ребята молодцы, работают слажено и быстро. Отмечу бережное отношение к авто и качественно выполненную работу. Уже в этот же день забрал машину, все работает отлично. Отдельное спасибо мастерам Дмитрию и Георгию. Буду и в дальнейшем обслуживать свою машину на этой СТО и рекомендовать своим знакомым!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Наконец-то я смог приобрести замечательный автомобиль Skoda Fabia.Естественно, что одной из первых задач для меня стала его безопасность.Необходимо было установить надежную и качественную сигнализацию.Брат (автомобилист со стажем) посоветовал обратиться в Олимп Авто на Ташкентской. Он здесь уже обслуживал свой автомобиль и, остался доволен.Приехал я сюда. Меня встретил администратор Дмитрий, который помог мне определиться с выбором сигнализации.Решил установить сигнализацию, которую можно контролировать с телефона. Это не только современно, но и удобно.Работа была выполнена очень быстро и качественно.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    На моем Хендай стоит вполне солидная сигнализация, однако узнав про секретку, я решил, что мне она просто необходима, дабы обезопасить авто окончательно. Поехал для этой цели, в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. К слову уже бывал там, и всегда оставался вполне довольным. На этот раз мастера тоже не подвели, установили всё очень быстро, буквально за пару часов, я всё это время присутствовал при установке, так сказать руководил процессом. По деньгам вышло вообще смешная сумма, что то около 4 тыс. рублей. Зато теперь, вероятность угона моей машины ещё ниже, практически сводится к нулю. Но всё таки как и каждый автолюбитель надеюсь, что эти меры предосторожности не понадобятся.
     
  10. Коля

    Коля Guest

    Часто езжу по лесным дорогам по работе, я давно занимаюсь выездными геологическими экспертизами, для того и купил Nissan Pathfinder. Иногда часами приходится ездить по пересеченной местности, но машина все-таки в командировках это второй дом и хочется комфорта, шум надоедает, вибрация мешает и от них часто устаешь больше чем от работы. В Олимп Авто мне помогли с этими проблемами, сделали полную обесшумку салона, моторного отсека, залили жидкие подкрылки в арки, машина стала намного тише даже на проселочных дорогах, не говоря уже о городских условиях. Я теперь спокойно могу хоть по тайге ездить и слушать музыку как у себя дома. Отличная работа, спасибо ребятам-мастерам. Антон, Виктор, Андрей - вы молодцы и руки у вас золотые.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Я работаю риэлтором. И очень часто разговариваю по телефону с клиентами, даже когда нахожусь за рулем. И когда я нахожусь за рулем и общаюсь с клиентам очень плохо слышно из-за посторонних шумов на улице. По этой причине я решил сделать шумоизоляцию своего автомобиля Toyota Camry. Нашел данный автосервис через интернет, почитал отзывы, которые были хорошими и решил обратится к ним. В итоге не пожалел об этом. Мастера здесь замечательные. Встретили меня приветливо. Я им рассказал, что хочу, меня выслушали и озвучили цену за шумоизоляцию моего авто. Сделали все оперативно, но при этом и качественно.
     
  12. Купил Opel Mokka и поехал на звукоизоляцию в Олимп Авто. Еду к ребятам уже третий раз. Поэтому опыт общения с ними довольно большой. Всегда работают маленькой группой, что позволяет экономить время. Первые два раза я оставался смотреть на работу, но там все настолько идеально просиходит, что сейчас я просто поехал по делам и вернулся спустя несколько часов, когда автомобиль был готов к выезду из бокса. Феликс как всегда рассказывал что-то интересное, пока я там находился. В итоге забрал машину и как всегда результат неизменно классный. Шумоизоляция очень хорошая по качеству, ненужных звуков в салоне не будет.
     
  13. Муж уезжал от туда с не очень приятным выражением лица.
     

Поделиться этой страницей