NIC CLUB

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    NIC CLUB одежда 9.00-18.00 Москва, Новодмитровская улица, 5-А, строение 2 www.nic-club.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Avorotko

    Avorotko Guest

    Что мне в Nic Club нравится, можно по скайпу быстро связаться. Или вконтакте. Быстренько выбрала, договорилась и купила. Не люблю по магазинам таскаться. Мне уже скидки делают как постоянному клиенту! Вроде мелочь, а приятно. Один раз только размер перепутали, но в этот же день поменяли.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    У меня ребенок маленький, но я стараюсь держать себя в форме, йогой занимаюсь. Поэтому дома одеваться надо соответственно. Поэтому ношу костюмы Bellissima, покупаю в основном в Ник Клаб. Цена, качество, внешний вид – все устраивает. Цены бы пониже только.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Дочь моей подруги увлеклась теннисом и хочет одеваться, как знаменитые теннисистки. Я посоветовала подруге купить ей платье из коллекции DelMar фирмы Nic Club. Оно короткое, как теннисная юбочка, и рукава тоже, чтобы и ракеткой махать, и полы мыть не мешали. Когда прохладно, есть капюшон. За 3000 руб. выглядеть, как мировые звезды тенниса можно и дома.
     
  5. Очень понравилось качество вещей данного бренда, считаю их идеальными для того, чтобы носить дома. Такая уютная сексуальность какая-то в них чувствуется.) Качество действительно отменное, при стирке не линяют и не красят другие вещи, катышки не появляются, трикотаж очень мягкий и хорошего качества. Несмотря на мягкость, вещи хорошо держат форму и очень приятны к телу. Буду обязательно покупать еще в ник клабе!
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Заказывала велюровый домашний костюмчик Ник Клаб в интернет магазине одежде oLady.ru, качество вполне неплохое, цена полностью соответствует качеству. Правда есть недостаток - немного большемерит. Поэтому рекомендую для заказа на размер меньше.
     

Поделиться этой страницей