ОБЛАСТНАЯ КЕРАМИКА ГК

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЛАСТНАЯ КЕРАМИКА ГК стройматериалы 8.00-19.00 Москва, Ивана Франко улица, 4, корпус 10 obl-ceram.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошая организация, заказала себе много разного строительного материала. Очень вежливые и внимательные менеджеры, а самое главное профессионалы. Все поставили вовремя, помогли с разгрузкой. Особое спасибо хочу выразить заместителю начальника отдела продаж Александру - СПАСИБО ВАМ. Очень рекомендую, обращайтесь все!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Покупали в Областной Керамике блоки газосиликатные для строительства дома. Когда были у них в офисе, менеджер нам очень много рассказал о самом материале, показал образцы, разъяснил все вопросы, связанные с доставкой и разгрузкой блоков. И,что для меня было очень важно, до тех пор, пока нам материал не привезли, менеджер все время был с нами на связи. Также на консультации мы узнали, что у них можно заказать много других материалов, которые понадобятся в процессе строительства. Будем обращаться к ним и дальше.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Третий год покупаю у этой фирмы всякие материалы, привозят сами, как постоянный покупатель сделали мне хорошие условия и цены. У меня бригада небольшая, вожу сборку материалов на объекты, и из них и строю, количества небольшие, но удалось найти с меенджером устраивающее меня решение. Я доволен, что работаю с ними.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Работал с Областной Керамикой неоднократно. Хорошее качество обслуживания и приемлемые цены. Буду и впредь обращаться к ним, поскольку, даже при возникновении форс-мажорных ситуаций, решения принимаются оперативно и профессионально.
     
  6. Строимся мы сами с весны этого года, помогает нам во всех этапах менеджер. Он подробно рассказал о материалах современных, дополнительно помогает с расчётами по всем материалам опытный консультант, заключили уже несколько договоров. Всё привозят в срок, без задержек. На все материалы передали нам сертификаты. Блоки, кирпич и отделочные материалы хорошего качества. Все договора выполяют в срок на отлично . Рекомендуем работать с этой компанией! Они молодцы!
     
  7. Пишу для таких же как я чайников , не так много фирм куда можно платить предоплату, сюда можно, я оплачивала около 1.5 млн рублей. Привезли все. Организационный процесс не блещет, но по крайней мере точно не кинут.))) Торг у них уместен, кстати.
     
  8. Мы частники и в Областной керамике менеджер Николай помог нам с построить коттедж с фундаментных блоков и до покрытия крышей. Мы здесь, в одном месте, нашли все материалы, и блоки, и кирпич, и плиты перекрытий. Даже отделку внутреннюю мы смогли выполнить материалами с этой фирмы. Мы купили здесь и тёплые красивые кладочные смеси. И у них же взяли и гипсокартон, и штукатурные составы и клеи, в общем нашли здесь всё для строительства. Купили мы материалы здесь, потому, что все цены мы сравнивали в нескольких фирмах, а здесь цены нам подошли лучше всего. И нам сделали хорошие скидки. И удивительно, у нас с ними был заключен договор, все сроки на каждую поставку мы согласовывали отдельно и дополнительно. Никакого обмана здесь не было ни разу. Все материалы доставляли нам в согласованные с нами сроки. Ни разу нас не подвели! А работать пришлось с ними чуть больше года. Сейчас наш коттедж готов и мы уже заселились! Теперь и наши новые соседи по коттеджу покупают материалы здесь, в Областной керамике, по нашему совету. Рекомендуем!
     
  9. Громов Алексей Герасимович, нач. участка. В понедельник завершили очень непростой объект, да ещё и в пределах МКАДа. Стройка наша укомплектована полностью материалами, которые нам доставляли и фуры и манипуляторы. Все, с кем мы строились, и менеджеру Людмиле, и логисту Игорю и бухгалтерии выражаем благодарность. Мы с вами вместе успели сделать все, что было возможно, и главное, в срок сдали объект. Так держать, областная керамика ! Спасибо за сотрудничество.
     
  10. В очередной раз купили различные материалы, менеджер Николай помог укомплектовать грузовик. Это был манипулятор с прицепом. В него мы разместили большое количество материалов и это помогло сэкономить нам на транспорте. Не пришлось брать 2 грузовика. Всё привезли нам за одну ездку. И тут же манипулятор разгрузил. Сэкономили на заказе крана. Теперь наши строители строят нам дом с удовольствием, у них всё необходимое под рукой. Всем рекомендую и советую покупать материалы здесь, точно всё приедет в срок.
     
  11. Хочу поблагодарить менеджера, Крылова Николая, это менеджер высокого класса, он почтительно относится к своим клиентам, предлагает все возможные варианты строительных материалов и по самым приемлемым ценам! У него я приобрела материалы на строительство загородного особняка! Но самое важное, что несмотря на мой возраст 68 лет, я вновь почувствовала себя женщиной! Я поняла, что могу нравится и быть желанной! Огромное спасибо Николаю!
     
  12. Хорошая компания, очень хорошая руководительница отдела продаж (красивая, стройная с ребенком), и готовит салатики на обед в компании. Всех угощает! Думает и говорит быстро, в отличие от менеджеров
     
  13. Комплектуем и строим. Покупаем у Областной керамики и блоки, и кирпич и сыпучку. Всегда всё доставляют нам на наши объекты в срок своим транспортом. И в Центр Москвы привозят и за 300 км от Москвы на стройку привозят. Логисты просто молодцы. Квалифицированные менеджеры и нам не раз уже помогал их инженер - бренд-менеджер. Вот толковый инженер. Помог нам разрулить очень непростую ситуацию с материалами. В общем компания надёжная, цены вполне демократичные и главное никогда не подводят. Молодцы!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Рекомендую приехать в офис Областной керамики и купить в одном месте всё для своего дома. Мы в очередной раз сами приехали, выбрали в этот раз облицовочный кирпич. Обслужила нас Света менеджер. Очень грамотно и подробно всё показала и рассказала на образцах. Доставили нам кирпич через 2 дня. Никаких просрочек. Всё грамотно. Спасибо Свете и коллективу Областной керамики.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    С апреля по конец сентября строили коттедж из материалов Областной керамики. Удалось купить всё здесь в одном месте: и фундаментные блоки, и тёплые керамические блоки, и плиты перекрытий, да ещё и красивые тёплые кладочные смеси нам укомплектовали. Работаем с менеджером Ксенией и логистом Алексеем. Все материалы получили в срок, без единой задержки. С документами тоже полный порядок. Теперь вместе с Областной керамикой занимаемся комплектацией отделочных материалов для внутренних работ. Если кто-то ещё ищет себе надёжную компанию, где есть качественные стройматериалы, то мы рекомендуем брать здесь. Здесь не подвели нас, не подведут и вас. Покупайте и стройте с Областной керамикой!
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Хорошая фирма, работают. Приехал в офис, менеджеры объяснили, показали, рассказали. Цена приемлемая, выбор большой. Кирпич привезли в оговоренный срок. Фирмой остался доволен.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Нормальная фирма! Если вы хотите зафиксировать цену на долгий срок - как я - то не страшно платить и оставлять большие суммы. И это того стоит. Оставлял финансы в апреле - все лето получал по апрельским ценам. Сравнивал, за что продают - сэкономил около 5 руб. на кирпиче - это со стройки около 10 тыс. долларов!
     
  18. Только, что сдали детский сад. Все материалы поставляла нам Областная керамика. Цены у них и на фундаментные блоки, и привозили нам бетонные блоки, и кирпич, и у них большой ассортимент сухих смесей, на все эти материалы очень выгодные, так, что мне не пришлось никуда бегать, всё укомплектовали в одной компании. Это очень удобно. Грамотный и квалифицированный менеджер чётко сработал вместе с логистами, задержек в стройке у меня не было. Вся отчётность у меня в полном порядке, потому, что все документы Областная керамика всегда предоставляет в срок. В ноябре начинаем новый объект и этот новый объект также буду укомплектовывать материалами от Областной керамики. Работать с такой компанией выгодно-они не подводят!
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Хорошая фирма, работают. Приехал в офис, менеджеры, объяснили, показали, рассказали. Цена приемлемы, выбор большой. Кирпич привезли в оговоренный срок. Фирмой остался доволен.
     
  20. Покупаем у Областной керамики и блоки, и кирпич и сыпучку. всегда всё доставляют нам на наши объекты в срок своим транспортом. И в Центр Москвы привозят и за 300 км от Москвы на стройку привозят. Логисты просто молодцы. Квалифицированные менеджеры и нам не раз уже помогал их инженер - бренд-менеджер. Вот толковый инженер. Помог нам разрулить очень непростую ситуацию с материалами. В общем компания надёжная, цены вполне демократичные и главное никогда не подводят. Молодцы!
     

Поделиться этой страницей