ОДЕОН

Тема в разделе "Швейная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОДЕОН швейная фурнитура Москва, Варшавское шоссе, 125-Ж, строение 3 odeon1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все очень хорошо, просто замечательное обслуживание!
     
  3. Хороший магазин, огромное разнообразие всего, уникальные, нестандартные и очень полезные вещи. Заказываю здесь пряжу, пуговицы, нитки, бусины. Кто хочет изготавливать украшения, может найти здесь все необходимое. При чем, все хорошего качества и по умеренным ценам. Заказ обычно доставляют на следующий день после его оформления.
     
  4. Алла2803

    Алла2803 New Member

    Очень хороший магазин. Часто заказываю здесь наборы для вышивания, нитки, пряжу и прочее. Все отличного качества. Ассортимент просто огромный, есть все для рукоделия. Заказ делается просто, в пару кликов. Это очень удобно, т.к. я не любитель ездить и искать по магазинам, а здесь все необходимое в одном месте. Цены приятные, часто бывают акции на какую-либо категорию товаров. Доставка всегда быстрая.
     
  5. julia130701

    julia130701 New Member

    Решила в этом году заняться рукоделием и самой сделать елочные игрушки для украшения елки. Всё, что для этого нужно, включая заготовки шаров из пенопласта, нашла на этом сайте для творчества. Тут оказалась самая недорогая цена и достойный выбор аксессуаров и расходников. Заказала еще бусы, пайетки в новогоднем стиле, краски с блестками, ленты, клей. Доставка у них быстрая, сразу же отгружают в транспортную компанию и через пару дней товар у меня).
     

Поделиться этой страницей