Образовательный центр Диамант

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Образовательный центр Диамант образовательный центр Истра г., 9-й Гвардейской Дивизии улица, 33-А +7 (49831) 4-98-66
    +7 (916) 109-07-76 www.diamant-profi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юля Тр.

    Юля Тр. Guest

    Благодарю всех. Респект семёну степановичу. И конечно ирине александровне - настоящие педагоги. Сдала всё с первого раза. Ездим уже год. Всё чики-чики. Юля Т.
     
  3. Поступила учиться в автошколу Диамант а после обучения получила свидетельство от автошколы УКК Истринский. Оказалось, что у Диаманта вообще нет лицензии. Учили в кафе на рынке в п. Глебовском. Но купить права помогли!
     
  4. Tinki_vinki

    Tinki_vinki Guest

    Неоднозначная школа, теория преподавалась на высшем уровне, спасибо Ирина Александровне! С вождением была просто беда, сменила трех инструкторов. Один орал как ненормальный, курил в машине, вечно опаздывал и переносил занятия, второй ругался как сапожник, все шутки были ниже пояса, считал, что курсантов надо держать в черном теле, и всячески их унижать, в общем за свои деньги я получила стресс. Если пойдете туда учиться, бегите как черт от ладана от инструктора Казаева (даже с курсантами не ездит на экзамен в ГАИ и им приходится сдавать на чужих машинах) и от инструктора Конюхова. Выше всяких похвал инструктор Уткин Владимир Геннадьевич, только благодаря ему я научилась водить машину. Очень толково объясняет, спокойный, доброжелательный, всегда пунктуальный.
     
  5. Anna

    Anna Guest

    Обучение в Диаманте это мой не верный выбор. К сожалению качество оставляет желать лучшего. В целом педагоги старательные, но вот все на повышенных тонах и за всеми надо ходить. Похоже на коммерческий институт, где платишь деньги и при этом бегаешь за преподавателями. Так же и здесь. Заплатишь и жди когда для тебя время инструктора выделят, бегай за ними, звони по нескольку раз. В общем, не умеют работать с людьми, не ценят своих клиентов. Не конкурентоспособные не смотря на рекламу!
     
  6. Скажите, пожалуйста, я пришла учиться в группу, которая занимается по будням вечером и вдруг я узнаю, что на сайте гибдд отмечено - вы не можете работать. Ответьте, пожалуйста, как это скажется на нас на слушателях. Не получится так, что мы зря потратим деньги и время. Может, нам пока не поздно уйти в другую автошколу. И почему нам об этом на собрании не сказали, что в этой автошколе есть проблемы.
     
  7. Ну да, и сейчас Диамант живее всех живых! Ни чего не имеет, Гибдд им работать не разрешает, а они как набирали людей так и набирают. Видите ли директор имеет заслуги перед МВД. Но это личные заслуги, а при чём здесь предприятие? Или у нас законы пишутся не для всех?
     
  8. Алена

    Алена Guest

    От всей души советую автошколу Диамант! В ноябре 2015 года я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза! Через неделю после экзамена начала водить машину одна и делаю это с удовольствием! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Грачеву Николаю Геннадиевичу за профессионализм!! За терпение, лояльность и объективность! Было очень приятно ходить на уроки вождения, когда знаешь, что тебя всегда поймут и простят)) Очень добрый и приятный человек! Ни разу не повысил голос, хотя было за что и на его месте дала бы себе по башке в некоторых ситуациях, да и не один раз!
    ))Спасибо за помощь, поддержку и веру в мои силы на каждом занятии и экзамене!
    Отдельная благодарность преподавателю по теоретической части- Аксенову Михаилу Никитичу! Занятия по теории- моя отдельная любовь! Летела, как на крыльях, на каждый урок! Михаил Никитич-замечательный педагог, благодаря которому в моей голове, будто сами собой появлялись знания. Очень понравилось то, что он вёл диалог с учениками, спрашивал на каждом занятии по пройденной теме и был спортивный интерес все знать, чтобы правильно ответить на его вопросы. Работа с каждым учеником, заинтересованность в его знаниях, общение, шутки, рисунки, наглядные примеры, разжевывание каждой темы, всё это помогло разложить по полочкам все знания и успешно сдать экзамен с первого раза без единой ошибки! Честно говоря, дома я практически ничего не учила, все знания были вложены в голову именно на занятиях!
    Я безумно довольна, что именно на автошколу "Диамант" пал мой выбор! И, честно говоря, скучаю по занятиям))
    Отмечу, что никаких проблем по финансовым вопросам так же не возникало, платить можно в рассрочку в течении всего срока обучения!
    В общем, Спасибо вам, искренне! Я действительно не могу отметить ни одного минуса! Остались только приятные впечатления от вашей автошколы!
     
  9. Алена

    Алена Guest

    От всей души советую автошколу Диамант! В ноябре 2015 года я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза! Через неделю после экзамена начала водить машину одна и делаю это с удовольствием! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Грачеву Николаю Геннадиевичу за профессионализм!! За терпение, лояльность и объективность! Было очень приятно ходить на уроки вождения, когда знаешь, что тебя всегда поймут и простят)) Очень добрый и приятный человек! Ни разу не повысил голос, хотя было за что и на его месте дала бы себе по башке в некоторых ситуациях, да и не один раз!
    ))Спасибо за помощь, поддержку и веру в мои силы на каждом занятии и экзамене!
    Отдельная благодарность преподавателю по теоретической части- Аксенову Михаилу Никитичу! Занятия по теории- моя отдельная любовь! Летела, как на крыльях, на каждый урок! Михаил Никитич-замечательный педагог, благодаря которому в моей голове, будто сами собой появлялись знания. Очень понравилось то, что он вёл диалог с учениками, спрашивал на каждом занятии по пройденной теме и был спортивный интерес все знать, чтобы правильно ответить на его вопросы. Работа с каждым учеником, заинтересованность в его знаниях, общение, шутки, рисунки, наглядные примеры, разжевывание каждой темы, всё это помогло разложить по полочкам все знания и успешно сдать экзамен с первого раза без единой ошибки! Честно говоря, дома я практически ничего не учила, все знания были вложены в голову именно на занятиях!
    Я безумно довольна, что именно на автошколу "Диамант" пал мой выбор! И, честно говоря, скучаю по занятиям))
    Отмечу, что никаких проблем по финансовым вопросам так же не возникало, платить можно в рассрочку в течении всего срока обучения!
    В общем, Спасибо вам, искренне! Я действительно не могу отметить ни одного минуса! Остались только приятные впечатления от вашей автошколы!
     
  10. Это мое первое образование)
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу выразить благодарность автошколе "Диамант" моему Инструктору Морозову В.Н. за терпение,понимание,за умение научить водить с "нуля"И главное за требовательность в выполнении поставленных задач.За его индивидуальный подход к каждому ученику, тактичность, профессионализм.Раз за разом старался доходчиво объяснить ту или иную ситуацию на дороге,за что огромное спасибо!На вождение ходила с радостью!Большое СПАСИБО талантливому преподавателю теории Костинову С.И.На каждое занятие ходила с удовольствием. Сергей Иванович объясняет настолько понятно,образно и весело,что отдельно ничего изучать не пришлось.Каждое занятие было насыщенное и интересное.Спасибо коллективу за автошколу .Вы Лучшие из лучших!!!
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Бухгалтер и ничего такого в этом не вижу!
     
  13. Классное обучение!
     

Поделиться этой страницей