НИКА

Тема в разделе "Магазины часов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИКА часы Москва, Вавилова улица, 3, ТЦ "Гагаринский", эт.1 www.nikawatches.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Заменить в магазине отказались, пришлось отдельно ехать в сервисный центр. Неужели нельзя в часы такой стоимостью при продаже товара поставить новую батарейку?! Вместо удовольствия от пользования потребитель вынужден носится с товаром сразу после приобретения и решать возникшие проблемы.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Долго выбирал себе брендовые часы на выход , купил часы Нико, считаю, что лучше наш бренд чем копию швейцарских часов. Часами полностью доволен, красивые, точные, рекомендую
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Подарили часы серебряные Артикул: 1054.0.9.51 - полгода и все. хотя отношение как к подарку было бережное. страшно одевать корпус, облез практически весь, это, что за серебро такое? про ремень молчу-еще хуже. честно говоря не ожидал такого качества.
     
  5. Мила

    Мила Guest

    Муж подарил на день рождения часы Ника из серебряной коллекции, в кожаном ремешке. В течении 3 месяцев ремешок весь облез. хотела обратиться в сервис с целью смены. обратилась в один из магазинов, чтобы узнать адрес сервиса и рассказала о своей проблеме. На, что работник магазина мне ответила, что вы это нормально и предложила купить новый ремешок за 4 тыс. рублей. Я поинтересовалась, как это нормально?если мне придется каждые 3 месяца покупать новые ремешки. На, что мне ответили, что не стоит вам тогда их носить, раз не умеете. ношу нормально, ничего подобного ранее за часами не наблюдала. пойду менять ремешок в переходе. считаю, качество идентичное!
     
  6. Герой

    Герой Guest

    Олото не всегда держит пробу (а на всех изделиях 585! и не меньше!). Сборка отвратительная, поверхность вся кривая/косая, механизм работает со сбоями (точных часов там ооочень мало) - в общем мрак. Моя рекомендация покупателям (если кто-то вдруг захочет это купить): приходите в магазин с хорошей лупой и внимательно рассмотрите всю поверхность. А лучше возьмите с собой ювелира (и часовщика).
     

Поделиться этой страницей