НоваДент

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НоваДент стоматология 9.00-21.00 Красногорск г., Павшинская пойма мкрн, Подмосковный бульвар, 5 +7 (495) 191-31-96 NovaDent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю свою благодарность врачам Язовской Елене Александровне и Кункину Николаю Алексадровичу, у которых высокий профессионализм в работе сочетается с умом, порядочностью и внимательным отношением к пациенту. В клинике высокое качество оказываемых услуг при достаточно низких ценах.
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность самому доброму, отзывчивому и самому хорошему специалисту - главному врачу клиники НоваДент в Отрадном, Наталичу Борису Анатольевичу. Это действительно врач от Бога, как говорится. Как он аккуратно и грамотно подходит к каждому пациенту - не везде и не в каждой клинике такое увидишь. Восстанавливает зубы, которые нам, как пациентам, кажется, что уже только можно удалить. Я честно скажу, что с большим удовольствием приходила каждый раз на прием с хорошим настроением. Я сделала все зубы, переделала старые пломбы на новые. И теперь я улыбаюсь во все 30 зубов. Было 32, но, к сожалению, 2 зуба мудрости пришлось удалить, так как они рассыпались. Советую всем приходить на прием в клинику НоваДент к Наталичу Борису Анатольевичу, и у вас будет всегда белоснежная и красивая улыбка. Для Наталича Бориса Анатольевича! Говорят, Вы – врач от Бога. И сомнений в этом нет, Ведь таких, как Вы – немного Знаем мы за много лет. И встречаясь с чьей-то болью Вы поможете всегда, Мы желаем вам здоровья, Ну, а горя – никогда.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Благодарю врачей клиники Нова-Дент за профессионализм, внимательное отношение к больному и приятную обстановку в клинике. Советую обращаться к врачам данной клиники.
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой стоматологии. Высокий профессионализм, индивидуальный подход, комфортная обстановка. Лечила зубы в клинике НоваДент - мне понравилось. Советую всем эту стоматологию!
     
  6. По телефону было четко сказано, что нужна консультация по удалению зуба мудрости. Записали на среду за 1, 5 часа до закрытия. Пришлось отпроситься на час с работы, взять машину и приехать. И, что же в результате: осмотрел обычный ортопед, сказал, что он таким не занимается, что это делает только одна женщина в клинике, которая сейчас в отпуске на 3 недели, да и без рентгена ничего сказать нельзя, а рентгена у них нет. Один вопрос: все вышеперечисленное нельзя было сказать еще на стадии телефонного звонка? После такого наплевательского отношения к личному времени клиента больше туда ни ногой.
     
  7. Хочу выразить большую благодарность врачу - Ермохиной Екатерине Михайловне, за ее профессионализм и доброту. В клинике НоваДент есть то, чего так часто не хватает в повседневной жизни: хороший прием, терпеливое отношение к каждому клиенту и доброжелательная атмосфера. Так же мне понравилось качество работы. Я была удивлена приемлемыми ценами. Я очень благодарна за ваш нелегкий труд!
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Мой отец пенсионер. Мало уделял внимания рту. И это привело к тому, что вместо зубов остались одни корешки. В участковой поликлинике ему предложили удалить корни и поставить съёмные протезы. По совету друзей затащил отца в Новадент на Петровско-Разумовской к Рыжову Артему Вячеславовичу. Врачу, конечно, пришлось попотеть. Но результатом остались довольны. Очень благодарен Роману Ивановичу. Это очень терпеливый врач. Люди в возрасте, знаете, ведут себя как дети. И врачу нужно немало терпения, чтобы всё выслушать. Я понял, что Новадентов много, но такой как тут, настоящий.
     
  9. Раиса

    Раиса Guest

    У моего сына врождённый неправильный прикус зубов. Обращались ко многим врачам. Нам отвечали, что выступающие зубы можно удалить и сделать протезирование. Как в средние века: лечить нельзя, можно только отрубить. И так продолжалось, пока не обратилась в Новадент на Отрадном. Ортодонт Кубасова Н. В. смогла сохранить зубы. Периодически мы приходили на приём. Врач держит зубы под контролем. Мы очень благодарны Кубасовой Н. В. В дальнейшем, если что, будем ходить на приём только к ней. Но лучше, конечно, чтобы не пришлось.
     
  10. Записалась на гигиеническую чистку зубов в данную клинику. По гигиене вопросов нет. Но в остальном мне не понравилось - ультразвуком снесли одну из пломб (ну, ладно - допустим, она была старая), нашли одну новую дырку, а потом основательно прошлись по всему рту, а эта пломба по цвету не подходит, а тут пломба какая-то шершавая, а тут уже есть небольшое пятнышко, а эта пломба скоро отойдет (пытались отковырять - не отошла). В общем, приходите к нам лечить чуть ли не весь рот. Я не буду сверлить лишний раз зубы из-за того, что что-то не подходит по цвету - я не голливудская звезда. И я не просила консультацию терапевта, у меня есть свой доктор, проверенный годами - я просто пришла на гигиену, не нужно навязывать дополнительные услуги.
     
  11. Oleg

    Oleg Guest

    Итак. клиника Новадент, что на Академической. Обратился туда с острой болью в шестерке , прихватило поздно вечером, Нашел в инете по месту жительства, на сайте две Акции из категории-не проворонь свое счастье! Успей получить услуг на 5000 р. всего за 1500 р. и Лечение любого кариеса за 990 р. , звоню, говорят акция действует до 31 декабря, но только с 9:00 до 20:00. Ну, что же, резонно, ночное обращение - считай ургентный случай, и оплачиваться должен в полном объеме, все же люди работают ночью, и должны получать достойную оплату. Ок! Записался на 11:00 утра Пришел, чисто, вежливо (как и везде в платных клиниках впрочем) Предъявил купон, заполнил анкету, приземлился в кресло. И началось)) Доктор заявляет, что купон будет действовать не на 1- й прием а на 2-й, я возражаю, ведь на сайте указано, что на 1-й, после недолгого разбирательства доктора с администратором в закулисье, выясняется, что мы все же соблюдаем акционные правила) Нужно отметить, что мы все взрослые люди, живя в Мск понимаем, суть частной клиники - бизнес, извлечение прибыли, и благотворительностью никто не занимается, и любая акция есть не, что иное как привлечение новых клиентов, расширение потенциальной базы. То есть идя я понимал, что в сумму 1500 не влезу, и вероятно обойдется все те самые 5000, ок к этому был готов)) Первичный осмотр показал, необходимо; 1. Применить анестезию 2. Снять старую пломбу 3. Удалить помирающие нервы - 3 шт. 4. Заложить лекарство в каналы 5. Поставить временную пломбу на 10 дней. Сумма: 5700 р., то есть, в рамках акции, вместо 5000 р. плачу 1500 и доплачиваю еще 700, итого: 2200. Согласитесь, не смертельно. Все эти процедуры проделали, к качеству услуг претензий нет, доброжелательная девушка - врач и все такое. Меня отпускают на 10 дней, и пытаются записать на следующий прием. В следующий раз по плану лечения нам нужно: 1. Извлечь временную пломбу 2. Извлечь лекарство или его остатки 3. Запломбировать каналы 4. И наверное поставить временную пломбу опять А потом будет еще и третий этап, собственно установка самой пломбы Так вот последующие два (гипотетически) визита мне оценили в максимум 8000 р Меня слегка напрягло. Распрощался с доктором, на ресепшене мне дают счет, где указано не 2200 р., а 4053 р., выясняется, что в зубе было не 3 корня а 4-е, из-за этого цена возросла)) Итого: за первый этап 4053 р и за остальное 8000 р, в сумме - 12053 р! И это за установку обычной пломбы на зуб без патологий и прочих осложнений. Не знаю как Вам, но мне это показалось весьма круто! ( ( ( Вывод: политика руководства клиники напоминает лихие 90-е, срубить побольше денег, а завтра хоть трава не расти. Конкретное разводилово! Уважаемые господа, так не делают положительную репутацию своему бизнесу. Хотите поставить пломбу за 12 к - вэлкам в стоматологию Новадент, я - пас, долечиваться буду в другом месте!
     
  12. Анжела

    Анжела Guest

    Когда выбирала, где полечить кариес, рассматривала разные варианты, но остановилась на клинике Новадент , которая находится в Красногорске, в Павшинской пойме. В распоряжении клиники современное оборудование, чуткие и внимательные врачи. Рекомендую всем последовать моему примеру и лечить зубы в Новаденте . Получите максимум положительных эмоций.
     
  13. Выражаю благодарность врачу Наталичу Борису Анатольевичу за высокое качество операции по имплантации зубов. Ради этого я приехала в клинику Новадент в Отрадном. Заранее записалась на сайте клиники. Операция была сделана безболезненно, в итоге получилась высокая степень приживаемости имплантов. Здоровья Вам, Борис Анатольевич, и дальнейших успехов.
     
  14. Алёна

    Алёна Guest

    В ноябре 2011 пришла на реставрацию передних зубов - сделали всё отлично. Нашли еще проблемы: верхние 5 и 6 слева и справа. Депульпировали обе 5-ки, 6-ки не депульпировали. Обе 5-ки болели после лечения, врач сказала, что мне кажется. На рентгене упорно не видела проблем. В итоге в июне 2013 гнойный правосторонний гайморит - из-за недопломборованных каналов в 5-ке, слева из-за опять-таки плохо пролеченной 5-ки киста в пазухе. Другому врачу спасибо, что взялась за лечение. Так, что очень хорошо подумайте, надо ли обращаться к Светлане Викторовне, если у вас что-то сложнее поверхностной реставрации.
     
  15. Лечил зубы во многих клиниках. По совету знакомых отправился лечить свой кариес в клинику Новадент в Куркино. Меня удивила атмосфера доброжелательности и уюта, которая царила в клинике. Высокий профессионализм доктора Шанькова Геннадия Эдуардовича позволил решить все мои проблемы. Очень понравилась клиника, цены доступные.
     
  16. Света

    Света Guest

    Всем привет! Я, Света. Хочу сказать большое спасибо ваше клинике, а особенно Сорокиной Юлии Борисовне! Могу с уверенностью сказать, что она настоящий профессионал! Была у нее на профессиональной чистке зубов - процедуру провела отлично! Бывала я раньше у других врачей - даже рядом не стояли! Затем Юлия Борисовна мне наглядно показала, как правильно чистить зубы (оказывается, я это делала не правильно), научила пользоваться зубной нитью. А еще надавала кучу советов полезных по уходу за зубами. Я очень хочу как можно дольше сохранить их красивыми и здоровыми! Теперь регулярно хожу к ней на осмотр раз в 4 месяца! Большое пребольшое спасибо за то, что есть такие прекрасные доктора!
     
  17. Нина

    Нина Guest

    У меня лез зуб мудрости. Болел дико! Ничего не могла - ни есть, ни спать. Читала, что надо переждать, что он только растет больно. Но боль была настолько нетерпима, что я решила от него избавиться. Удалял мне его Ларюшин Леонид Владимирович. Я со слезами на глазах сидела у него в кресле и траслась от страха. Но он меня успокоил, удалил очень быстро! Самое страшное было - это анестезия. Боюсь уколов очень! Удалил быстро! Я даже удивилась, как так быстро можно избавиться от такого больнючего зуба! Дурочка, что не пошла сразу - не мучилась бы совсем! Узнала, что этот доктор занимается имплантологией, посоветовала его маме! Уже обсуждают курс лечения. По стоимости — не дорого! Великолепный доктор и клиника!
     
  18. Нина

    Нина Guest

    У меня лез зуб мудрости. Болел дико! Ничего не могла - ни есть, ни спать. Читала, что надо переждать, что он только растет больно. Но боль была настолько нетерпима, что я решила от него избавиться. Удалял мне его Ларюшин Леонид Владимирович. Я со слезами на глазах сидела у него в кресле и траслась от страха. Но он меня успокоил, удалил очень быстро! Самое страшное было - это анестезия. Боюсь уколов очень! Удалил быстро! Я даже удивилась, как так быстро можно избавиться от такого больнючего зуба! Дурочка, что не пошла сразу - не мучилась бы совсем! Узнала, что этот доктор занимается имплантологией, посоветовала его маме! Уже обсуждают курс лечения. По стоимости — не дорого! Великолепный доктор и клиника!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого же было мое удивление, когда там врач сказал, что в выданной мне брекет системе часть вообще не от нее, а какой-то дешевый аналог! За 36 тыс.мне подсунули железяку! Это просто МОШЕННИЧЕСТВО! И я до сих пор не могу вернуть свои деньги! Плюс ко всему опять проблема с документами, чеки выбывают не глядя, договора не выдают, даты на чеках и квитанциях не совпадают, в общем полный бардак! Управляющая клиникой в открытую врет, говорит, что выдали договор, а я его специально потеряла. На просьбу показать их экземпляр, если он существует-ответа нет. Гоняют в клинику по несколько раз, до сих пор не могу вернуть деньги и начать лечение в другой клинике. Сегодня снова ушла ни с чем и в слезах. Обязательно обращусь в Министерство здравоохранения, так относиться к пациентам нельзя. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную клинику.
     
  20. poli123

    poli123 New Member

    Спросила на работе коллег, кто где лечит зубы, несколько человек сказали, что в новаденте. Удивилась, что я ничего не знаю о этой клинике, несмотря на то, что несколько раз в год приходится ходить в такие учреждения. Посмотрела о них в интернете, решила попробовать. Ожидала худшего. У них все на уровне, мне понравилось. Грамотные врачи, приятное отношение к пациентам. Спасибо
     

Поделиться этой страницей