Общежитие рядом с метро Текстильщики

Тема в разделе "Общежития", создана пользователем darya32, 30 июл 2018.

  1. darya32

    darya32 Member

    Мы с подругой ищем комфортное общежитие в Москве, квартиры не предлагать – если б была возможность, то давно б сняли. Лучше если будет рядом метро Текстильщики, но можно в принципе и любой другой район на фиолетовой ветке. Кто где жил? Нам нужны ваши отзывы! )))
     
  2. Ludmilla888

    Ludmilla888 New Member

    У меня от проживания в одном из общежитии Радушие остались только хорошие впечатления и воспоминания, Жила там пол года и не знала проблем. И отдохнуть и приготовить и постирать и помыться и в интернете посидеть можно. Сейчас опять надо в Москву возвращаться, но вот думаю все ли там осталось попрежнему в плане удобства)
     
  3. Sergg

    Sergg New Member

    Почитал ваши отзывы и переехал жить в это общежитие. То место где я до этого жил меня устраивало в целом, но платил я за него порядочно. А в Радушии цены в разы ниже как оказалось! Живу тут недолго, но уже успел оценить по достоинству это место.
     
  4. Serginand

    Serginand New Member

    Да, и кстати белье здесь выдают и потом меняют на чистое каждые 10 дней! В том месте, где я раньше жил, белье не выдавали, нужно было со своим заселяться, а потом еще и думать, где его постирать. Сплошная головная боль, одним словом. А в Радушии о таких бытовых мелочах переживать не надо, это большой плюс.
     
  5. Kika

    Kika New Member

    Читала ваши отзывы об общежитиях Радушия и поняла, что условия жизни более чем хорошие, но для взрослых. Можно ли взять комнату для себя и ребенка, есть ли вообще такая возможность? Если да, то насколько проживание обойдется дороже? Ах да, как быть с машиной, можно неподалеку припарковать?
     
  6. comfort.lainer

    comfort.lainer New Member

    Понимаете тут суть в том, что в интернете может быть одно, а по факту совсем другое. Для успокоение лучше самой проехать посмотреть. Ну а так в общежитие довольно таки не плохо, вопрос в другом смотря какие соседи будут рядом.
     

Поделиться этой страницей