ОКРАИНА

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКРАИНА мясоперерабатывающий завод Ногинский район, Тимохово дер., Совхозная улица, 27 www.okraina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Глеб

    Глеб Guest

    Всем на заметку. Колбасу Окраинскую купить весьма непросто. И они открыли теперь интернет-магазин. За что им спасибо, например.
     
  3. Лживый работодатель, обман при трудоустройстве, устроился помощником термиста, а в первый же день поставили на склад грузчиком, это что, не обман!? На второй день пришел в термичку, на свое рабочее место, никто ничего не объяснял мне. Через 2-3 часа мне сказали, что я на уч-ка термиста не гожусь, но как они это поняли? Я там пробыл часа 2, даже в лицо не могут сказать рабочему. Через 3-и руки передают, ставят и переводят куда хотят, даже никто не спросил, хочу ли я?! И хотели поставить помощником формовщика. Зачем? Я написал заявление сразу, им никого учить не хочется, им нужны подсобники и разнорабочие! Придете на одну вакансию, а они под любым предлогом поставят, куда захотят. Будете бегать по всему заводу, как рабы! Им не хватает людей на склад, потому, что туда даже гастеры идти не хотят - грязный, адский труд! За мед. книжку вычитают 2600, заставляют проходить комиссию в Москве. Достали со своей чистотой, лгуны! Все эти их правила - это вывеска. На самом деле, мясо когда падает на пол мокрое, сырое все, его работяги собирают с пола обратно в ящики грязными руками без перчаток, даже нет резиновых перчаток на складе, и у них это в порядке вещей!Советую обходить стороной этот завод!
     
  4. A

    A Guest

    А зачем ее покупать? Пусть сами едят свой неликвид, холодец у них, скажу честно, плохой, самый не вкусный из всех, что я пробовал. Видел я, как колбаса в термичке с палок падала на пол, они ее снова тут же вешали обратно, и как на складе упали ящики с сырым мясом, мокрым и как его с пола руками загребали внутрь, без резиновых перчаток, просто в тряпочных или голыми руками, так, что качестве уж молчал бы!
     

Поделиться этой страницей