НОРДСТАЛЬ

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОРДСТАЛЬ трубопроводная арматура Москва, Пречистенка улица, 28 www.nord-steel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. «Материальный склад Лобня» филиал ОАО «1470 УМТО» в лице начальника филиала Шевырногова С. В. Выражает руководству и коллективу компании ООО ТД «НОРДСТАЛЬ» благодарность за плодотворное сотрудничество, деловую порядочность и оперативное решение всех возникающих вопросов на протяжении всего времени сотрудничества. Желаем профессиональных успехов, процветания и уверены в дальнейшем взаимовыгодном развитии наших отношений.
     
  3. Давно берем у «НОРДСТАЛЬ» трубы и прокат для строительства мачт сотовой связи. Сотрудничеством довольны, как постоянным клиентам всегда дают скидку. Компания «Вилком».
     
  4. Вчера пришли газлифтные трубы, пачки перевязаны, заглушки на месте. Наш инженер сказал, что трубы нормальные.
     
  5. Компания ООО «ТЕРМОКУЛ» выражает благодарность коллективу компании ООО ТД «НОРДСТАЛЬ» за качественную и своевременную поставку трубной и металлопродукции в 2010-2013 годах. Стабильные отгрузки позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношениях и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
     
  6. Качество труб - 5, скорость доставки после оплаты - 5, качество оформления документации при отгрузке - 5, скорость самой отгрузки на складе -5, кладовщик на складе -5, отношение и квалификация менеджера - 5.
     

Поделиться этой страницей