НИКОЛ+

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИКОЛ+ +, спецодежда 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Черёмушкинская Бол. улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Компания ГеоТекстиль (г. Минск, Беларусь) более 10 лет производит различные виды нетканых материалов: -синтепон термоскрепленный (ширина от 1,5 до 3,2 м.); -полотно стеганое (ширина 1,6 м.); -полотно нетканое иглопробивное для дорожного строительства (ширина до 6,0 м. включительно). Производство расположено в г. Рогачев Гомельской области. Основную часть выпускаемой продукции реализуем на российском и белорусском рынках, доставляя ее до наших покупателей собственным транспортом. Мощность производства более 300 тн. в месяц, используем сырье только высшего сорта. Если вас интересует данный ассортимент продукции, сообщите, пожалуйста, с кем из вашей компании можно обсудить вопросы возможного сотрудничества. Наши контактные телефоны в Минске: тел.: +375172863851, +375296560060, Дмитрий Анатольевич, skype: dimitrsint.
     
  3. Я не первый год занимаюсь строительным бизнесом. Это, конечно, прибыльное занятие, все-таки недвижимость дорожает. Однако и расходов много, в частности, приходится постоянно обновлять спецодежду для рабочих. Это довольно дорого, но в последние два года мне удалось оптимизировать данную статью расходов — нашел хорошего поставщика, компанию «Никол +». Цены доступные, все нужные мне виды рабочей одежды всегда имеются на складе, так, что никаких проблем с заказами не бывает. Как только возникает необходимость в обновлении спецодежды, сразу оставляю заказ.
     
  4. Сотрудничеством с «Никол плюс» доволен полностью. Нужно было заказать 40 костюмов, сроки горели, так как нас подвела другая фирма, в которую мы обратились. Здесь же наш заказ не только согласились взять в работу, но и выполнили его качественно и оперативно. В январе сделали новый заказ на спецодежду для сварщиков, и снова остались довольны. Никаких проволочек, качество формы на высоте, цены приемлемые. В следующем квартале готовим новый заказ на нужную нам спецодежду. Знаем, что лучшего соотношения цена-качество в Москве нам не найти. Отдельная благодарность менеджеру Маргарите за ее терпение и профессионализм.
     

Поделиться этой страницей