ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ 10.00-21.00 Москва, Мира проспект, 146
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Adilya97

    Adilya97 Guest

    От этого магазина я просто в восторге! Одежда очень качественная, модная, помогает скрыть недостатки! Благодаря этому магазину все мои комплексы пропали, я стала чувствовать себя свободно! Теперь постоянно закупаюсь здесь! Спасибо!
     
  3. Marinus1

    Marinus1 Guest

    Магазин просто супер. Мне трудно подобрать красивое, сексуальное и качественное белье для себя. К моему удивлению здесь есть все, что моей душе и телу угодно. Обслуживание тоже понравилось. Спасибо! Я теперь ваш постоянный покупатель!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Хороший магазин, Пышки тоже должны и хотят выглядеть классно! Есть, что купить, соответсвующие цены и классное нижнее белье! Даже пышки выглядят в нем безумно сексуально!Респект им!
     
  5. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Наконец-то появился магазин, рассчитаный не только на моделек, но и на женщин с роскошными формами. Заказывала оттуда пару вещичек для мамы. Все идеально подошло!
     
  6. Mara

    Mara Guest

    Знаете, человеку с моей фигурой очень трудно подобрать красивую одежду по размеру, эта вечная проблема - что надеть и где купить. Здесь я нашла то, что так долго до этого искала-и красиво и по размеру.
     
  7. Kosmos

    Kosmos Guest

    Да чай не в 90-х! В магазинах полно всего! Но на мой размерчик подобрать - замучаешься! А здесь и впрямь есть выбор!
     
  8. Когда магазин Пышка открылся, мы им налюбоваться не могли. Были шикарные вещи. Всегда в продаже были классические пиджаки, юбки, брюки, красивые блузки. Отличного качества, но последние лет пять, в магазине ассортимент кардинально поменялся. Классической одежды в продаже вообще нет. Висит один пиджак 58 размера и к нему брюки 54 размера. Классических блузок, брюк, пиджаков нет. Весь ассортимент больше напоминает одежду для дома и дачи. В продаже представлены отвратительного качества трикотажные кофты ужасных расцветок или с какими-то деревенскими стразами. И к ним х/б штаны, по модели больше напоминающие джинсы. Цены на весь этот страшный товар, заоблачные. Не знаю, что произошло с этим, когда-то замечательным, магазином.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Магазин " Пышка" это моя находка. очень нравится магазин, всегда есть выбор. Огромный ассортимент одежды и всегда имеются нужные размеры, а также приемлемые цены это то что мне нужно. В магазине частенько проходят распродажи, акции и скидки. Теперь посещая исключительно "Пышка" и естественно рекомендую друзьям и знакомым.
     
  10. Посетили с мамой магазин Пышка. Она у меня дама стильная, хоть и не модельных размеров. В нашем городе найти красивую одежду больших размеров сложно, нужно обойти не один магазин, чтобы выбирать хотя бы из чего-то, и чаще это какие-то мешковатые кофты и безразмерные штаны. Но в Пышке мы зависли на несколько часов! Очень большой выбор, огромное спасибо консультантам, за помощь в подборе (персонал хорошо знает свой ассортимент и может дать дельный совет). Можно было целиком обновить свой гардероб, но мама просто устала переодеваться! Я бродила между полок и все время находила что-то, что хотелось бы себе) Несла маме, она снова мерила, подолгу не могла определиться, какой из пиджачков/брюк/юбок/блузок выбрать. Много одежды самых разных стилей, на любой случай - и все это в одном месте. Понравилось, что вещи в магазине качественные, хорошие ткани - это немаловажно. И я все же ухватила себе летнее платье с классным принтом, перешью под себя) А мама теперь ходит на работу и прогулки в новых классных нарядах. Главное, что она довольна, придем еще не раз!
     
  11. Являюсь постоянным клиентом магазина Пышка. Во-первых, там всегда есть мой размер. И не испытываешь неловкости, спрашивая в обычных магазинах "сааамый большой размер", а тебе еще и ответят: "Нет, ТАКОГО большого у нас нет". А в Пышке мой размер еще и не самый большой:) Во-вторых, какая бы идея по изменению стиля мне не стрельнула в голову, здесь я всегда найду одежду любого типа: пол-года хожу в деловом образе, а потом в распродажу накуплю платьев и до нового года я принцесса:D Цены вполне доступные (учитывая, что на мой размер требуется больше материла, чем на стандартную блузу 44 размера), бывают акции - в марте накупила кофточек по 1,5тыс, стараюсь скидки не пропускать. Спасибо продавцам - мне тяжеловато по несколько раз переодеваться, да еще и бегать за размерами - они все это делают за меня) Коллеги на работе иногда интересуются, где купила то или иное изделие, с удовольствием советую Пышку. Широкий выбор одежды радует, поэтому маловероятно, что коллега придет в такой же блузке. Рекомендую зайти в этот магазин, даже если вам он пока не по размеру - присмотритесь на будущее)
     
  12. Irishka

    Irishka New Member

    Магазин Пышка открыла для себя недавно, но уже успела обновить рабочий гардероб. На работе все девочки обратили внимание и стали спрашивать, где купила такую красоту, ведь в Москве на полных ничего красивого не найти. Очень рада, что есть такой магазин, рекомендую его всем знакомым.
     
  13. Ksenia

    Ksenia New Member

    С Пышкой познакомилась около года назад, когда вышла на работу после декрета. Нужно было срочно обновиться гардероб, т.к. поправилась на 2 размера. После этого возвращалась за новыми покупками много раз, всегда все нравится.
     
  14. Людмила В.

    Людмила В. New Member

    Шикарный выбор на мой 56 размер! Искала одежду, чтобы на работу ходить не стыдно было. Нашла. Пышке спасибо.
     
  15. Обычно закупала вещи в Германии, сейчас в Пышке. Отличное качество и выбор! Теперь только к Вам!
     
  16. Альбина28

    Альбина28 New Member

     
  17. Альбина28

    Альбина28 New Member

Поделиться этой страницей