НИИ Урологии

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    И они ее получают. Он один из лучших врачей в НИИ Урологии. Так, что Вы просто люди такие, как это.. обиженные на жизнь, таких у нас пол страны к сожалению: (
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Ну, вот я к примеру. Обычный человек. Знаю Полякова, как аса своего дела. Во-вторых сразу понятно какие люди пишут такой негатив, точно не обычные пациенты, уж поверьте, они здесь не зависают. Вам бы информацию научиться проверять, а потом уже писать, жалкие Вы.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Да сколько же Вас здесь купленных, прямо с форумов пособирали, копирайтеров продажных!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Вы не поняли о ком речь, я про Александру. Пишут подставные люди, информация уже проверенна.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить врачей Полякова Н. В. и Ступак Н. В. Итак, по порядку. В январе 2015 года у брата возникли проблемы со здоровьем в виде нефроза левой почки. Частный уролог рекомендовал удаление почки и посоветовал нам обратиться в НИИ Урологии. Мы нашли в интернете телефон клиники и записались на консультацию. На следующий день в четко назначенное время нас принял Поляков Николай Васильевич (на информационном стенде НИИ указана должность: зав. отделом реконструктивной урологии), который очень вежливо и понятно нам все рассказал, тут же направил на дополнительное обследование, и уже на следующий день мы оформляли документы на получение квоты для госпитализации с целью удаления почки. Поляков Н. В. все это время нас курировал, отвечал на все наши звонки и вопросы, и сразу сказал, что оперировать будет он сам. Через неделю 24.02.2015 мы уже оформляли брата на госпитализацию! Причем по квоте. Никуда мы больше не ездили, никаких документов не оформляли. Все получилось быстро, четко. В первый день брата поместили в другой корпус, через дорогу от основного корпуса, пообещав, что перед операцией переведут в основной. И мы, конечно, расстроились, но потом поняли, что это исключительно из-за переполненной больницы. Перед операцией перевели в палату на 7 этаже в отделение к заведующей Ступак Наталье Викторовне. В назначенное время, как и обещалось, Поляков Николай Васильевич забрал брата на операцию. Четкие действия анестезиологов, самого Полякова, всего мед. персонала в операционной - ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО. На следующие сутки брата перевели из реанимации в палату. Хочу отметить: родных не пустили, естественно, в реанимацию, но все это время Николай Васильевич отвечал на мои телефонные звонки и рассказывал ситуацию. Думаю, каждый поймет, как это важно для родных и близких. Я знала, что вот сейчас забрали в реанимацию, вот сейчас операция завершилась, вот отошел от наркоза, вот такое-то состояние. И все это по личному мобильному номеру Николая Васильевича. За что огромная благодарность. Далее сам Поляков и зав. отделения Наталья Викторовна приходили в палату по несколько раз в день, контролировали восстановление брата. И через 8 дней брата выписали домой. Огромное спасибо Полякову Николаю Васильевичу за его профессионализм, за вежливость, за отзывчивость, за внимательность к моему брату и к родственникам. За отлично проведенную операцию и за моральную поддержку. Огромное спасибо Ступак Наталье Викторовне за профессионализм, за организацию работы отделения, за внимательное, материнское отношение к пациентам.
     
  6. Андрей, извините. Наверно не так Вас понял.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    В апреле 2015 года в 6-ом онкологическом отделении 57 больницы моему брату Курочкину Максиму 28 лет была проведена сложнейшая операция, которая спасла ему жизнь и сохранила ее полноценной - расширенная бедренно-пахово-подвздошная лимфаденэктомия. Общий диагноз меланома. Выражаем огромную благодарность всему медицинскому персоналу 6-ого онкологического отделения 57 больницы, в частности заведующему Голышко Павлу Викторовичу и лечащему врачу Трачук Игорю Ивановичу. Благодарим Вас за профессионализм, за ваши золотые руки и добрые сердца, за самоотверженный труд, умение донести нужную информацию о болезни! Вы спасли молодого парня и сделали невозможное! Ваши доброта и внимание предали сил и спокойствия. Павел Викторович-величайший специалист своего дела! От того, как он руководит отделением, чувствуется особая положительная атмосфера. Чистота и порядок в отделении просто безукоризненные. Находясь в больнице, встретили со стороны всего медицинского персонала доброту, внимание, заботу, что очень тронуло и удивило. Спасибо большое и низкий поклон!
     
  8. Дорогая Ксения! Если 2 врача в течении 30 минут пытались сделать ребенку исследование, то это значит только одно - они старались быть максимально осторожными и уделили вам много времени в стремлении не навредить! Поверьте, что вставить трубочку куда надо - не проблема, важно ничего не повредить. Если это не получается, значит у ребенка есть анатомические особенности, и грубое проведение трубочки может травмировать. Жаль, что бережное отношение к детям расценено как нечто отрицательное.
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Спасибо большое, Виктория Валерьевна! Извините за столь эмоциональный отзыв. Слишком много намучились мы с этими проблемами. Я всё прекрасно понимаю, врачи, конечно, делали всё во благо. Не хотела никого лично обижать.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Хочу выразить благодарность врачу 6-го онкологического отделения 57 больницы Журавлеву П. А. Это не только настоящий профессионал, знающий свое дело на отлично , но еще и очень внимательный и порядочный человек, не равнодушный к чужой беде. Спасибо большое, Павел Александрович, болеть с Вами не страшно!) P.S. Отдельно хочу поблагодарить чутких и заботливых медсестер этого отделения. Девочки, спасибо вам за ваше терпение и заботу!)
     
  11. Соня

    Соня Guest

    Лечился у Коршуновой Е. Жалоба - преждевременное семяизвержение. Назначила она много разных обследований на сумму 38000 руб. Ходил на разные лечения назначенные мне, 3 недели. Абсолютно нет никаких результатов по моей проблеме, лишь знание того, что 100 % здоров.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Странный какой-то отзыв. Камни были (разве это не показание к операции?), стенд ставили (разве это не операция?). Я так понимаю, что камни сами вышли при расширении мочеточника. Ну, так и Слава Богу!
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Всем, доброго дня! Дорогие мамочки, после нашей операции у Рудина Ю. Э. прошло 1, 3 года, все хорошо! Все наши врачи, через которых мы проходим комиссию в сад, говорят, что сделано очень хорошо. Нас ничего не беспокоит, писюн растет. Поэтому спасибо Юрию Эдвартовичу! А всем удачи!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Скажу коротко, ужасное отношение врачей. Как можно присваивать звание профессора если он даже не предупредил какая будет операция, на сколько сложная? В данном НИИ у меня умер папа, который пришел на своих ногах, обратился с одним, а умер совершенно не понятно от чего, потому, что так и не добились правильного и честного заключения. Оперировали перед праздниками на которые благополучно уехали отдыхать, забыв про моего папу, которому становилось все хуже от их врачебной ошибки. Оперировали три раза, каждую неделю подряд, мы находились там каждый день с утра до вечера, и ни от кого не могли добиться правды, что с папой. Врачи Алексеев Б. Я., Пеньков П. Л., Качмазов А. А. просто напросто отняли у меня самое дорогое, это моего папочку, которого они запороли, сделали ошибку во время операции, а следующими операциями её исправляли. Даже приехали делать вскрытие всей толпой. Вот и результат лечения врачей профессоров, кандидатов. Все не передать просто, какое было отвратительное отношение.
     
  15. Сталкивался с этим хирургом - обыкновенный капусторуб.
     
  16. Отношение к посетителям никакое. Видимо девицы приходят на работу чтоб досидеть до конца рабочего дня. Кислые мины, игнор ваших вопросов. Намного важнее заказ завтрака по телефону чем общение с посетителями. В субботу были три окошка, три разных барышни. Последнее окно конкретно залипало, зевало (спало). По середине (второе окно) просто игнор, раздражение. Заказали завтрак и вдвоем ушли его забирать в кафе. Спящая красавица осталась. Кстати, обсуждение меню происходило при посетителях стоящих напротив стойки с окошками.
     
  17. Мила

    Мила Guest

    Я тоже столкнулась с феями на ресепшене. Они делают одолжение когда сквозь зубы вам отвечают. И заказать завтрак по телефону им важнее чем ответить клиенту пришедшему в НИИ со своими деньгами. Хамство, не желание работать с клиентами.
     
  18. Мила

    Мила Guest

    И смысл писать подобное, без фамилии врача?!
     
  19. Посоветуйте в какое нии стоит обращаться
     
  20. Когда мы наконец то решились на операцию ребенку, я долго выбирала врача, читала форумы, отзывы. В России не так много действительно лучших врачей урологов-андрологов. Окончательно остановилась на Рудине Ю.Э. Ни разу не пожалела, т.к. я выбирала врача, а не больницу. Он действительно замечательный врач, с золотыми руками, а также хороший человек. Прошел уже почти год после операции по гипоспадии (стволовая форма), оперировались в 7 лет, т.к. врачи в нашем городе говорили, что в операции нет необходимости, только чисто эстетическая. И мы долго не могли решиться, долго взвешивая все за и против, решили делать. Операция была успешной. В больнице я увидела настолько сложные случаи, которыми занимается Рудин, что наша проблема показалась мелочью. Про саму больницу, также положительно отозваться не могу, самая обычная государственная больница, нужно покупать лекарства самим, платить за койко-место для себя, как за 5-ти звездочный отель, еда можете сами представить, но все это мелочи, по крайней мере для меня, 2 недели можно и потерпеть, самое главное кто будет делать операцию и анестезиолог, а они лучшие. Если также не можете решить для себя, рекомендую записаться на прием к Василию Эдвартовичу и пообщаться лично. Я же благодарна ему бесконечно.
     

Поделиться этой страницей