ОКТЯБРЬ

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Это великолепный клуб, здесь очень много развлечений на свежем воздухе, это великолепная стрельба ну просто радует нас, особенно конечно понравился зорбинг, ну это непередаваемые ощущения, очень советую всем.
     
  2. Просто великолепнейшее местечко для отдыха, с большим разнообразием развлечений, на любой вкус и достаток, а одно из самых интересных занятий - это, пожалуй, зорбинг, просто неописуемые ощущения, приходите - не пожалеете.
     
  3. Не так давно эта игра вклинилась в наш мир, но быстро завоевала уважение. Этот клуб в общем великолепен. Полно места, где можно пострелять. Ходили с друзьями. Оторвались на славу . Цены доступные так, что можно идти большой командой.
     
  4. Delay Sh

    Delay Sh Guest

    Отличнaя плoщaдкa, oружиe в дocтaтoчнo xoрoшeм cocтoянии, oбширныe мecтa, интeрecнo рaccтaвлeнныe укрытия - вce пoнрaвилocь, вce, кaк нaдo. Пoлучил уйму удoвoльcтвия!
     
  5. Я частый гость этого клуба. Очень любим пострелять с друзьями. Пока все довольны. Оружие в хорошем состоянии. Отличная площадка. Также есть надувной шар, куда можно залезть внутрь и скатится с горы. Мне понравилось.
     
  6. Много раз бываю в пейнтбольных клубах и сразу устремляю свое внимание на оружие и снаряжение! В этом клубе все на высшем уровне, все чистенько и радует, то, что бегаешь на свежем, чистом воздухе!) ) Придем с друзьями еще обязательно!)
     
  7. Lusy Turin

    Lusy Turin Guest

    Пейнтбольный клуб - это игры для экстрималов. Были здесь как то с друзьями. Очень понравилось, здесь есть несколько игровых площадок, окопы, дымовые и сигнальные огни, гранаты, куча укрытий разных, Просто супер!
     
  8. До посещения этого клуба я не имел полное представление о зорбинге, но потом мое мнение изменилось. Море впечатлений и адреналина. Кроме того можно и в пейнтбол поиграть, что мне тоже очень понравилось.
     
  9. Замечательное место для развлечения с друзьями и семьей, когда она большая особенно, с шара не хотелось вылазить, веселое место все друзья остались довольны, так же как и я конечно же. Все дни рождения буду туда ходить.
     
  10. Классное место для проведение свободного времени с друзьями и так же с семьёй. Это очень хорошее развлечение. Мы там очень весело проводим время. Получаешь такой адреналин в этом шаре, просто класс.
     
  11. Юля

    Юля Guest

    Море адреналина, в прошлом году, летом все таки решилась попробовать. Очень понравилось, даже уходить не хотелось. Прошло полгода, а эмоции до сих пор захлестывают от воспоминания об этом приключение.
     
  12. Блин, как же здорово мы провели время с друзьями в тот замечательный, солнечный день! Все были в первый раз здесь. Работники рассказали и показали нам все правила. Как же здорово быть в этом шаре, так классно, крутишься. Получу кучу эмоций, адреналина!
     
  13. Всего один раз в жизни я спускалась на Зорбинге и, что могу сказать, что это просто отличнейший и очень веселый аттракцион, единственное но так это то, что после очень сильно кружится голова. Если вы хотите испытать такие же чувства, то приходите именно сюда потому, что в этом месте все просто отлично поставлено, а самое главное тут безопасно.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Мне до этого не была известна одна из разновидностей пейнтбола - Лазертага. Здесь в отличии от обычного пентбола применялось лазерное оружие с хитрыми приспособлениями, полной неожиданостью было наличие набора медика. Также на территории были: стандартный пейнтбол, батут, детские аттракционы, беседки и шатры.
     
  15. Обожаю активный отдых. А этот особенно. Наш бос фанат пейнтбола, так, что как минимум раз в год мы выбираемся на экстремальные корпоративы. Где еще ты можешь выстрелить в начальника и тебе за это нечего не будет.
     
  16. Первый раз я видел, что такое автоматичекий маркер и как ребята работают пальцами. Показали нам высокую технику и слаженную игру. Впервые увидел пейнтбольные гранаты и некоторые другие вещи. Море впечатлений синяков и смеха принесла мне эта поездка.
     
  17. Приятным удивлением был огромный шар с людьми внутри. Шли мы с пейнтбола и тут недалеко от нас летит девушка в шаре все привязанная, что-то кричит, ну тут мы и не выдержали катались в зорбе до посинения. Потратили все деньги, но этого того стоит.
     
  18. Это было интересно! Узнал для себя много нового. Было классно провести здесь время с ребятами. Здоровская командная игра. Входишь в азарт и не хочется уходить. Провели здесь целый день и никакой усталости. Обязательно придем еще.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Каждый внутри души ребенок и хочется всегда жить в детстве, и это уникальная возможность взрослым дяденькам побыть детьми. И мы с друзьями приоткрыли дверцу детства. И не пожалели. Были все в краске, но счастливая улыбка радовала взор окружающих:)))))))
     
  20. Прикольный пейнтбольный клуб для отдыха хорошей кампанией, понравилось, что можно использовать дымовые гранаты, когда густой дым окутывает площадку гораздо труднее попасть в цель. Красивое место, мне очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей