Ногинская центральная районная больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо за Ваш труд! Я хочу поблагодарить наших Ногинских докторов неврологов Амирова Андрея Борисовича, Иванова Дмитрия Сергеевича за профессионализм, доброе, внимательное отношение к своим пациентам. Низкий Вам поклон за Вашу работу! Семья Илюшиных, г. Ногинск.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый день, хочу выразить свою благодарность работникам родильного отделения, после родового отделения, детского отделения и в особенности очень хочется отметить Врача с большой буквы отделения патологии Толокнова Вячеслава Игоревича. У меня должны были быть 3 роды, но после 36 недели ребенок лежал ножками вниз, в женской консультации мне сказали, что меня ожидает только кесарево сечение, но я стала искать грамотного врача, который смог бы мне помочь родить самой. Многие знакомые посоветовали мне обратиться к Толокнову. Взяв направление на госпитализацию на 39 неделе беременности, я поступила в отделение патологии, где Вячеслав Игоревич перевернул мне ребенка, о чем свидетельствует моя карта, которую завели 31.10.2014 года. Также мне повезло попасть к этому же врачу на роды в его дежурство 02.11.2014 г. У ребенка еще было двойное обвитие, но он 3 часа не отходил от меня, контролируя родовой процесс от начала и до конца, помогая ребенку выходить, открывая шейку матки при каждой схватке, говорил как надо себя вести и, что нужно делать (только рожая в 3 раз, я поняла для чего и как нужно себя вести в родоразрешениях). Мало того, потом я узнала, что у него в этот день была температура, ни чем не показал он свое плохое самочувствие. Спасибо большое, что есть у нас в Ногинске такой замечательный, высоко квалифицированный специалист, дающий возможность нам, женщинам, рожать детей в спокойной, надежной обстановке.
     
  3. Желаю здоровья и карьерного роста замечательному врачу. Обратилась на прием с болями в пояснице, которые меня долго мучила. Назначенное лечение мне вскоре помогло, на серии исследование обнаружил грыжу межпозвоночного диска. Теперь я выполняю рекомендации и острые боли меня не беспокоят. Думаю об оперативном лечение.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Легла на плановую операцию в первое хирургическое отделение по удалению правосторонней паховой грыжи, хочу сказать большое спасибо зав. отд. врачу Летенкову Владимиру Николаевичу и Додонкину Сергею Владимировичу. Мед. сестры все хорошие и добрые, только уколы больновато делают. Спасибо вам за вашу работу!
     
  5. Хочу выразить свою благодарность и признательность неврологу Амирову Андрею Борисовичу за оказанную мне помощь. Неоднократно помогал и как врач скорой помощи, так и как врач поликлиники ЦРБ. Профессионализм, персональный подход к пациентам оказывают необходимое благотворное влияние на наше здоровье. Желаю дальнейших успехов на профессиональном поприще и конечно, личного здоровья!
     
  6. Руководитель группы туристов из города Рязани Тимакова Марина Александровна выражает огромную благодарность врачу хирургу приемного отделения Сусловой Татьяне Алексеевне за неравнодушное отношение и оказанную экстренную помощь туристке, следовавшей по маршруту Сергиев Посад-Рязань. Приношу свои извинения за столь большое опоздание. Дело было летом Сама была серьезно травмирована. Знаю, что такое боль и своевременная помощь. Лучше поздно, чем никогда.
     
  7. 27.01.15. была на приеме у Ковалевой Л. Г. - хирург, зав. отделением хирургии, тактика общения с клиентами хамская и хабалистая. На пальце у меня образовался шарик - по всем признакам - гигрома, что позже подтвердил травматолог, а наш специалист кричала, что никакая это не гигрома - это хрящ! Кричала раза 3 в ответ на то, что я ей говорила, что все признаки гигромы. Возникает вопрос: как такие безграмотные хамоватые и не компетентные особы становятся зав. отделением?Врач высшей квалификации? Позор и стыд! Таких элементарных вещей не знать.
     
  8. Истоминская п-ка не может записать пациентов в МОНИКИ. Надо записать к гепатологу Кокиной К. Ю. Мне объясняют, что такого врача нет, а есть гастроэнтеролог и записывают совершенно не туда, куда надо! Приехала в МОНИКИ и мне сказали, что в Ногинске не грамотные врачи.
     
  9. Недавно сменили место жительства с Кр. Электрика на ДНП Зимородок . Заболела и не могла вызвать мед. работника на дом 6 часов. В поликлинике в регистратуре бросают трубку не наш участок и ничего не хотят объяснить. Только обращение к заведующей Кузнецовой дело сдвинуло. Что будет с больными людьми, если уйдут такие неравнодушные работники, уже 15-10, а врача всё нет.
     
  10. Спасибо хирургу-виртуозу, Ковалевой Людмиле Георгиевне! Она спасла мне жизнь! Всегда внимательна, доброжелательна. Это врач с Большой буквы! Врач от бога! Мой ангел хранитель! Никогда не оставит больного в беде! Прошу объявить благодарность этому замечательному человеку. С уважением, Парфенов И. Ф.
     
  11. Уважаемый Сергей Анатольевич! Вы должны знать этот факт, что медицинская сестра кабинета хирургии в поликлинике Истомкино, Савостьянова Наталья, хамит пациентам в коридоре перед кабинетом врача. Я обратилась к ней с вопросом до какого часа я могу придти на перевязку завтра? Сестра милосердия не отрываясь от мобильного телефона мне лихо отпарировала: Я не справочная. И продолжает разговаривать по телефону и так со всеми. А под дверью стоят больные люди. И как дальше жить? Наведите порядок в Вашей поликлинике!
     
  12. Привезла 10 февраля свою пожилую бабушку сдавать анализы в поликлинику на Комсомольской в процедурный кабинет. Очередь как во время Блокады за хлебом . Это безобразие, почему больные люди должны стоять в очереди по 3 часа. У моей бабушки диабет, она очень больной человек. имеет льготы и очень скромный, добрый человек. К заведующей Т. А. Куренковой мы не пошли жаловаться, потому что это дохлый номер постоянно, как обратишься, хамит и орет на больных людей. Вечно она занята и мы ей все мешаем! Может быть, услышит меня главный врач? Поможет?
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность Ковалевой Людмиле Георгиевне, высококвалифицированному врачу и просто хорошему человеку за своевременно оказанную мне помощь, ответственное и добросовестное отношение не только к своей работе, но и к людям, что для нас, пациентов, очень важно.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Я бы хотела выразить большую благодарность травматологу Ибрагимову Денису Маратовичу за то, что собрал мою ногу, после неудачного падения на катке. Спасибо за профессионализм, очень нелёгкий труд у людей такой профессии. Успехов и удачи, и дай бог побольше таких врачей специалистов, как Денис Маратович. И спасибо медсестрам отделения, очень приятные и внимательные женщины!
     
  15. Уважаемая Ирина! Для рассмотрения вашего обращения необходимо сообщить Ваш номер телефона или адрес эл. почты. Администрация ГБУЗ МО НЦРБ.
     
  16. Врач-хирург, заведующая Ковалева хороша. Только, если в карман положить, при этом сама уважаемая не стесняется об этом сказать, а потом в карман без всяких чеков. А В другом случае только хамство и недовольство твоим присутствием. И не я одна такая! Многие выходят и открыто об этом говорят, что надо сделать, чтобы на это обратили внимание. В прокуратуру жаловаться.
     
  17. За последний год пришлось познакомиться со всеми 3-мя хирург. отделениями, где полежали знакомые и родственники. В ужасе от того, куда катится наша медицина. Разговор с родственниками сводится в сущности к определению суммы благодарности . Перед операцией обратились к хирургу М. В. В. по поводу того, что приобрести из лекарств для пациента, а он нам в лоб , что если отблагодарите, то сделаю вашему родственнику все, как положено. Такой подход, надо сказать, достаточно эффективный, тк. в состоянии шока, стресса и страха за близких на все согласишься. В итоге, лежал в обычной палате, лечили дешевыми российско-индийскими препаратами, зашили теми же черными нитками, вместо дренажа вставляли полосочку проспиртованной перчатки, разговаривали так же, как и со всеми - редко и кратко. Ув. доктора, вам что, совсем не платят зарплату? За неделю с одной своей палаты доктор имеет 30-50 тыс. руб! Не боитесь при такой жизни остаться без работы, ведь ни одно руководство не защитит, когда речь идет о взяточничестве? Я не против благодарности врачам, даже за то, чтоб она была не конфетами-коньяками, а деньгами, НО ПОСЛЕ того, как вы покажете свой высокий профессионализм вместе с внимательным отношением к пациенту! И дайте возможность определить ее размер нам самим в зависимости от наших возможностей! Я очень верю, что в Ногинской ЦРБ когда-нибудь все изменится к лучшему, тем более, что есть специалисты, которых хочется от всей души благодарить! С наилучшими ожиданиями.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Марии: Вы есть, видимо, приходите в больницу, а не лечится.
     
  19. Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность, замечательной заведующей хирургическим отделением Ковалевой Людмиле Георгиевне и мед. сестре Сервут Марине, за их профессионализм, отзывчивость и понимание. Огромное спасибо за Вашу доброжелательность и заботу. Побольше бы таких профессионалов и самое главное не равнодушных к чужой боли людей. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
     
  20. Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность, замечательной заведующей хирургическим отделением Ковалевой Людмиле Георгиевне и мед. сестре Сервут Марина, за их профессионализм в такой нелегкой профессии врача. Огромное спасибо за Вашу доброжелательность, заботу, предельное внимание, которыми Вы окружили меня, умение быть преданным пациенту, а значит и делу, которому Вы служите. Побольше бы таких профессионалов и самое главное не равнодушных к чужой боли людей. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
     

Поделиться этой страницей