НОГИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Производство мороженого", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОГИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ производство мороженого Ногинск г., Бетонная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зарплату не платят по 2-3 месяца, сама зарплата на 2\3 черная, то есть вы ее можете не получить никогда.
     
  3. Полностью согласна с предыдущим высказыванием! Никакого уважения к людям, типа вы на меня поработайте бесплатно, а на что вы жить будете мне совершенно неважно. Уволилась в декабре и до сих пор не могу получить деньги. Хоть бы открытки людям раздавали. Мы вас ценим и любим, потерпите! Самое позорное предприятие в Ногинске!
     
  4. Скотское отношение к людям исходит от директора, американца дяди СЭМА . З/п позор! Самый опасный объект Ногинского района (по содержанию аммиака), а на смене в компрессорном цехе работают по одному машинисту, что противоречит всем правилам безопасности и получают они за это столько, что стыдно сказать!
     
  5. Я раньше работал на Хладокомбинате, но не застал этого американца. Но в курсе всего, что там происходит, т. к. там работают мои родственники. Если бы наши люди были как греки, то давно бы им уже платили достойную з/п. Ведь сами работодатели без работников - ничто! Они даже не смогут лампочку ввернуть! Не хочешь, американец, платить, так работай сам, следи за аммиачными системами! А если вдруг где-нибудь рванет труба аммиачная - так этого американца подвесят за яйца на воротах хладокомбината!
     
  6. Ведь ворует директор американец у нас наши зарплаты! Да, вывозит деньги сумками. Использует нелегальную рабочую силу из Азии. Гастарбайтеры живут в бомбоубежище и в бывших раздевалках хладокомбината, как военнопленные. Везьде один черный нал. и неучтенные деньги. И наши органы делают вид, что не замечают всего этого. Наверное с личной выгодой.
     
  7. Все правильно написано. Я тоже работала там и подтверждаю предыдущие отзывы. Директор рвет деньги пока можно, пока дают. На людей наплевать. Наворует, продаст холодильник следующему рвачу - и опять в Америку.
     
  8. Не дождетесь положительных отзывов о хладокомбинате. Потому, что их просто не может быть в данной ситуации, которая сейчас там.
     
  9. Самый отвратительный комбинат Подмосковья. Работал на многих предприятиях и на этом тоже. Этот директор и его сын - пара. Попробуйте 28 копеек беларусское и ногинское и почувствуйте разницу.
     
  10. Сотрудники Ногинского Хладокомбината! Приглашаю на работу в ЗАО АгроКомплекс Ледово ! Территориально расположены д. Долгое Ледово, Щелковский район, указатель по Щелковскому шоссе Холодильный терминал . По вопросам трудоустройства звоните по тел.: 8 905 109 41 78.
     
  11. Были с классом на экскурсии. Мороженым нас закормили. Дети в восторге! Да, комбинат старый, да, нужен кап. ремонт. Но мороженое очень вкусное! Не зря Кремль выбрал именно его!
     
  12. Джон

    Джон Guest

    Да, Кремль закупает ногинское мороженое, по одной коробке в месяц.
     
  13. Точно, надо подвесить за яйца!
     
  14. Как уволился, до сих пор не получил зарплату, прошло 2 месяца. Подаю иск в суд. Те, кто хочет присоединиться, пишите на адрес: grig.zhiltsov2010@yandex.ru.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Купила мороженое этой так называемой компании , называется Щербет . УЖАС полный, как только совести хватает такое изготавливать! Разведённое и замороженное zuko, химия одним словом, никогда не берите эту гадость.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Директор к пятидесяти годам совсем отморозил совесть. Денег не платит никому. Наемных водителей с оплатой динамит по три месяца. Своим не платит по полгода. Ногинское мороженое состоит вместо молока из слез работников. С ответственного хранения воруют по черному. Сто раз подумайте прежде чем пойти туда работать, или начинать с ними сотрудничать. Денег не получите.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Кидалово полное таких сажать надо, денег не платят, только в чемодане директор увозит по вечерам. Прокуратуры не хватает на них, примите меры.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Самое ужасное место! Обходите это место стороной, господа. Тем кто рискнёт поработать - я Вам искренне сочувствую. И не давайте детям эту гадость - ногинское мороженое.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Всем кто собираются идти работать на Ногинский хладокомбинат, не советую. Зарплату не выплачивают месяцами, сама зарплата на 23 черная, то есть вы ее (зарплату) не получите никогда. Отношение руководства к работникам крайне отрицательное (как к скотам).
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Компания неплатежеспособная, нарушена санитарная норма - кругом работают, проживают нелегалы семьями. З/п белая + черная. При увольнении черная не выплачивается и из белой вычитают все непонятное и остается 5 тыс. руб за месяц. Задержка з/п составляет 3 месяца. Причем при приеме на работу все расписывают красиво, договора на руки не дают. Они теряются в процессе. В общем, работаешь за спасибо на благо хладокомбината.
     

Поделиться этой страницей