НУТРИТЕК КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Пищевое производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НУТРИТЕК КОМПАНИЯ производство детского питания Истра г., Московская улица, 52
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. После употребления детской смеси Nutrilak (0-6), у моей дочери, которой 1,5 месяца, появилась сыпь по всему телу, очень сильно болел животик, так сильно она никогда не кричала. Будем принимать меры.
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Вчера открыла смесь Нутрилак пребио 0-6 мес. новую пачку (срок до 02.02.11), а там личинка какого-то насекомого, я в ШОКЕ! УЖАС!, мы эту смесь ели 2 мес., Я В ШОКЕ.
     
  4. Ал

    Ал Guest

    Ребенок кушает смесь Нутрилак с 2-х месяцев. Периодически попадаются пачки, где смесь имеет вкус прогорклого масла, и ребенок отказывается есть такое. Из 5 пачек одна стабильно не годна к употреблению, даже если пачки из одной партии. Покупали в разных местах, но это не меняет ситуацию. Упаковка всегда целая, не нарушенная, срок годности еще далеко не истек и условия хранения правильные. Деньги ведь за открытую пачку не вернуть. Покупка каждой пачки этой смеси стала лотереей - съедобна/не съедобна. Выбирающим смесь для своего малыша рекомендую отнестись с большой осторожностью к продукции данной фирмы.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно у вас заказать смесь нутрилак премиум 0-12? У нас в городе смесь закончилась, а появилась такая же упаковка только ИНфаприм, а мне нужна Нутритек.
     
  6. Добрый день! Мне нравится производство Эстония, а не Истра. Почему так? Подскажите, пожалуйста, кто изначально производит смесь Нутрилак? Я слышал, что производитель Эстония. На полках магазинов можно найти двух разных производителей одной смеси - Эстония, завод Солбрит, и г. Истра. Так вот я случайно не посмотрел и купил производство г. Истры - у ребенка сразу что-то случилось с животиком. Женя увидела, что на упаковке Истра, и чуть меня не убила - сказала, надо покупать ТОЛЬКО Эстонию. Качество у эстонской лучше определенно и никаких плохий реакций у ребенка нет. Так, что всем советую смотреть перед покупкой.
     
  7. Здравствуйте! При выборе продукции смотрите на страну производства и производителя. Нутрилак бывает российского производства (г. Истра) и эстонского (завод Солбритт). Так вот для того, чтобы угадать с качеством, желательно покупать эстонского производства, все таки это родоначальник этой смеси и следит за традициями производства. С ним проблем быть не должно, попробуйте.
     

Поделиться этой страницей