ОДИНЦОВО

Тема в разделе "Железнодорожные вокзалы и станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОДИНЦОВО железнодорожная станция Одинцово г., Привокзальная пл., 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня, 27.01.10 г. перебои в движении электричек. Не смогла вернуть купленный вчера билет. В кассе, в которой я покупала вчера билет, сегодня кассир Гумилева грубо отказала мне в возврате, послав меня к кассиру, у которого я покупала билет. Стоимость проезда дорожает, а качество обслуживания на прежнем низком уровне.
     
  3. Примите меры. Не чищена платформа и ступени моста от снега до 8:00 утра, невозможно осуществить переход на другую платформу. Скользко.
     
  4. Администрация МБДОУ № 54, расположенного по адресу: г. Одинцово, б-р Л. Новоселовой, д. 20, благодарит фирму Оконный легион за установку оконных блоков в детском саду. При установке пластиковых окон сотрудники фирмы проявили высокую ответственность и профессионализм. Быстрое и качественное выполнение работы позволило создать комфортные условия для пребывания детей в детском саду. Особая благодарность от родителей - детям стало тепло и по-домашнему уютно. Огромное Вам спасибо! Успехов и процветания Вашей компании!
     
  5. 20.09.13 опоздала на электричку 19.43 и уехала только в 20.30. За 45 мин. можно доехать до метро на маршрутке. Опаздывал поезд дальнего следования, потом пропускали РЭКС , и полнейшая тишина на вокзале. Не было никаких объявлений. Чем занимались в это время ответственные за это сотрудники? Или это никого не касается? Так можно стоять и час, и два.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Дочка с ребёнком проходили через турникет. Ребёнок прошёл по своему детскому билету, а у дочки не сработал турникет. Охранники её не пропускали, ребёнок плакал навзрыд, а охранники, женщины, по-хамски себя вели!
     
  7. 06.01.2015 в нашу службу от жителей г. Одинцово начали поступать жалобы и вопрос: Почему не чистят пешеходный мост над железной дорогой на станции г. Одинцово? Если для блага населения придумали открытые лестничные пролёты, значит их надо чистить от снега. Просим обратить внимание Администрации станции Одинцово на нашу просьбу. Если возникают трудности с рабочей силой, значит надо вернуть на пешеходный переход оконные рамы, которые защищали от зноя, дождя и снега. С уважением Служба 112+ЕДДС.
     

Поделиться этой страницей