ОБЪЕДИНЁННЫЕ ПТИЦЕФАБРИКИ

Тема в разделе "Мясо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЪЕДИНЁННЫЕ ПТИЦЕФАБРИКИ мясо птицы Москва, Кусковская улица, 26-Б, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Не первый раз сталкиваюсь с продукцией под флагом объединенные птицефабрики . Очень часто некачественная продукция. Вот еще один сюрприз. Печень говяжья фасованная (андреевское). У ПЕЧЕНИ ЗАПАХ РЫБЫ.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Купил курицу - 700 грамм воды, куча консервантов. Внешняя часть курицы под кожей на сантиметр в глубь после разморозки напоминает желе.
     
  4. Здравствуйте! Просто в ужасе от продукции этой фирмы! Как можно такое допускать! Купили в Пятёрочке г. Санкт-Петербурга курицу весом 1 кг, 360 г. После разморозки она не весила и 1 кг. Курица вся в проколах. Мясо пахнет неприятно, какое-то жидкое, цвет не соответствует нормальному цвету куриного мяса. После покупки подобной продукции хочется самого производителя накачать водой и заморозить!
     
  5. При размораживании тушки утки стало очевидно, что ей делали уколы: вся передняя поверхность кожи в дырках от иглы. Хотя тушка размораживалась полдня, со стороны внутренней поверхности живота (там, где раньше были внутренности) пальцами в толще мышечной стенки были куски розового льда. Совершенно очевидно, что тушку нашпиговали специальным раствором для увеличения массы. Да еще дату производства укузали 25.12.2010 г., хотя она была куплена в Ашан-красногорск в феврале 2011 г.! Никогда больше не куплю вашу продукцию!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    У мужа день рождение, куда бежать? Разморозила вашу утку, вся тушка в проколах, накачена чем-то! Очень мило, что вы это вписали в состав продукта, так как рассол на основе пищевой добавки. Скажите это есть-то можно? Если я сейчас эту утку зажарю, мы с вами потом в Роспотребнадзор и в суд не пойдем? Это такая технология или лучше её сразу в мусор отправить?
     
  7. Гость

    Гость Guest

    А я была в шоке, когда разморозила тушку курицы! Кожа была вся в дырках от шприца! При варке курица вообще развалилась, мясо расслоилось! Бульон мутный. Я честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь. Больше продукцию этой фирмы я не куплю никогда! Зашла на сайт Контрольной закупки там тестировали тушку утки, так она доже отбора не прошла! Вот, что написано было: Внеконкурсная экспертиза Т. Матвиенко, эксперт: При размораживании тушки утки торговой марки ООО Объединенные птицефабрики выделилось большое количество жидкости и мясо имеет дряблую консистенцию . Так что я искренне надеюсь, что хоть кто-то увидит мой отзыв и никогда не потратит и копейки на такую ужасную продукцию!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте! Не первый раз сталкиваюсь с продукцией под флагом объединенные птицефабрики . Очень часто некачественная продукция. Вот еще один сюрприз. Печень говяжья фасованная (андреевское). У печени запах рыбы. Это ужасно.
     
  9. Купил в магазине Пятерочка г. Верея Московской обл. два пакета куриных окорочков под помпезным названием Имперские , что сразу же смутило, но решил рискнуть (на свою голову). Приехал на дачу, вскрыл один пакет и оставил размораживаться. Тут и началось. Через два часа окорочка съежились почти вдвое. После начала жарки из них поперла какая-то беловатая субстанция со странным запахом. Через 5-7 минут процесса выперли кости, а мясо начало расслаиваться на дольки примерно 1, 5 см. толщины. Слил жир с этой гадостью, промыл, бесполезно. Все повторилось. Я понял, меня обули ! Второй пакет выбросил, не вскрывая. Себе дороже ехать за 30 км. в магазин без чека. Да и магазин не виноват. На ветер выброшено почти 300 р., испорчено настроение, потеряна вера в качество отечественного производителя (частично). Примите самые искренние заверения в презрении и пожелания скорейшего банкротства ООО.
     

Поделиться этой страницей