OBI

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Проводил ремонт в своей квартире и после того, как мне выравняли стены я стал искать обои для гостиной и спальной комнаты. Нашёл подходящие обои в этом магазине. Здесь широкий, на мой взгляд, выбор различных отделочных материалов и разных предметов интерьера! Можно найти что-нибудь, что устраивало бы по цене и по характеристикам. Тележку, которую взял для покупки, была целой и спокойно ехала. Были свободные кассы и я не стоял долго в очереди, быстро расплатился за покупку. Обслуживание нормальное, кассир был вежлив в общении.
     
  2. МихаилН

    МихаилН New Member

    У меня своя бригада, занимаемся ремонтом квартир. Постоянно покупаю в OBI строительные материалы, расходники и инструмент. Выбирают этот гипермаркет, потому что реально есть все и не нужно ездить в разные магазины. Плюс предоставляют подробные чеки, удобно отчитываться перед клиентами. всегда можно что-то вернуть, если осталось лишнее.
     
  3. АнатолийР.

    АнатолийР. New Member

    Мы с женой недавно купили квартиру, вторичку. Нужно было сделать небольшой косметический ремонт. Для экономии времени заехали в OBI. Подобрали обои, линолеум, плинтуса. Уложились в сумму даже меньше, чем рассчитывали, хорошо что в магазине есть товары на разный кошелек. Бесплатная доставка приятный бонус. Привезли все в назначенный день, домой я сам поднял. В праздники мы с женой не отдыхали, а делали ремонт. Зато у нас теперь квартира чистая и светлая стала)
     
  4. Купил в OBI отличную плитку для ванной комнаты. Немного не рассчитал с объемом, осталось по целой упаковке напольной и настенной, без проблем сдал обратно.
     
  5. Елена85

    Елена85 New Member

    Строительные материалы приобретаем только здесь. Хороший ассортимент и продавцы-консультанты всегда помогут с выбором.
     
  6. В OBI давно уже покупаю инструменты и материалы для моей бригады отделочников. И рабочие и клиенты качеством довольны. А меня устраивает, что есть доставка и заказать можно через интернет.
     
  7. Milanka25

    Milanka25 New Member

    Покупали здесь саженцы и растения для сада, с прошлого года все прижилось. Планируем опять совершить покупку в OBI, так как здесь очень большой выбор товаров для дачи и продавцы-консультанты помогут определиться с выбором.
     

Поделиться этой страницей