ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ОСТАНКИНСКОГО РАЙОНА Москва, Печатников переулок, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 1

    1 Guest

    Инвалиды у нас не инвалиды - служат. Студенты только те, кого мы посчитаем студентами, несмотря на ф. 26 и студаки. В общем мы отправляем служить всех. Главное приходите.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Будьте с ним осторожны и ссылайтесь на законодательство. И не бойтесь идти в суд.
     
  4. Хамство, грубость и неуважение к людям - главные черты работников останкинского военкомата! ТРЕБУЮ УВОЛЬНЕНИЯ!
     
  5. Англиченков нарушает закон, незаконно призывает людей на службу больных с грыжами и т. д., а также всячески оскорбляет призывников и унижает их.
     
  6. Alexey

    Alexey Guest

    Именно это звучит за отнюдь не лесными словами, которыми с вами разговаривают. Чувствуешь себя как-будто ты в тюрьме по политическим причинам и твои нервы пытаются превратить в развалины. Некоторые сотрудники (по большей части молчаливые) не вызывают такого ощущения, но это не красит общей картины. Если то, что там было можно назвать мед комиссией, то меня можно назвать ЖК монитором и это будет сравнительно истинно. В общем готовьтесь к визиту заранее, обязательно соберите справки о всех своих болезнях (ибо про мед комиссию я сказал), прочтите а лучше заучите законодательство по этой части и можно даже распечатки с собой прихватить, а лучше официальное издание и пометить нужное закладками!
     
  7. Абсолютное нежелание разговаривать в приличном тоне. Личные оскорбления.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Хамское поведение сотрудников 111 комнаты. Там сидят две тети, которые просто по-человечески говорить не могут, только гав-гав-гав. Неразбериха страшная. На момент присутствия в военкомате могут позвонить домой и поинтересоваться, почему не ходишь в военкомат. Начальник мобилизационного отдела ужасно нервный. Все время норовят словчить и обмануть. Ужасное место.
     
  9. Насчёт хамства это сказано верно. Я надеюсь что хабалок в 111 кабинете, в лучшем случае, уволят за хамство. Я понимаю что в день таких как я (а может и не таких) приходит достаточно много, но кто даёт такое право, оскорблять в присутствии других призывников? Их то детки отмазаны, кстати.
     
  10. Пытаюсь дозвониться вторую неделю. Трубку не берут категорически, а если и берут, то сбрасывают или кладут её рядом (типа забыли). Прошу принять меры к этим нелюдям.
     
  11. Нормальный военкомат! Пришел, отслужил и забыл про армию. Мужики, вы мужики, что вы жалуетесь? Вас обидели! Идите и отдайте долг родине!
     
  12. Дозваниваюсь с первого раза, дважды вежливо ответили на все мои вопросы, как будет приличном общении пока не знаю, но обязательно напишу.
     
  13. Прежде чем на кого то наезжать, научитесь правильно писать фамилию майора - Попичук.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    В этом военкомате к тебе относятся как к куску мяса, нарушают законодательство. Будте осторожны! Лучше вообще не появляться там во время призыва. Будучи студентов 5 курса очного отделения я отправился в военкомат с целью получить справку на загран паспорт, меня силой заставили пройти мед комиссию и назначили дату контрольной явки в тот момент, когда я еще имел отсрочку, и они не имели данного права. После чего в пристижном институте никто не мог мне помоч. В итоге сорвалась поездка за границу, которую я очень ждал, пришлось скрываться. В настоящий момент я уже аспирант, и продолжаеться эта ипопея, собрав все документы, заполнив формы, они сливаются на то, что ждут какой то там приказ. В то время как интернет пистрит предложениями купить справку за 5 т. р., и вообще, оформить загран паспорт за две недели за 40 т. р. Не говоря уже о том, что можно купить себе военник. В общем все в традициях нашего государства.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Нежелание принимать студентов, учащихся на военной кафедре и проходящих учебные сборы. Дезинформация выпускников ВУЗов по поводу отправки их личных дел, затягивание отправки личных дел в местные военкоматы. Грубое обращение, отказ от работы, которую им необходимо делать со студентами (конкретно спихивают обязанности друг на друга, заставляют бегать по этажам часами, пока не найдешь нужного человека, который хоть какое-то имеет представление, что же делать со студентами, которые прошли военные сборы. Советую сразу идти к военному комиссару или начальнику отделения, либо к их первым замам. Так дела пойдут быстрее.).
     
  16. Все в рамках закона. Всегда выслушают и помогут. Отношение к людям человеческое.
     
  17. Благодарность сотрудникам 111 кабинета. Очень уважительное отношение к призывникам. Всегда можно дозвониться. Вежливо ответят и объяснят на все вопросы. Хочу отметить большой профессионализм в коммуникации и решении каких-либо проблем!
     
  18. Из всех нарушений прав человека, военный призыв хуже всего. Это — отмена прав. Он отрицает основное право человека — право на жизнь — и устанавливает основной принцип государственности, то, что жизнь человека принадлежит государству и государство может требовать пожертвовать ею в сражении, а что касается этого военкомата, то забирают всех подряд, даже инвалидов, на мед. комиссии даже не смотрят, сразу говорят, что ты годен, блокируя выход из военкомата.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Звонила 07.07.14 г., чтобы узнать, обязательно ли личное присутствие отца для постановки на учет или за него могут прийти дети. Сначала взял трубку приятный молодой человек, но после того, как услышал вопрос, передал трубку женщине. Женщина вместо ответа на мой вопрос начала засыпать своими вопросами: какой год рождения, где служил отец, звание и т. д. Я не смогла ответить на все вопросы, после чего женщина грубо сказала: Звоните, когда узнаете все о вашем отце , и кинула трубку. В итоге женщина: 1)Не дала ответа на мой вопрос; 2)Не объяснила, что меняют в порядке постановки на учет информация о воинском звании и т. д; 3)Нахамила. Я понимаю, что у женщины возможно было плохое настроение, ее не устраивает ее работы или что-то другое. Но почему я должна от этого страдать?! Как думаете после того отношения я буду еще туда звонить и тем более приходить для постановки на учет?
     
  20. Не выпускают - вызывайте наряд, это самый эффективный способ. Наряду галочка, что отреагировали и пресекли преступление, военкоматовским лишние проблемы.
     

Поделиться этой страницей