НК-ПРОФАУДИТ

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НК-ПРОФАУДИТ аудиторская компания 9.00-19.00 Москва, Скаковая улица, 36, оф. № 417 www.knlprofaudit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В течении 3 мес. пыталась работать с этой конторой, в итоге вернулась к своему бухгалтеру. 1) Допускают ошибки в платежных поручениях - путают цифры, фонды и суммы отчислений, переплата по одному из налогов у меня составила более 13 тыс. руб, какие-то налоги они элементарно не оплачивали. 2) В трудовом законодательстве не компетентны - ошибки в составлении труд договоров, не имеют представление, что такое правила внут труд распорядка, табель учёта рабочего времени и, что они нужны в работе фирмы. 3) Не следят за изменениями в налоговом законодательстве - не знали о смене системы налогообложения для определённых видов деятельности. 4) Фирма не занималась первичными документами и в целом документооборотом - после возврата мне документов выяснилось, что фирма не разнесла данные за последние 2 месяца, за которые я ей уже заплатила деньги. Фирма не выдавала мне документы до полной оплаты их услуг, не давали даже посмотреть правильно ли они вели мои дела. 5) Труд договор мне составляли 2 мес - и прислали только благодаря постоянным звонкам и письмам на почту 6) В первый месяц работы своё ничегонеделание оправдывали переездом, потом пошли вечные сбои с интернетом, с компьютерами и тд 7) На вопросы, на которые ответ не знали - просто молчали, игнорировали письма. На мои возмущения - у нас срок ответа на письмо 3 дня - у них в договоре есть пункт, согласно которому они имеют право не отвечать на вопросы клиента. 8) Как-то ответ на свой вопрос я ждала 2 мес 9) Контора потеряла ряд документов - доверенности, выписки банка, лимит кассы и тд 10) Неправильное ведение кассовых документов - в ходе проверки документов банком, выявлены нарушения законодательства РФ, соответственно, моей фирме грозит внеплановая налоговая проверка. Что удивительно (или неудивительно?) извинения я услышала только тогда, когда объявила о расторжении договора и то директор сказал, что ошибки бухгалтера - это рабочий процесс, мол извините, вы первый недовольный клиент, но платить вам придёться. И кстати, они до это целый вечер требовали у меня платежное поручение по налогу, после моего решения расторгнуть договор - всё запрашиваемые мной в течении долгого времени документы были мне присланы и никакие платежные поручения им уже не требовались. Когда работникам были нужны какие-то данные, сразу же забрасывали меня письмами и звонками. Могли сегодня прислать платежные поручения, а завтра был последний срок оплаты. На мои просьбы о более менее конкретных сроках обмена документацией - сначала сказали ок , а потом мне было сказано, что документы мы будет присылать не тогда, когда хотите вы, а когда нам удобно. Делали элементарные ошибки в адресе фирмы, анкетных данных сотрудников, к примеру, в слове вЗзнос .
     
  3. Считаю выбор НК-ПРОФАУДИТ - одним из самых наших удачных управленческих решений. Не первый год компания аккуратно и профессионально обеспечивает ведение налогового и бухгалтерского учета, по действительно выгодному тарифу, и с более чем удобными правилами взаимодействия. Всё делается профессионально, своевременно, аккуратно, внимательно, оперативно, доброжелательно. Результат можно охарактеризовать тремя словами - Уверенность, Выгода, Комфорт. Уверенность. Никаких нареканий со стороны госорганов к нашей фирме, отсутствие ошибок при учете первички, заблаговременные уточнения по товарным остаткам и оплатам, быстрое предоставление данных, оперативное формирование необходимых писем и документов, профессионализм во всем, полное отсутствие нервотрепки. И по-другому никогда не было. Выгода. Все вышеперечисленное - по скромному тарифу. Прежде чем сделать выбор, провели маркетинг профильных организаций. Конкурентов оказалось очень не много. Но по-настоящему преимущества проявились после заключения Договора. Порой, появлялись вопросы разной сложности, даже не имеющие прямого отношения к деятельности фирмы. Например, аудит предыдущей компании, имевшей претензии от областной налоговой и корявую отчетность. Или крупная спорная задолженность клиентов с проблемной первичкой. Или даже частная проблема одного из соучредителей, связанная с ошибкой налоговой инспекции. Все предполагало оплату услуг юристов в судах, потерю части прибыли, и конфликты с клиентами. Но благодаря профессионализму директора НК-Профаудит Натальи Кушнаревой, которая всегда лично рассматривает подобные вопросы, этого не понадобилось ни в одном случае, а все проблемы были решены своими силами. Более того, исчерпывающие консультации, и помощь в формировании необходимых документов - были предоставлены Натальей в рамках стандартного бухгалтерского обслуживания по Договору. Есть и масса других выгод, связанных с режимом выставления счетов за бухгалтерские услуги, регламентом предоставления первичных документов, регистрационной деятельностью и т. д. Комфорт. Всё описанное - уже комфорт. Добавлю ещё. 1. Офис компании расположен очень удобно - возле ст. м. Белорусская . 2. На сайте компании есть телефон с пометкой в любое время . У нас не было причин для такой нечеловеческой срочности, но судя по оперативности ответов на некоторые наши поздние электронные запросы - это вполне может быть. 3. Нельзя не отметить личное обаяние Натальи, ее высокую квалификацию (воспользуйтесь поисковиком), и спокойную располагающую манеру общения. ИТОГО: мои наилучшие рекомендации! Имея продолжительный опыт сотрудничества с НК-Профаудит , не представляю клиента, способного оставить о работе с этой организацией отрицательный отзыв. Если, конечно, клиент адекватен.
     
  4. Похоже, это не Ужасная контора , а Ужасный клиент . Давно работаем с НК-Профаудит , очень довольны.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Ужасная компания, недобросовестные и непрофессиональные работники. Все время допускаю ошибки, в счетах на оплату то ИНН не тот укажут, то рс не той компании, то вообще НДС забывает зачислить. Недобросовестно относятся к своим обязанностям, не вовремя сдают отчетность. Ужасно грубые, невоспитанные сотрудники.
     
  6. Здравствуйте. С Аудиторской компанией «НК-Профаудит» наша компания работает с мая 2010 года. За время нашей работы «НК-Профаудит» проявила себя, как надежный партнер, который помогает нам при ведении бизнеса по юридическим вопросам, полностью ведет бухгалтерский и кадровый учет, сдает бухгалтерскую и иную отчетность, консультирует, предупреждает о возможных негативных последствиях. Работники очень отзывчивые, не оставляют без внимания наши вопросы. Особенно хочется отметить генерального директора Кушнареву Наталью. Она очень ответственно подходит к своей работе, компетентна и профессиональна, а также на связи в любое время. Если ей позвонить в воскресенье или за рамками рабочего времени и сказать, что надо что-то, она найдет время и сделает. С «НК-Профаудит» наша бухгалтерия в надежных руках. Мы желаем хороших клиентов «НК-Профаудит» и всегда их рекомендуем! Обращайтесь к ним, и спите спокойно. Компания Агентство недвижимости «Слава», Александр Федота.
     
  7. Здравствуйте! ООО Аудиторская компания НК-Профаудит - замечательная компания, компетентные сотрудники. Мы с ними работаем с мая 2010 года и очень довольны, всегда очень быстро и эффективно решают все вопросы, связанные с деятельностью нашей компании, предлагают оптимальный вариант решения вопросов, очень важно, что в каждой ситуации описывают плюсы и минусы, включая варианты наступления негативных событий. Своевременно сдают отчетность в налоговую и фонды, несут за это полную материальную ответственность. Особенно хочется отметить, что руководитель компании - Кушнарева Наталья очень компетентный человек и профессионал своего дела. Если надо решить вопрос сейчас, то в любое время, после работы или в выходной она всегда на связи и готова встречи в офисе. Считаю, что очень сильный плюс компании, в том, что они действительно всегда готовы помочь в любой ситуации, даже не только по бухгалтерскому обслуживанию. Сотрудничая с ними, я сплю спокойно. Рекомендую всем! Компания Слава, Александр Федота.
     
  8. Марина, читая то, что Вы написали, сложно поверить, что речь идет о компании НК-Профаудит. Вероятно, Вы ошиблись и написали не там. Прочтите мой отзыв про эту компанию и Вы поймете, если у Вас есть проблемы с теми с кем Вы работаете, обращайтесь в ООО Аудиторскую компанию НК-Профаудит .
     
  9. Работая с НК-Профаудит более 5 лет, могу сказать со 100 % уверенностью, что негативный отзыв о работе компании не имеет ничего общего с действительностью. Больше похоже на происки конкурентов. Отличная компания. Никаких проблем никогда не возникало!
     

Поделиться этой страницей