Ниман сайдинг

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ниман сайдинг отделка сайдингом Ленинский район, Развилка пос., Проектируемый проезд № 5537, 4 +7 (499) 649-89-20
    +7 (499) 707-14-76 saiding.niman.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. васЯ

    васЯ Guest

    "не такие специалисты как здесь" знакомый оборот речи. Отзыв явно не настоящий , даже догадываюсь кто писал : ))).
     
  3. Работал в данной компании, имена и фамилии которые мелькают на данном сайте, мне что то не припоминаются, отзывы проплаченные
     
  4. Компания Ниман не работает больше с 2016 года. Приносим извинения!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Как и на всех остальных сайтах с отзывами. Все отзывы о компании "Ниман" размещены в течении одной недели. Как будто все клиенты за 2 года работы конторы разом решили ее поблагодарить : ) Максим Вячеславович хватит уже врать , лучше учитесь работать. Заведите себе расчетный счет, наймите бухгалтера , оформите официально людей которые на Вас работают и главное учитесь разбираться в людях. О извините забыл нормальные сотрудники не будут терпеть к себе такого отношения . Тут наткнулся на отзывы о компании и тоже решил не полениться написать свое мнение . Отработал в этой "фирме" пару месяцев. И абсолютно не предвзято могу сказать - я бы в НИМАНе, себе бы делать НИ за что не стал. Я не говорю о текучке и постоянной смене персонала( за сезон 2016 в офисе весь персонал сменился 4 раза), как в офисе так и работяг. Даже не говорю о том ,что вся оплата или наличкой или на карточку директору. Не говорю о том что материал бывает не везут на объект по неделе(так как на него просто нет денег) Дело в том ,что на объекты посылают людей которых ни кто ни когда не видел. Есть объявление на Авито . По объявлению звонят люди - сайдинг монтировали ? -монтировали. Объект такой то ,адрес такой то - и вперед. А что уже они там намонтируют это ни кого не волнует . Смогут хорошо заработаем, нет ничего страшного ни чего не теряем.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Могу сказать одно: не знаю это настоящий отзыв или нет.
    Но у нас был заказчик Альберт в 2015 году. Который пытался большое количество раз переделать договор под себя и конечно с попыткой вставок (после выполнения работ компания обязана выплатить неустойку) и еще несколько пунктов в таком духе ))). Вот тут точно нужно думать кто с кем чуть не связался!
     
  7. Оля

    Оля Guest

    После постройки дома появилась необходимость обделать дом сайдингом снаружи, мы обратились за помощью в эту организацию. Сделали всё очень качественно и быстро. Работники очень профессионально полкованы.
     
  8. Решили утеплить дом. Понравилось как сделали соседи. Узнали у них кто занимался сайдингом. Обратились в "Ниман сайдинг". Сделали все быстро, качественно и самое главное недорого! Мы с женой довольны результатом.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    С монтажом кровли в нашем доме рабочие справились на отлично. Выглядит всё очень прилично и эстетично, по качеству видно, что кровля прослужит нам долго. За подобными строительными работами обращайтесь в Ниман.
     
  10. Обратились с мужем в фирму saiding.niman.ru по поводу отделки дома металическим сайдингом вместе с монтажом,ребята молодцы сделали всё в срок и по цене нас очень устроило,сам сайдинг качественный.Мы остались очень довольны.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Отличная организация с удобными условиями сотрудничества. Выбирал компанию, где можно будет оформить рассрочку и без процентов. Так же хорошо, что покупкой материалов также занялась бригада Ниман и мне не пришлось тратить на это время. Работу выполнили хорошо, без нареканий. Я доволен результатом.
     
  12. Макар

    Макар Guest

    Прикупил дачу в хорошем месте, но дом на участке выглядел, конечно, плачевно. Не знаю как предыдущим хозяевам было приятно здесь жить. При том, что внутри все отделана очень даже хорошо. Взял у знакомого Контакты Ниман и договорился о встрече с замерщиком. Все насчитали и назначили дави начала работ. Работали очень усердно и быстро. Делали облицовку блокхаусом и плюсом утеплили дом, чтобы можно было гонять сюда зимой. Сделали все прекрасно. Зачёт.
     
  13. Особо не было много денег и поэтому дом на дачном участке построили из Sip панелей. Делали все сами, так как отец строитель, но отделку решили доверить профессионалам. Облазил все фирмы вдоль и поперек и остановился на Ниман, так как у них самые удобные условия, да и цены на порядок ниже. Они мне сделали полностью внутреннюю и внешнюю отделку имитацией бруса. Получилось очень красиво. Работу отец принимал и очень похвалил ребят. Он всю жизнь в этой сфере, но не нашел к чему придраться.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Ребята отлично поработали. Большой им респект за это. Работали полностью под ключ, молодцы. Очень чистоплотные, ответственные и работящие. Постоянно мне высылали фото их работы, так что я был спокоен за стройку и мне не приходилось постоянно мотаться на другой конец города, чтобы их проверять. Спасибо им огромное. Обязательно буду их рекомендовать
     
  15. Год назад купил дом, но отремонтировать его денег не осталось, а тут вроде чуть подкопил, да и сосед посоветовал фирму, где есть рассрочка. В общем обратился я в Номан. Сделали мне они фасад здания и заменили старую крышу на новую, ну и разумеется установили водосточную систему. Подведя итог, могу сказать, что работают они быстро и хорошо, да ещё и недорого. Материалы тоже взял у них, так они ещё и скидку на работу сделали. В общем я доволен
     
  16. Мартин

    Мартин Guest

    Хочу рассказать о работе с компанией Ниман. Работой полностью доволен, никаких изъянов не заметил. Пол положили идеально ровно и без зазоров. Фасад здания облагородили очень хорошо, выглядит дом как новый и смотрится очень дорого. Все таки не зря я решил сделать отделку цокольным сайдингом. Смотрится прям дорого. Спасибо за работу!
     
  17. Алик

    Алик Guest

    Отдали мне неплохой участок за долги и на нем стоял старенький деревянный дом, который абсолютно не пригожие для жилья. Весь разваливался. С Ниман работал давно над своим домом, поэтому вопросов кому доверить работу не было. И в этот раз не подвели. Полностью все сделали сами. И крышу, и фасад отдекорировали и утеплили, и нутряную тоже делали они, вплоть до сантехники. Работа опять же выполнена качественно и быстро.
     
  18. Костя

    Костя Guest

    Всем привет))) У меня в наследство остался большой участок рядом с городом, а на нем стоит большой, но уже дряхлый дом из дерева. Вроде и сносить жалко, но жить, конечно в таком невозможно. Стал думать, что же с ним делать. Наткнулся на сайт компании Ниман. Созвонился с ними и вызвал инженера, он приехал на место, посмотрел, рассказал, что и как можно сделать. Меня все устроило и мы составили договор. Дом мне утеплили, покрыли блокхаусом , заменили окна, двери и сделали новую крышу. Дом теперь смотрится шикарно. Очень рад, что доверился им. Спасибо за работу
     
  19. Елисей

    Елисей Guest

    Спасибо Ниман за проделанную работу. Я очень доволен своим выбором, так как эти ребята подсказали как правильно отделать мой дом, чтобы и смотрелось красиво и денег много не потратил. Выбрал для себя блокхаус. Давно мечтал сделать из дома что-то типа терема) моя мечта осуществилась))))
     
  20. Очень рада, что прислушалась к уговорам своей подруги и начала работать с Ниман. Они мне делали отделку моей бани блокхаусом, а так же внутри отделали вагонной и шпунтованной доской. Получилось так красиво, прям не могу))) жду не дождусь когда завезут оборудование и будем пользоваться по полной программе)))
     

Поделиться этой страницей