ОКРУЖНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР № 17

Тема в разделе "Диспансеры врачебно-физкультурные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКРУЖНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР № 17 8.00-20.00, вс - вых. Москва, Напрудная 1-я улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Позвонив в диспансер, чтобы записать своего ребенка на ЭХОКГ, после того, как в этом диспансере проходили комиссию (врач дал направление на повторное ЭХОКГ), нарвалась на грубость, невежливость при ответе даже не знаю кого, человека ли? Следовательно у меня вопросы почему такое отношение к людям (это ведь мог быть её ребенок), мы, что собаки, чтобы с нами так разговаривать? Как можно записаться на ЭХОКГ?
     
  3. В 9 и 16 кабинетах работают молодые девушки-врачи кардиологи. Не умеют даже справки выписывать и диагнозы ставить! Издеваются над клиентами. А в остальном диспансер неплох.
     
  4. Индиго

    Индиго Guest

    Отвратительное место! Хамящие мед. сестрички в 9 кабинете, дикие очереди, некомпетентные врачи, наотрез не желающие работать. Жуткие очереди, духота. Студентов посылают обследоваться либо за деньги, либо в утренние часы, когда пары. Хамство, лень и тупость сотрудников и руководства поражает. Просто кидают из кабинета в кабинет.
     
  5. Персонал отвратительный! Студентов за людей не считают. Для персонала не существует медицинской этики и даже тайны мед. диагноза не существует! Они позвонили в учебное заведение, на всех пожаловались, наговорили гадости! Позорище, а не заведение.
     
  6. Дикие очереди, невыносимая жара в коридорах, некомпетентные врачи, старое оборудование, которое часто ошибается. Студентов за людей не считают - орут, хамят, оскорбляют. Если студент показывает, что ему не нравится такое отношение , то руководство этого диспансера звонит в деканат и говорит гадости на студента. Кардиологи-вымогатели, предлагают либо пройти обследование за свои деньги в частной клиники, либо все исследования с утра, а следовательно - прогуливаем пары. Если бы знала, что такая ситуация с мед. комиссией, то не подавала бы документы вообще.
     
  7. Врачи халатно относятся к пациентам, у них нет времени-на одного специалиста 60 человек в день. Выписывают справки которые сами себе противоречат.
     
  8. Отвратное заведение, низкопрофильные специалисты и заведущая хамка. Врачи настолько неквалифицированные, что не могут отличить здорового от больного. Не могут даже справку то выписать! Не могут - пишут с ошибками. Работать ровным счётом никто не хочет.
     
  9. Истина

    Истина Guest

    Допустили до физ-ры человека с больным сердцем. Позор.
     
  10. В данном учреждении работают неучи от медицины. Заявляю со 100% уверенностью. Здоровым дают освобождение от занятий спортом, а людям с весьма тяжёлыми и страшными заболеваниями выдают разрешение на посещение уроков физкультуры . И никого не волнует, что потом педагога посадят, если кто умрёт на уроке. У меня такое чувство, что в данное заведение набрали самых малообразованных сотрудников.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Большое спасибо, что вы есть. Всегда очень внимательна и отзывчива.
     
  12. Врачи, особенно кардиологи, проф. непригодны. Мне наговорили гадостей, нахамили, ничего толком не объяснили и отправили домой. Заведующая Кузнецова всё покрывает, потому что старые друзья и этого быть не может . А ведь врать не красиво. Пусть это останется уродливыми рубцами греха на ваших душах.
     
  13. Проходили в прошлом году диспансеризацию, врачи проворонили у студента явную опасную патологию сердечно-сосудистой системы, которую видно невооруженным глазом, что говорит о не профессионализме специалистов и их низкой квалификации. Патология видна невооружённым глазом, только неуч мог это пропустить. Выводы делайте сами.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасное заведение, низкий уровень врачей (если их так можно назвать). Приписывают диагнозы, которых нет впомине. Давление замеряют через толстенную кофту с начесом, потом прописывают ВСД и грозят списать из спорта. Окулист вообще - сказка. Оборудование - ровесник революции (схема с буквами и полное отсутствие компьютерной диагностики). Зрение ставит на 1,5 диоптрий хуже (!), чем в нормальной клинике. Кардиограмму делают без нагрузки. Про велосипед они по-моему вообще не слышали. Анализ мочи сдается в одноразовый пластиковый стакан! Уважаемые, после такого медосмотра я не удивляюсь, что у спортсменов пропускают серьезнейшие заболевания и они погибают на тренировках. Ой, зато чай бегают пить каждые 30-40 минут на 30 минут (засекала) и им абсолютно все равно сколько при этом стоит под дверью людей ( и детей в частности). Если есть возможность не обращайтесь в это заведение, выбирайте любое другое, где более внимательные и грамотные специалисты.
     
  15. Да покупайте справки, тут одни каферы русские работают.
     

Поделиться этой страницей