Ночной клуб London

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Только тут берут деньги за бирку до того, как ты ее потерял. Денег не жалко — факт смешон.
     
  2. Ravchenko

    Ravchenko Guest

    Лондон постепенно затухает… В час ночи человек 20 на танцполе, музыка более спокойнее и на выходе спрашивают: «А почему вы так рано покидаете наш клуб?».
     
  3. CLUB London! Всегда нравилось это место! Атмосфера нереально крутая, классный интерьер, очень вкусные коктейли, цены не кусаются))) Славится своей положительной энергетикой и отличным отдыхом!
     
  4. Stereo Sky

    Stereo Sky Guest

    Музыка полный отстой, ламбада, ваенга, интерьер слабоват и потерт. 15 человек во всем клубе. Вешалки платные в гардеробе. Больше ни ногой и вам не советую.
     
  5. London отличное место для проведения девичника. Мы прекрасно отдохнули! Кухня в клубе европейская, всё очень вкусно. Большой респект шеф-повару! Музыка привела нас в восторг, оригинальная и заводная!
     
  6. В Лондоне можно от души повеселиться! Только там столик нужно заранее резервировать, а то не будет где присесть. В клуб ходит много постоянных клиентов, т. к. в нём нереальная атмосфера с отличной музыкой!
     
  7. Была в клубе Лондон на вечеринке NIGHT OF FUN. очень понравилось – и музыка, и обслуживание, и атмосфера, и море незабываемых ощущений))). Это чудесный клуб для отдыха. Спасибо Лондону и DJ's.
     
  8. Вкуснейшее меню, низкие цены и качественный Deep House.
     
  9. Alex Sandr

    Alex Sandr Guest

    Сделайте кальяны. Очень просим. На такой веранде с такой кухней и обстановкой только их и не хватает.
     
  10. Simona

    Simona Guest

    Лондон - это место, где можно хорошо отдохнуть! Отличная музыка, красивый дизайн интерьера. Работники клуба, включая охрану, вежливые, шутят, чем поднимают настроение посетителей. Атмосфера теплая и приятная.
     
  11. Отдельное спасибо Лондону, именно тут я познакомилась со своим парнем. Уже отдыхаем вместе там и отмечаем свои датки. В общем впечатления от самой организации и темы клуба, мне кажется многим понравятся.
     
  12. Отличная музыка, вкусно кормят, не обсчитывают (на 2 этаже:)))
     
  13. Алекс

    Алекс Guest

    Очень хорошие кальяны! И цены приличные. Попробуйте, не пожалеете. Кальянщик мастер, берет уголь голыми руками.)
     
  14. Ах-ха-ха! Платный гардероб — это новое ноу-хау Москвы?))) Ах-ха-ха!) )
     
  15. Sandr

    Sandr Guest

    Очень хорошая закуска к пиву — жаренные гренки с чесноком и сырным соусом!
     
  16. Tony

    Tony Guest

    Хорошая музыка, вежливое обслуживание… Приятная летняя обстановка, малость пол веранды трясется, когда по нему ходят, а так норма)))
     
  17. Отличный музон, две девочки беспрерывно танцуют на сцене, ведущий прикольный, напоминает школьные и институтские годы, интерьер тоже сойдет.
     
  18. А утром, после клуба, прекрасно на летней веранде с чашечкой чая.
     
  19. Alex

    Alex Guest

    Советую бефстроганов с картофельным пюре!) Очень вкусно!)
     
  20. Только больные могут писать, что здесь отстойная музыка. Живете под шансон, оцениваете еще музыку клуба, избранные вы люди)
     

Поделиться этой страницей