Окна ПВХ 24

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Договор л7540-9. Какие же замечательные арочные окна стоят от ОкнаПВХ24.Всем соседям хвастаюсь теперь.Сделали так сделали!
     
  2. Полезный контакт, для тех кто ищет мастера для шкафа на балкон. В ОкнаПВХ24 (ребята находятся на Алтуфьевском шоссе 48) обратился впервые, но не пожалел. Мой номер договора Е 2345-6. Парни сработали на красоту в прямом смысле этого слова.Понравилось, как ловко и быстро сняли размеры лазерным замером.За 10 минут точные данные! И сами мастера - умельцы, приятно смотреть, как работают - в спецовочках своих синих, без лишних слов и движений.Шкаф получился" заглчденье"-вместительный,удобный,красивый.Полоски в размер сделали, именно так,как МНЕ было нужно, по МОИМ запросам. Такой подход к клиенту конечно " подкупает", буду заказывать у них полки в кладовку)
     
  3. Добрый вечер. Прочитав в договоре заключенным в момент составление и оплаты. Там есть такая статья что если меня не устроит качество работы, что в принципе и произошло, то подрядчик обязуеттся вернуть 0.01% от стоимости покупки. Так вот; это явное нарушение закрна РФ так как в Роспотребнадзоре прописанна минимальная компенсация 0.03% в сутки, от мосента установки до момента устранения, у нас это уже 7 месяцев. Я прекрасно понимаю что это сумма достаточно весомая, но наркшать заведомо закон что б себя ненапрягать это уже слишком. Так вот, мои окна были установлены только на монтажную пену, опять же что противопечить законным требованиям к монтажным работам. Пот подокольникам только сейчас стало ясно что ни каких утеплительных материалов не использовалось, в связи с чем в моем доме как только ветер поднимаеттся,сквозняк.
     
  4. Юля

    Юля Guest

    В целом понравилось.
    В ОкнахПВХ24 я заказала окна и остекление балкона в октябре 2016 года. С замерщиком Сергеем обсудили все возможные варианты остекления и я выбрал раздвижную систему Слайдорс. Конфигурацию остекления я выбрала следующую – с одной стороны глухое полотно из сендвича, чтобы разместить там шкаф. По центру раздвижные полотна, но не до потолка, а на ? примерно. Наверху – глухие форточки. Справа просто глухое остекление. По совету Сергея все открывающиеся части разместили с таким учетом, чтобы можно было дотянуться до самого дальнего угла глухой части – чтобы можно было спокойно все помыть (здесь отдельно спасибо Сергею - сами мы об этом не подумали и изначально хотели сделать глухие части шире). Окно заказали попроще, так как зимой балкон преимущественно закрыт. Заказ привезли с задержкой на час. В назначенное время позвонили – сказали встречайте, мы подъехали. Вышли – нет никого. Оказалось, перепутали адреса, мы живем на Измайловском проспекте, а привезли на Измайловский проезд. Где-то час пришлось ждать, пока нашли. Монтажники на следующий день приехали вовремя. Окно поставили быстро, часа за два. Балкон делали два дня. На первый день демонтировали старые рамы и собрали каркас, установить уже не успели. Все остальное доделали на второй день, хотя обещали за один. Но сделали все хорошо, в ливни не протекает даже при сильном ветре. Козырек на самом деле шумозащитный – нет барабанного грохота как было раньше. В целом результатом довольна, Опыт положительный, могу рекомендовать.
     
  5. Если вы хотите потом решать проблемы и переделывать окна точнее не сами окна а затыкать дырки от пены на котрую устанавливают нарушая все стандарты ,то очень рекомендую эту фирму. И сотрудники организации не реагируют на претензии и отзывы которые оставляются тут, а это значит полная не заинтересованность в оказание качественых услуг. Вот и решайте сами, одна боагодарность конечно есть это приезд однажды повторного мастера для установки откосов ему лично спасибо! А так благодаря халатного отношения у меня семья мерзнет и начинает болеть, сегоднятдем с дочкой в поликлинику завтра я иду, от холода и сквозняка болеть начали почки!
     
  6. Хотя знает, есть положительный момент в том что установили так окна, и через эту компанию не надо прилагать усилий чтоб проветривать квартиру. БОЛЬШОЙ правда МИНУС что это происходит постоянно пока ветер на улице, и остановить как мы хотели, заменив окна, этого мы не можем! жалко еще фото нельзя загружать в отзыв
     
  7. В целом – вполне прилично. Меняли окно с балконной дверью в зале и 2 окна в комнатах. Общая сумма заказа составила чуть больше 70 тысяч. Сроки изготовления заказа обговорили с замерщиком и прописали в договоре – семь дней. Также сразу обговорили небольшое увеличение подоконника в ширину, ограничители открывания, ручки с замками от детей, москитные сетки, и магнитную защелку на балконную дверь – чтобы летом просто прикрывать, не закрывая ручкой. Уже привыкли по рассказам многочисленных знакомых, что сроки такими компаниями редко соблюдаются и соответственно настроились, что вряд ли все будет вовремя. Приятно было ошибиться – все привезли вовремя, заранее позвонили, предупредили. Монтаж делали весь день с самого утра. Аккуратно отделили обои по периметру окон перед демонтажом. Старые рамы сразу собрали, спустили, погрузили и увезли правда не сразу: ждали машину свою. При монтаже оказалось, что забыли привезти ограничители открывания, довезли на следующий день, сразу поставили. Также на следующий день приехал инженер по контролю. Проверил все с уровнем, сфотографировал, только после этого подписали акт о сдаче работ. В целом работой компании доволен.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Второй раз заказываем окна в ОкнаПВХ24. Первый раз надо было на скорую руку в старую квартиру, которую получили от бабушки. Так как все равно надо было пережить только одну зиму и потом собирались продавать – то не заморачивались – из первой рекламы позвонили, выбрали самый дешевый вариант. На удивление окна поставили очень хорошо. И сами окна добротные и монтаж вполне приличный. Зиму пережили хорошо – нигде не продувало, тихо, несмотря на то, что под окнами автобусная остановка. В общем все достойно. поэтому на новую квартиру решили заказать здесь же – от добра дора не ищут, как говорится. Тут уже конечно голову поломали, что выбрать – все-таки не на один год. В итоге остановили свой выбор на Рехау Делайт с ламинацией золотистый дуб. Понравилось в них форма не стандартная, а как бы как в картинах – резная вокруг стекла, и что света больше впускают. В подарок получили дизайнерские итальянские ручки, очень красивые в цвет окон, и энергосберегающие стекла в стеклопакеты. И выбрали уплотнители светло-кремового цвета, опять же и света кажется больше и наряднее -= без этой традиционной траурной окантовки. В общем очень красивые окна получились – прямо как настоящие деревянные и такие воздушные на вид, приятно посмотреть. Даже монтажники сказали – что очень красивые окна у нас – не как у всех. Установку делали очень аккуратно, мороки конечно было поменьше – это не в старой сталинке с рассыпающимися откосами. Хоть окон было и гораздо больше, да еще и балконный блок – управились ненамного дольше, чем, когда первый раз нам тогда делали. Бригада была правда другая, но никаких нареканий ни по поводу никого сказать не можем. Что первые, что вторые ребята работали добротно. Видно сразу – рукастые мастера, знают свое дело. И никаких таких ужасов – что окна неправильного размера привезли или там забыли, что – ничего такого не было. Все четко, в срок, без косяков. Спасибо двойное за хорошую работу сразу за оба раза.
     
  9. Уважаю профессионалов в своем деле. Окна ПВХ 24 мне никто не рекомендовал. По опыту работы с подрядчиками на работе – для дома также устроил тендер среди оконщиков. Выбирал из 14 компаний. Чтобы было с чем сравнить. Обращал внимание не столько на цены, сколько на качество обслуживания – начиная с менеджеров на телефоне и до замерщиков. Сразу скажу на замер пригласил не всех – только пятерых. Остальные 9 отсеялись в процессе предварительной оценки. не люблю, когда про меня забывают, отделываются поверхностной прикидкой, ничего не объясняют. Таких я отмел сразу. На замер все 5 компаний приехали почти без опозданий. Вторые немного задержались – из-за чего им пришлось столкнуться с третьими, так как не ложились из-за опоздания в отведенное время. Сами замерщики поравились в двух компаниях – В Окна ПВХ 24 и в ОкнаПром. В спецодежде, в бахилах. Ну и самое главное – по общению, по инструментам – видно, что спецы. Только у них блыи не обычные уровни, а лазерные нивелиры. Это впечатлило. Выбор в итоге остановил на Окна ПВХ 24. Понравилось – что не стал уговаривать на конкретный пролфиль – объективно рассказал, что разницы особой между марками нет, что главное на толщину, на стеклопакет и на фурнитуру обращать внимание. Не пытался втюхивать – просто рассказывал и объяснял.
    Доставка приехала также вовремя. Монтажники сработали аккуратно, ничего не забыли, все у них было. В итоге работой доволен. Если кому надо – могу рекомендовать.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Заводское качество. Сами окна и установка на профессиональном уровне. Быстрый монтаж. И точно такая же итоговая сумма, как изначально в договоре. Ничего докупать не пришлось. Профиль Рехау. Договор РП865/Т. Монтаж выполняли хорошие мастера. Единственное – когда ставили – хотели устанавливать подоконник не на кронштейнах, а каким-то хитрым современным способом. Но я настояла на кронштейнах. На мой взгляд так надежнее.
    Окна выглядят хорошо. Морозы пережили не заметив. Белая резинка между стеклом и рамой смотрится очень приятно и нравится намного больше чем стандартная черная. Гребенка в верхней части рамы тоже пригодилась. Микропроветривание открывает окно ну очень уж мало. А без гребенки – наоборот слишком сильно. С гребенкой как раз то что надо можно подобрать. Посильнее или послабее. На мой взгляд очень нужная штука, даже если окна с микропроветриванием.
     
  11. Заводское качество во всем. Это сразу чувствуется. Очень довольны, что выбрали Окна ПВХ 24. Качество остекления достойное, установка – по всем параметрам, контроль на высоком уровне. Потратили ровно ту сумму, которую рассчитали на замере и прописали в договоре. Ничего докупать, довозить не пришлось. Сделали все быстро – и демонтаж старого остекления, и установку нового. В тот же день всю лоджию утеплили. Отделку закончили на следующий день. Блок-хауз на стены из сосны ровный, следов плесени, выпавших сучков, сбитых участков нет. Евровагонка на пол – из лиственницы, дороже, конечно – но это пол. Хоть на лоджии и не проходной двор, но бываем там часто. А теперь полагаю будем еще чаще, так как специально заказали теплое остекление с утеплением, чтобы использовать лоджию как закрытую круглогодичную веранду для отдыха. Общение всем служб профессиональное и компетентное. Получили ответы на все вопросы и по выбору остекления и по выбору отделки.
     
  12. Компания - мошенники!!!! Устанавливали балкон в начале февраля 2017г., установили не качественно + еще часть материала украли монтажники при установке. Подали заявление в полицию и суд, где мне сказали, что это уже далеко не первый десяток заявлений на эту компанию. Будьте внимательны при работе монтажников.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Остановил свой выбор на ОкнахПВХ 24 после двух недель детального анализа информации в интернете и общения с замерщиками из 6-ти разных компаний. Оценивал, что и как рассказано на сайте, как общаются менеджеры. Чтобы не путаться составил себе таблицу (что и вам рекомендую делать – иначе очень сложно выбрать, все путается, т.к. предложений очень много). Из пары десятков сайтов, обзвонил 11 (сами сайты не считал – просто закрывал, те где информация представлена плохо и не полностью, ну и по внешнему виду. Если сайт старье, что можно ожидать от качества). Ну и уже из 11 компаний выбрал 6 и пригласил на замер. Это очень удобно, что конкуренция сейчас такая, что у большинства замеры платные (жду не дождусь, когда компании начнут не просто бесплатно приезжать, а еще одаривать за то, что вызвал, шутка). Уже по результатам общения с замерщиками выбрал ОКНА ПВХ 24. Критерии были следующие. «Впариваемость» замерщика – т.е. насколько он пытается мне что-то лишнее продать (тему окон изучил не плохо, могу понять, когда лишнее навязывают). Второе – с чем приехал: какой инструмент, что за образцы. Порадовало, что трое из шести были с профессиональными нивелирами, а не просто с воздушными уровнями. Третье – опрятность: форма, бахилы, общая опрятность. Ну и четвертое – насколько отличалась цена от общения с менеджером. Уже из понравившийся двух замерщиков не поленился – доехал до офисов этих компаний. Ну и выбрал Окна ПВХ 24. По всем критериям у них получилось больше балов. Правда ради справедливости стоит сказать, что разница со второй компанией всего два балла. Но тем не менее. Заключил договор в офисе. № 43/Ф-5Г. Тут же оформил рассрочку (что тоже было одним из критериев). Как и обещали – изготовили окна за 5 дней. Привезли вовремя. Ждать не пришлось. Установку выбрал на праздничные дни – как раз 4 дня по поводу февральских праздников. Чтобы с работы не отпрашиваться. Ну и порядок спокойно после навести. Окна старые попросил демонтировать аккуратно, так как планирую использовать их для беседки на даче. Все сджелали как я просил. Вынули, не разбив и не покорёжив. Установку выполнили за один день. На следующий день сделали откосы. Монтажник – очень адекватный технарь. Грамотный мужик, уважаю таких. Все четко, по делу, инструмент на высоте. Подарок обещанные при замере (дали купон) получил в день установки. Выбрал стеклоочиститель Кёрхер. Жена в восторге, давно о таком мечтала. Обещанная проверка инженером ОТК также была произведена на следующий день после установки. Резюмирую – работой доволен. Все соответствует.
     
  14. На 5+ сработано, очень понравилась.
    Стеклили большой балкон – 6 метров. Хотелось, чтобы и тепло было потом внутри и делений немного, но еще чтоб и не дорого. Проводили, так называемый, тендер между несколькими компаниями. В итоге выбрали «ОКНАПВХ-24». Ребята дружные и заинтересованы предоставить лучшее. Хорошо работают и ненавязчивы. Спасибо всем, кто помогал выбрать оптимальный вариант для нас. Наталья Панченко, наш менеджер – советовала именно, то, что нужно, выслушивая все пожелания. Сергею замерщику спасибо, что все получилось точно до сантиметра и именно то, что хотели. Ребята из доставки – молодцы! - привезли в установленное время и аккуратно все подняли (конструкция не маленькая). Особая благодарность бригаде монтажников Ивану и Егору: ребята мастера своего дела – этаж 9й, смотреть боязно, а они по непогоде все сделали ОТЛИЧНИНКО! В завершении всей установочной процессии стало приятным заключением – приехал мастер ОТК по установке и дал АКТ заключения об успешной и качественной установке! Теперь у нас тепло и чисто на балконе! СПАСИБОЧКИ за ХОРОШУЮ РАБОТУ всей вашей компании ОКНАПВХ24!
     
  15. Компания "ОкнаПВХ24" нескромно стащили наши фотографии с сайта stavni.pro и упорно отказываются убрать их со своего сайта. Видимо остальная их продукция это такая же фикция как и предлагаемые ими шкафы по нашим фотографиям. Остерегайтесь мошенников http://oknapvh-24.ru
     
  16. Очень странно пишут про ребят. Вчера поставили мне в подземный паркинг три роллетных шкафа. Выбирал очень долго. Привезли шкафы сразу готовые и ничего на месте не собирали как предлагали другие компании. Что на сайте их видел то и привезли. Хочу заметить цена у них самая недорогая была при выборе 7 фирм. Приехал замерщик Максим Ядрихский, четко все рассказал и предложил много вариантов шкафов, но мы остановились на металлическом каркасе с рольставнями. Так что всем рекомендую. Не верите сравните. Консультировала Наталья Тарнеева и очень грамотно, огромное ей спасибо.
     
  17. Спасибо за качественную работу! Мы заказали уличный бокс с рольставнями в начале прошлого лета. Обратиться в Окна ПВХ 24 нам посоветовали соседи по даче. Они поставили такой же еще в позапрошлом году (собственно у них мы и присмотрели эту конструкцию). Очень удобно – когда мы на даче – роллету поднял, на стеллажах все аккуратно лежит. В большой нише – все развешено как положено. Есть куда газонокосилку убрать и не переживать, что намокнет или украдут. Ну от намокнет конечно домик, но, когда нас долго нет, летом еще ладно – соседи на дачах многие летом живут. А вот зимой – хоть сторож и охраняет, но все равно переживаем – вдруг залезут. Пишут же про такие случаи в других садовых товариществах. И здесь стенки из металла, сама роллета усиленная. Понятно – что при желании и железную решетку своротить можно. Но это жен время. Думаю, обычный садовый воришка не станет с этим заморачиваться. Тем более замки не обычные как на дверях, а скрытые. Мы при установке сразу оговорили – что нужны именно распорные замки, как в сейфах. Привезли шкаф уже в почти в готовом виде. У нас его только собрали, причем очень быстро – и двух часов не прошло. За лето шкаф показал себя отлично – все герметинчо. Дождь не заливает, но и не сыреет – есть небольшие вентиляционные отверстия – защищенные тоже от дождя. Интересно было как переживет шкаф зиму. Газонокосилку, конечно мы там на зиму оставлять не стали – все таки дорогая техника. А вот весь инвентарь, бассейн, шланги и прочее – все там зимовало. На прошлых выходных съездили – проверили. Ничего не заржавело, все исправно открывается. Все цело. Еще раз спасибо компании за хороший шкаф!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Мошенники пишут такие бредовые отзывы про себя. Видно же, что сами сочиняют про себя, да еще такие длинные басни. Ни один нормальный человек никогда не будет оставлять такие хвалебные оды.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Мошенники пишут такие бредовые отзывы про себя. Видно же, что сами сочиняют про себя, да еще такие длинные басни. Ни один нормальный человек никогда не будет оставлять такие хвалебные оды.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Мошенники пишут такие бредовые отзывы про себя. Видно же, что сами сочиняют про себя, да еще такие длинные басни. Ни один нормальный человек никогда не будет оставлять такие хвалебные оды.
     

Поделиться этой страницей