ОКОМЕД

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКОМЕД офтальмологическая клиника 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Таллинская улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был на приеме в этой глазной клинике, спасибо за помощь. Попал с их сайта http://www. okomed.ru. Спасибо вам огромное.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения два года назад. Осталась очень довольна. Врач - Неясов Владимир Сергеевич.
     
  4. Клиника замечательная! Всегда рекомендую всем знакомым у кого какие-либо сложности со зрением. Работают настоящие профи и последователи, Святослава Федорова, продолжают научные изыскания в своей области. Как бывший очкарик с 26 летним стажем (с 2.5 лет до 28 лет очки +4.5). Спасибо им. Они помогли осуществить мою мечту - я живу без очков!
     
  5. Это что-то исключительное для нашего времени. Персонал внимательный, Вам не дадут терять время в ожидании. Проходите диагностику, тут же возьмут все необходимые анализы (не надо метаться по районным поликлиникам за анализами в течение месяца) и на следующий день приходите на операцию. Оборудование самое современное, персонал прекрасно подготовлен. Главный врач Гуляев Михаил Васильевич лично оперирует и не оставляет Вас без внимания во все дни выходные, праздники и даже ночью при необходимости. Стоимость весьма умеренная, удаление катаракты с диагностикой и анализами - 42500. Никаких дополнительных оплат за материалы и т. п. Фантастика! Марьяскин Юрий Давыдович, 74 года.
     
  6. Было 3 января 2012 г., пришла первый раз. Принимала сначала Ларина Татьяна Павловна, суетная какая-то. Бегает по клинике взад-вперед, то по телефону разговаривает. Я же свой телефон отключила. Проверила наконец зрение и спросила мои очки. Пришлось ехать домой. Привезла очки, она их проверила на приборе и сказала нормальные. Это все происходит в коридоре, не в кабинете. Стала требовать рецепт на очки. Тогда она побежала в кабинет и прямо в коридоре стала мерить расстояние. Потом повели к Неясову В. С. Начал сразу на повышенных тонах. Пришлось одернуть и напомнить, что пришла не за бесплатно. УЖАС, ТОВАРИЩИ! Заплатила 2500. Чек не дали.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Что-то я не помню, чтобы в нашем доме, где я живу и расположена клиника, она существовала 15 лет! Как заявлено на сайте. Максимум лет 6-7. До этого там был ломбард! Товарищи, соблюдайте закон о рекламе! Не водите людей за нос!
     
  8. Огромная благодарность Владимиру Сергеевичу Неясову, лазерному хирургу клиники Окомед . Это поистине врач от Бога. В клинике я делала SLT по поводу глаукомы. Побольше бы таких талантливых врачей, знающих, внимательных. Хотелось бы пожелать Владимиру Сергеевичу отличного здоровья и новых творческих успехов! С уважением, Ирина Аммаева, г. Астрахань.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники Окомед и особенно главному врачу Гуляеву Михаилу Васильевичу - это врач по призванию, замечательный и очень внимательный человек! Мне повезло, что я попала к такому специалисту. У моего мальчика было косоглазие, которое появилось у него в 12 лет. Гуляев Михаил Васильевич провел удачную операцию. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Желаю вам здоровья и счастья. Всем буду советовать вашу клинику.
     
  10. У меня плохое зрение и друзья посоветовали обратиться в клинику Окомед в Строгино. Я поехала. Там меня встретили и обследовали на высшем уровне. На ресепшене завели карточку, потом полностью обследовали глаза. В клинике очень хорошие специалисты и врачи. После обследования меня направили к лазерному хирургу Неясову Владимиру Сергеевичу. После консультации с ним я решилась на коррекцию зрения. Сдала все нужные анализы. В клинике они стоят не дорого. Мне назначили день и время операции. 30 октября я приехала в клинику. Перед операцией было немного страшно, но сотрудники клиники успокоили и разубедили, что бояться нечего. Операция прошла быстро и безболезненно. Владимир Сергеевич врач от Бога. Все свои действия он комментировал, я не боялась и лежала спокойно и не моргала. Старалась изо всех сил)))! После операции еще час сидишь в клинике, потом смотрят проделанную работу и можно ехать домой. По дороге домой я смотрела в окно и не могла поверить, что вижу прекрасно без линз и очков! Это прекрасное чувство! Еще раз огромное спасибо всему персоналу клиники, а особенно лазерному хирургу, отличному специалисту и просто замечательному человеку Неясову Владимиру Сергеевичу за то, что вернул мне зрение! Всем своим друзьям буду советовать только клинику Окомед (обслуживание на высшем уровне, самые современные технологии и оборудование и не дорогие конкурентоспособные цены!)
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Да есть им 15 лет. Мне там первые контактные линзы подбирали, в 1998 году. И врачом по-моему была та самая суетная Лапина.
     
  12. Хочу поделиться своим опытом общения с клиникой ОКОМЕД. С детства у меня увеличивалась близорукость -7-9 на оба глаза, с астигматизмом. К этому добавилась травма, ушиб лба, в следствии которой у меня произошёл разрыв сетчатки глаза. Собственно с этого и началось моё знакомство с клиникой ОКОМЕД. По настоятельной рекомендации лазерного хирурга Неясова Владимира Сергеевича меня в кратчайшие сроки прооперировал Александр Герасимович Югай. Операция была сложной, но прошла блестяще! Я могла потерять зрение на одном глазу! Неустанно я буду благодарить своего спасителя! Этот человек гений своего дела! В 2014 году при прохождении очередного осмотра в клинике, доктор Малышев Владислав Владимирович обнаружил помутнение хрусталиков. Диагноз:Катаракта обоих глаз. Нужно оперировать! Но всё осложнялось моей тонкой сетчаткой глаз. Операция по замене хрусталиков получалась совсем не рядовой! После совместной консультации докторов Югая, Гуляева и Малышева было принято решение о замене хрусталиков на мультифокальные искусственные хрусталики. Меня оперировал Михаил Васильевич Гуляев. Всё прошло очень успешно! Мне убрали близорукость, уменьшили астигматизм, теперь я не ношу ни линзы -10, ни очки. Теперь я смотрю на мир своими глазами! Всем сердцем и душой я признательна и благодарна самым лучшим докторам клиники ОКОМЕД которые творят чудеса! Дай Бог Вам всем здоровья! С уважением, Наталья П. (июнь 2014)
     
  13. Здравствуйте, Наталья. Я вот тоже хочу сделать операцию по замене хрусталиков на ИОЛ в Окомеде, у меня миопия с астигматизмом и сетчатка тоже толкая. Сколько у Вас в рублях вышла операция по замене хрусталиков со всеми обследованиями и чисто сама операция? Очень надеюсь на Ваш скорый ответ.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Хотелось бы, что бы сотрудники клиники были более вежливыми! Первый раз позвонила узнать сколько стоит услуга, и хотела записаться, место этого грубо ответили и бросили трубку. Такое отношение отбивает все желание записаться!
     
  15. Яна

    Яна Guest

    После общения по телефону с дамами, которые ведут запись на прием, пропадает всякое желание приходить в эту клинику. Убедительная просьба к руководству клиники, объяснить правила поведения и вежливое, сдержанное отношение к пациентам. Дамы принимающие звонки, не надо вести себя высокомерно и нагло.
     
  16. Если Наталья не отвечает, ответит врач Неясов. Диагностика 2.500 р. Анестезиологическое сопровождение и анализы 5.000. р. Цена операции зависит от вида хрусталика и колеблется от 50 до 100 тыс. р. на сегодняшний день.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Врач Гуляев М. В. предвзято относится к моему папе, который за очень немалые деньги прооперировался в клинике. 3 месяца пациент имеет право ходить на консультации бесплатно, но каждый прием - недовольство на лице врача, что его побеспокоили. Хотя он приходит по записи. На вопросы о покраснении глаза отвечает да мало ли от чего он покраснел??! . Карту куда-то потеряли. В общем, ощущение, что пациенты после операции врачу не интересны совсем, и что с ними происходит - их это не касается.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Навязывают консультацию именно ИХ врачей, хотя все консультации с ребенком я прошел в другом месте и готов был показать все выписки. Но делают это в такой хамской форме, что советский сервис вам покажется милым общением. Отказываются делать процедуры, когда узнают, что мы наблюдаемся у другого доктора в другом месте! Все положительные отзывы пишут их же администраторы и врачи, это я узнал случайно у одной из их бывших сотрудниц! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Если не хотите превратиться в дойную корову !
     
  19. Уважаемый! Назовите имя бывшей сотрудницы, чтобы не быть голословным. Положительные отзывы пишут люди, получившие положительный опыт диагностики и лечения в клинике. Врач Неясов Владимир.
     

Поделиться этой страницей