НОВРУС

Тема в разделе "Метизные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВРУС запчасти к промышленному оборудованию Москва, Рязанский проспект, 8-А, строение 14 www.novrus-group.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличная компания! Удобный сайт. Разместил заявку на сайте, мне перезвонили, в принципе быстро. Договорились о цене. Составили договор - заплатил. В течении 3 недель доставили заказ из Европы. И это все через интернет, никуда не ездил, все документы отправлялись факсом или через интернет.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Хочется сказать слова благодарности за быстрое и качественное обслуживание! Пожелать успехов и процветания!
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников компании НОВРУС ! Заказали комплект различных запчастей, все быстро доставили и цены нормальные! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
     
  5. Просто шарага, по-другому эту контору не назовешь. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Обыкновенные торгаши с черкизона.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Покупали МУФТЫ MISUMI, качество обслуживания цена и скорость доставки, порадовали. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Заказывали Безфланцевые гайки, все вовремя доставили и цены приемлемые! Рекомендую.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Уважаемые, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ! Мало того, что со сроками просто уделались, это даже не представители ни одной компании производителя! Обыкновенные торгаши с черкизона.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Ужаснейшая контора. Занимаются только перекупкой и перепродажей с завышенной ценой. Задержки по срокам. Не стоит связываться!
     
  10. Приобретали датчики SIKO к испортному оборудованию, все привезли вовремя, и по цене дешевле, чем официальный представитель в Москве, у меня менеджер Роман.
     

Поделиться этой страницей