ОКНА-СТОК

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКНА-СТОК круглосуточно Москва, Дмитровское шоссе, 100, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зарина

    Зарина Guest

    Вся наша семья БЛАГОДАРИТ ОРГАНИЗАЦИЮ ОКНА-СТОК! Связались по телефону, нам объяснили всё вежливо! Доставили в срок, При установки окон не возникло ни малейшей проблемы, работали оперативно, аккуратно, а главное чистая работа! Окна ставили во всей квартире, так как в нашем районе достаточно ветрено. С наступлением зимы, в квартире было очень тепло и комфортно, а летом ещё лучше, специальные замки-ограничители позволяют уберечь ребёнка! Всё безопасно, комфортно и красиво! Спасибо вам!
     
  3. Ребята - молодцы, заказывала у них два она ( на кухню и в комнату), все сделали быстро и качественно. Окнами очень довольна- хорошая шумоизоляция, механизмы ручек работают отлично. В общем и целом работа этой организации мне очень понравилась!
     
  4. Зимой остекляли балкон на шестом этаже, все сделали аккуратно без косяков, отделка на пять!рабочие пунктуальные и вежливые, при необходимости обращусь снова, в ОКНА-СТОК. Комиссаров Н. К.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Долго выбирали фирму, т. к. сейчас большой выбор предложений на рынке, в итоге выбор пал на компанию Окна-Сток . Остались довольны всем! Работают качественно, в сроки, аккуратно! Спасибо за работу, планируем ремонт на кухне, будем обращаться к Вам!;)
     
  6. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Окна-Сток. 22.04.2014 г. устанавливали пластиковые окна в нашей квартире, Вся семья очень довольна, в доме стало очень светло и уютно! Работа была выполнена на высшем уровне, качественно и очень профессионально! Сотрудники компании очень вежливые, готовы выполнить любую работу за разумные цены, а также предложить любую альтернативу. спасибо вам большое за такую быструю и качественную работу, и за индивидуальный подход! Семья довольна! Буду рекомендовать друзьям, знакомым!
     
  7. Хочу сказать большое спасибо данной компании! Порадовала отличная работа! Цены приемлемые и отличное качество работы! Спасибо большое) Всем советую!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо большое, грамотная, быстрая и, что самое главное - качественная работа!
     
  9. Очень благодарны ребятам! Отличная работа! Поверьте, есть с чем сравнить! Не хочется конечно вспоминать неудачный опыт, так как много нервов и сил было потрачено! С этой компанией, связывают только положительные эмоции, за, что большое Спасибо!
     
  10. Артур

    Артур Guest

    Всего несколько дней назад установили мне пластиковые окна. На удивление очень оперативно по срокам всё получилось, видимо этому поспособствовало как раз новое оборудование. Учитывая, что и цена на их окна вполне доступная, не нарадуюсь, что именно сюда обратился. Спасибо.
     
  11. Летом меняли остекление балконов в квартире, сразу на двух решили менять рамы, а то были уже очень ветхие. Так как балкончики небольшие, решили по максимуму сохранить полезной площади, поэтому поставили раздвижную систему вместо обычных распашных окон. Остановились на слайдерсе, так как профиль из ПВХ, а не алюминиевый. Переживала, как окна зимой себя поведут – но вот когда были заморозки, было все ок. Спасибо!
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Ставил балкон, сделали все в отлично, но с датой монтажа затянули, ну с кем не бывает. А так по доставке, качеству и работе претензий нет. Можно работать с этой компанией!
     
  13. Влад

    Влад Guest

    Решил написать, так как понравилось, и советую! Остекляли у меня дом, заказывал рехау сиб, фурнитура рото. Менеджер Евгений проконсультировал при 1 моем звонке прямо до мелочей, это мне уже понравилось! Заказал замерщика, приехал вовремя, как и договорились! Цена устроила, и на месте прям подписали договор (очень удобно). Затем через время привезли окна, выгружали бережно, осторожно. Проверил, все в порядке и без косяков. На следующий день приехала бригада монтажников, и начали монтаж. К вечеру следующего дня, я уже любовался своим остеклением!
     
  14. Ставил 2 окна в комнату и одно на кухню (через стенку). Приятно удивили цены компании. Боялся ставить зимой, но менеджеры фирмы меня успокоили, сказали, что никакой опасности это не представляет, что зачастую зимой ставить окна даже лучше. Монтажники приехали, как мне и обещали на фирме, на следующий день, правда с небольшим опозданием, которое, однако, быстро компенсировали скоростью и профессионализмом в работе (3 окна с подоконниками и откосами были установлены за 4, 5 часа). Кстати, о монтажниках: вопреки моим ожиданиям приехали опрятные и приятные молодые ребята, знающие свое дело. Так, что фирмой доволен, позже закажу окна в остальные комнаты. Очень жалею, что мне не посоветовали эту фирму, когда стеклил балкон!
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте. Недавно с мужем решились застеклить и привести в порядок нашу лоджию (3 метра). Как обычно, выбор компании и, соответственно, все организационные моменты упали на меня. Отнеслась к этому вопросу щепетильно. Целый день обзванивала компании. Наконец выбрала несколько фирм, которые обещали достаточно низкие цены (укладывались в наш бюджет) + обещали кучу подарков. Но насколько я была разочарована, когда по факту начали приезжать замерщики и один за другим называть цены в 2-3 раза больше, чем мне говорили менеджеры компаний. Потом, можно сказать случайно наткнулась на Окна-сток. По телефону общалась с менеджером Юрием, выслушал, минут через 25 уже перезвонил с ценой. Цена была немного выше, чем называли другие компании по телефону, но он меня заверил, что в фирме нет практики занижать цены. И правда, когда приехал замерщик, я была приятно удивлена тем, что цена поменялась (конечно в большую сторону), но всего около 3 тысяч. В общем, ценой и качеством остались очень довольны, твердая 5 !
     
  16. Не буду делать плохую рекламу и называть оконные фирмы, которые оставили негативные впечатления. Данной фирмой доволен, ставил окно и окно с дверью в съемной однушке, поэтому особо переплачивать не хотелось. Замерщик из окна - сток был четвертым по счету. Понравилось, что в компании прислушались к моим пожеланиям и не пытались впарить какие-то мега-крутые окна. Подобрали именно то, что мне надо было (в основном, по цене). Ребята поставили, на мой взгляд, профессионально. Морозы покажут, но пока всем доволен. Спасибо!
     
  17. Хочу выразить благодарность компании, особенно монтажникам! Объединял балкон с комнатой, все сделали отлично! Монтажники выполнили работу на 5+! Правда задержали на день доставку, пришлось за свой счет брать выходной! Но все же конечный результат очень порадовал!
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Добрый день! Ставил окна на балконе 08.11.2014 г. Все было отлично, замерщик заранее предупредил обо всех рисках, все просчитал, в итоге никаких неожиданных переплат или сюрпризов не было. Дальше все как по часам, отзвонились, прислали смс, приехали вовремя. Культурные доброжелательные монтажники, все аккуратно поставили. Единственное гребенки где- то утеряли, но этот момент исправили быстро, через два дня все сделали. Впечатления остались положительные.
     
  19. Кратко расскажу о некоторых этапах, через которые мы прошли в фирме Окна-Сток: - Менеджер Иван - квалифицированный, ненавязчивый, все объяснил по делу. У нас были определенные условия по оплате (рассрочка). - Замерщика ждали долго. Но приехав все шустро сделал, помог определиться со всеми моментами, которые нас волновали. - Монтажники очень приятные ребята, доброжелательные. Аккуратно и оперативно сделали демонтаж и монтаж. Качеством работы этой фирмы остались довольны.
     
  20. Объединением нашей 6-метровой лоджии занялась компания Окна-сток , все сделали Вери гуд! Предоплата оказалась всего 35%, по сравнению с другими фирмами, где до 80% гнули, это очень мало. У нас недовольных мыслей нет, хоть и были моменты немного портящие идеальную картину. Сильных задержек в доставке не было. Персонал, начиная от менеджера до установщиков, весь грамотный, на мой взгляд и вежливый. Что касается качества, тоже вполне довольны, остекление у нас делали KBE. В общем и целом я не ошиблась в своих ожиданиях.
     

Поделиться этой страницей