НИИ Урологии

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИИ Урологии 9.00-18.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Москва, Парковая 3-я улица, 51 +7 (499) 110-40-67 uro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Был на консультации у уролога, заплатил 1,5 т. р. Уролог минут 7 сначала говорил по телефону, а потом за 5 минут сказал, что у меня всё нормально и так не решил моей проблемы. При том нагло, в нарушение закона о защите прав потребителей, в цену на медицинские услуги включаются услуги по оформлению мед. карт
     
  3. Врачи-врачи, ободрали как липку, никакой пользы, разводят на никчемные физиопроцедуры, которые практически бесполезны и они знают об этом. Пользуются темнотой пациента!
     
  4. Бардак полный. Все специалисты перемещаются хаотически из кабинета в кабинет, причем непонятно куда занимать очередь. Отношение к пациентам посредственное - пару минут приема, выписывают кучу всего и гуд бай. В компетентности некоторых я бы усомнился. Даже не говорят чем болен. Единственный плюс - хорошо делают УЗИ. В общем, оставляет плохое впечатление данное заведение.
     
  5. Ужасный институт. Антисанитория полная. Обслуживающего персонала проктически нет. Согласна с Юлей, лечить не знают как в случае осложнения. Отношение похабное. И берут немало, и по квоте, и платно. Лекарственных средств почти нет. Лечят чем придётся. Обезбаливают либо кеторолом, либо баралгином. Я лично очень желею, что сюда попала. Сильные осложнения после операции. И даже не знаю, что дальше делать. Вот только и остаётся, что на Бога уповать.
     
  6. Alex

    Alex Guest

    Урология - 7 этаж. В палатах нет кнопок вызова персонала! Утку, извините, вынести некому, 1 медсестра на 40 человек, выносят соседи по палате. Медикаментов нет (обезболивающих), и это после операций! В столовой нет посуды на стационар (40 человек), см. фото.
     
  7. Прибыл в институт 06.11.2011 г. с сильнейшей почечной коликой, предварительно по телефону записавшись. Прождал в очереди 2 часа, когда попал к урологу в каб. 105, сказал, что у меня сильная, мучительная боль уже несколько дней, показал заключение, выданное месяц назад, что у меня камни в обеих почках. Врач (в чем я уже сомневаюсь) направил меня записаться на УЗИ в регистратуру. ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕВ МЕНЯ, С ОСТРЕЙШЕЙ БОЛЬЮ. В регистратуре сказали, что записывают на УЗИ на 15.04.2011. А дело было, повторяю, 6 апреля, и боль нестерпимая. Вернулся к врачу, сказал об этом. В ответ - мы плановая больница, 15 так 15, ничем не могу помочь. Пришлось выйти из НИИ и вызвать скорую. Вот такой этот институт. В целом НИИ производит тягостное впечатление. При входе в маленьком тамбуре толпилось человек 7 в белых халатах и курили (причем все - женщины). Когда уходил, тамбур тоже был заполнен до отказа курящими. Дымина, хоть топор вешай. Еле прошел. Кругом грязь, персонал невнимательный, отвечая на вопросы, имеют вид, что оказывают тебе одолжение.
     
  8. Врач Абдеев Р. М. абсолютно не компетентен, мне вообще показалось, что я врач, а не он, тыкала ему на свое узи и показывала, что где написано, он с первого раза увидеть не смог, шептал там что-то себе под нос. Говорила, что боли, что делать, а он мне - у вас все в порядке, сдайте еще раз анализы и ко мне. Да уж конечно, если и пойду, то точно не к нему. Еще пока сидела ждала в очереди посмотрела карту и его записи о предыдущем моем приеме, и была шокирована, столько ошибок я в 5 классе не делала. Человек безграмотный, боюсь представить как он лечит! Теперь думаю где найти хорошего уролога, люди подскажите, есть ли еще врачи, которым не деньги главное, а здоровье его пациента. Вообщем кошмар, думала там только реально опытные врачи! Теперь отчаялась и ломаю голову к кому наконец-то обратиться, чтобы не деньги драли, а лечили. Вот так и сдохнешь с нашей медициной!
     
  9. У Рудина Ю. Э. золотые руки! Лежали в детском отделении - внимательные врачи.
     
  10. Хочу выразить огромную признательность замечательному доктору, Эмилио Николаевичу Гонсалесу! До прихода в НИИ урологии я обследовался в разных клиниках и не получил однозначного ответа по тактике лечения моего заболевания. У меня были близкие к повышению цифры пса, до 3.8. По данным мрт, трузи, ректального осмотра, создавалось впечатление о доброкачественном процессе в предстательной железе. Но когда я пошел в НИИ, как в заключительную инстанцию, я не пожалел. Своевременно начатое лечение надеюсь продлит мою жизнь. По словам Эмилио Николаевича, моему здоровью в настоящее время ничего не угрожает, я ему верю. Эмилио Николаевич прекрасный врач и очень душевный человек! Желаю ему и его семье здоровья и благополучия! Спасибо большое директору института, Олегу Ивановичу Аполихину за таких прекрасных врачей. С уважением, Петр Иванович.
     
  11. 1. В самом НИИ редкая антисанитария. 2. В регистратуре неразбериха: вместо уролога записали к гинекологу, выяснила это случайно, позвонив узнать, состоится ли прием. Переписали, затем накануне приема позвонили и перенесли запись. Так прошло 1,5 недели до приема. ( ( 3. Никому не советую врача Перепанову (зав. отд. воспалительных заболеваний), сохраните деньги, нервы и время. Просто колхозная баба (и внешне и по содержанию, видимо), которая 7 раз за прием сообщила мне, что она профессор, при этом при мне охаяла предыдущего пациента, который пришел с хроническим заболеванием. А мне посоветовала лечиться у психиатра, т. к. по своей части она ничего не нашла.) ) А обычный уролог потом вылечил мой цистит за 3 дня.))
     
  12. Дочь приехала в назначенную дату в Москву издалека, а ее не приняли, ей пришлось нареветься и разочароваться в людях, а она на инвалидности, и билет у нее туда и в тот же день обратно. Короче все супер.
     
  13. Оперировали в нии ребенка 8 лет. Хирург Поляков допустил грубейшую ошибку при операции. Ошибку искали 2 года. Как следствие повторная сложнейшая операция.
     
  14. Прежде чем написать свой комментарий, прочитала комментарии других. Уважаемые комментаторы, практически 90 процентов ваших комментариев откровенная неправда (мягко сказать). В прошлом году моей дочери делали операцию в НИИ урологии. Случай был крайне сложный. Мы объездили много клиник, обошли кучу специалистов, а помочь никто не мог. Спасение нашлось только в НИИ урологии. Хорошие врачи в отделении (лежали на 4 этаже), внимательные. Спасибо особенное Чернышеву И. В., очень грамотный и компетентный специалист. Касаемо чистоты и условий, тоже пожаловаться не могу. У нас палата была на двоих, был даже кондиционер. И никаких денег мы за это не платили! Спасибо еще раз всем врачам института!
     
  15. Нашла этого Сатрапа Пугачева Окунькова Варвара Арсентьевна, которая лично знала при жизни (своей, сейчас почила) Лопаткина, академика, и я был у него лично на даче, но мне тогда не объяснили. Он-то свой адрес в интернете и сейчас не скрывает и тогда был открыт - ему как и мне все равно. Она жила рядом с Никольским божьим болотом, где я сейчас сижу и боюсь, молюсь и бегаю за водой 2 года уже. Ей мало, что её внучка сейчас с клюшкой ходит - повредила сильно ногу - так я ещё помолюсь Богородице.
     
  16. Хочу поблагодарить за глаза Пугачева А. Г. Дело в том, что у меня была с детсва апостольская фамилия Стуковнин - это что-то вроде Ульянов и т. п., мерзости по просьбе матери по ее молитвам в прошлой жизни (30х-40х гг.). Мишеньке в 1982 г. было 15 лет и не знаю, мог ли это сделать он мне такую подлость, но я был отравлен отцом Стуковниным Борисом Ивановичем, чтобы почка заболела и Пугачев за деньги внушил мне, что я болен и резал 2 раза здорового, чтобы сделать инвалидом и усадить за канон покаянный . В советские те дикие времена купили за 40 долларов США. Мне потом Аня рассказала. Что ж, молодец, честный и не смотрит на лица. Подробности писать не стану, но отношение в НИИ Педиатрии, где тогда работал проф. Пугачев, было скотское - вилки не давали в столовой, ел руками. И один раз ошибся - фокусник, это было 9 июня 1982 г. и 2 ноября того же года, резал повторно. Я тогда был Саша Стуковнин, 8 авг. 1972 г. рождения, и жил в святой семье, это знаете ли для просвященных что-то говорит Крапивиных, Юриковых, Стуковниных. Никольское ещё такое есть, 12 линия, дом 9. Дворянское отродье, которое все клянут. Надо спросить это пугало старое, Анатолия Георгиевича Пугачева, если тряхануть его как следует, признается - память у него хорошая. Он за Иисуса Христа в ад идти готов, я же неверующий и не русский. В этом все дело. Над беззащитным ребенком, конечно, издеваться просто. Честь ему и хвала. Но у меня память не хуже.
     
  17. Хочу выразить благодарность НИИ Урологии отделение сосудистой хирургии и пересадки почки (7 этаж) леч. врачу и и. о. заведующей отделением - Волковой Е. М., хирургам: Меренову Д. С. и Павлову Д. А., а также девушкам медсестрам за всё! В моем городе замечательные врачи, но у них отсутствует оборудование для проведения жизненно важных операций. Только, как говориться, резать . Мне был удален коралловидный камень (7,5 см), операция перкутанная нефролитолапаксия. Да, конечно, условия нахождения в стационаре желают лучшего и это я пишу для тех, от кого это зависит, для улучшения нахождения там пациентов. Кстати, медсестры, которым нужно памятник поставить при жизни за самоотверженный труд, работают в этих же условиях (Света, Юля, Джамиля, Настя). Вообще, не смотря ни на что, эти врачи и медсестры делают свое дело и помогают людям. Ещё раз хочу сказать спасибо и низкий Вам поклон хирургам за то, что удалили весь камень полностью. Здоровья Вам и Вашим семьям. Светлана Фомкова, г. Иркутск, сентябрь 2011 года.
     
  18. Очень не советую ехать в НИИ Урологии. Мы сначала там хотели оперироваться (У сына рубцовый фимоз). Нам ничего там не понравилось! Начиная с того, что в перечень необходимых анализов входила флюрография ребенка и соскоб зева матери, заканчивая тем, что попросили предоставить паспорт отца ребенка, с которым мы в разводе и практически не общаемся. И все это не смотря на то, что оперироваться нам все равно пришлось бы платно! Кстати, сколько будет стоить операция нам так никто и не сказал (по телефону мы такие вещи не сообщаем), потом все таки дали телефон стационара, там сказали, что они вообще не в курсе, отослали звонить в бухгалтерию, а в бухгалтерии сказали, что они знают только начальную цену (от 15999 и далее). Причем это ДАЛЕЕ заканчивалось приличной цифпой. На мой вопрос, сколько денег с собой вообще тогда брать, они сказали, что окончательную цену назовет только доктор, прооперировав ребенка. Вилами по воде. Консультация (а именно секундный взгляд на ребенка и минутный разговор со мной (волнующейся и переживающей мамочкой)) тоже платная. К тому же на приеме доктор Рудин осмотрел ребенка и равнодушно сказал, что можно каждый день растягивать и пытаться открыть половой член. Меня это насторожило, т. к. именно это и привело к возникновению рубцов на крайней плоти. Доктор Тимощенко Олег Валерьевич из Филатовской, посмотрев на шрамики на крайней плоти, сразу сказал, что тут только один вариант-обрезание, т. к. растягивание крайней плоти только усугубит ситуацию! От Филатовской и ребенок и я кстати осались в полном восторге! Консультации там бесплатные, а подобная операция стоит для сравнение 9500 руб. Все четко и понятно. Есть там возможность сделать это и бесплатно, но пришлось бы подождать 2 месяца, т. к. есть очередь. Но мы уже не могли тянуть. Анализы только необходимые для операции. С утра мы прехали, а в 13:00 мы уже были дома. Все супер! Спасибо врачам Филатовской детской больницы и главное Тимощенко Олегу Валерьевичу!
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо за добрые слова. Отделение, в котором Вы находились в настоящее время, находится на капитальном ремонте: все палаты будут двухместными с необходимыми удобствами . Поступает новое оборудование в операционную, так что ситуация становится лучше.
     
  20. У правильно вы лежали после ремонта. А до этого там был гадющник.
     

Поделиться этой страницей