ОБЩЕЖИТИЕ

Тема в разделе "Общежития", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕЖИТИЕ Домодедово г., Каширское шоссе, 4, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотим поблагодарить сотрудников Домодедовского учебно-жилищного комплекса за выходные которые мы провели в нем 17-18 июля 2010 года. Ездили к детям на присягу в Барыбино и остановились в этом чудесном общежитии. Здесь созданы все условия для отдыха. Очень чистые уютные комнаты. Телевизор, чайник, холодильник - в номере. Есть душ. Хотели ехать на природу на шашлыки, но оказалось, что в комплексе есть специально оборудованное для этого место. Так, что отдохнули очень хорошо и мы, родители и мальчишки. Огромное спасибо сотрудникам которые создают такие хорошие условия для проживания.
     
  3. Дыра дырой, не суйтесь туда лучше.
     
  4. Общежитие на Магистральной 25. Полежаевская. Ужас, то, что пишут, неправда. Воды горячей нет, обслуга заходит в любое время, даже не стучится. Охрана просто звери, хотя все приезжие, выслуживаются, не советую.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Прочитала отзывы об общежитии на Павелецкой от компании Управдом и умилилась: где нашли этот рай те люди, которые написали все эти отзывы? И почему мне этот рай показался адом? Такой грязи и вони я за все свои годы нигде не встречала, а присутствие клопов в центре Москвы - так удивило! Я думала, их уже давно вывели, но нет - в общежитии на Павелецкой от компании Управдом они живут и процветают. А самая большая обида, что тебе об этом при заселении не говорят и ты оплачиваешь проживание за несколько дней вперед, а потом, если захочешь уйти, когда узнаешь правду, деньги тебе не возвращают. Словом, общежитие на Павелецкой - это другая реальность, где живут маленькие, кусачие (и немаленькие тоже живут - тараканы там со спичечный коробок и ходят по комнате, как равноправные жители) и не действует закон о защите прав потребителей, и про санэпидемстанцию там тоже не слышали. Я бы продавала туда билеты любителям экстрима - где еще в наше время увидишь интерьеры и картинки из жизни персонажей Горького и Короленко (кто классику не читал, посмотрите пьесу На дне ).
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Пришлось снимать койки место на Шипиловской от фирмы Радушие . Очень чисто, администратор по-хозяйски относится к своим обязанностям. Квартира ухоженная. И действительно как дома! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей