Nextep Group

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Ура! Получила оплату, уже устала ждать, но дождалась! Оплатили всю сумму, неожиданно, но ой, как приятно. Уже не рассчитывала на эти деньги, а тут новый год!:)
     
  2. Оплату за визиты от некстеп получила. Перед праздниками вдвойне приятней. Ожидание, конечно, было долгим, но все равно спасибо.
     
  3. Чудеса под новый год бывают! Все долги некстеп выплатил! И все же за, что им спасибо.
     
  4. Leo_biker

    Leo_biker Guest

    Выплатили наконец. Ждал полтора года! Ужас конечно.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Уже и не надеялась в этом году получить деньги, вчера позвонили и сказали, что мне пришел перевод в банк. Сверила цифры и ура! Выплатили все, даже мои проверки за ноябрь. Очень рада! Буду еще делать визиты в новом году!
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Деньги все вернули, но доверия к данной компании пока нет. Визиты в этом году пока совершать не буду.
     
  7. Не соглашайтесь быть тайным покупателем, не берите визиты, если Вы уже их тайный покупатель - деньги не выплатят.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    НЕКСТЕП - единственная компания, работающая так отвратительно! Работаю с ними уже лет 5-6, и последние два года они делают, что хотят. Последние два раза оплатили мне с задержкой 7-9 месяцев, а в этот раз жду уже с июня и не верю уже, что дождусь оплаты своей работы. По горячей линии они уже и не парятся, что нагло врут нам. Раньше хоть как-то пытались успокоить, а теперь отправляют к Ивановой и кидают трубку. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ рекомендую связываться с этой компанией, лучше обратите внимание на другие компании. К счастью их не мало, но нигде такого свинства, как в Некстепе нет! Очевидно, что трудности у этой организации уже не временные, и не верьте менеджерам, которые обещают, что действительно, раньше были задержки, но В ЭТОТ РАЗ проверки оплатят в срок! Вас обязательно кинут, даже. если вы работали с ними добросовестно и долго!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Ольга, если хотите ждать еще полгода, как минимум, берите визиты еще. Лично я уже дважды по 7-9 месяцев ждала выплат. В третий раз они клятвенно обещали, что выплатят все в срок. Но, опять жду с июня месяца, а сотрудники игнорируют и звонки, и письма. В третий раз не надеюсь уже получить хоть что-то за свою работу. Обратите лучше внимание на другие - порядочные компании. А этот Некстеп пусть уже лучше поскорее вообще развалится, чтобы не кидать людей больше.
     
  10. Деньги не выплачивают и не собираются. Связаться с Екатериной Ивановой, которая якобы отвечает за выплаты, невозможно, на письма не отвечают. На лицо мошенничество.
     
  11. Не выплачивают деньги за визиты в срок. Всё время обещают, что мне ответит по почте Иванова Екатерина. Уже сомневаюсь, что она настоящий сотрудник, а не вымышленный. Скажите кому-нибудь она отвечала? Чувствую, придется искать её лично, ехать в офис и разговаривать на месте.
     
  12. Я продолжаю ждать свои честно заработанные денежки уже более 4-х месяцев! А главное работодатель продолжает предлагать новые тайные визиты и звонки! Вот это хватка! Настоящий пример наглости, нахальства и безнаказанности!
     
  13. Выдают себя за организованную честную компанию, присылают на почту предлагаемые визиты, вежливо звонят, обещают интересную работу и гарантированные выплаты! Не верьте им и не соглашайтесь с ними работать. А кто уже работает там и вешает лапшу на уши, всем им гореть в АДУ!
     
  14. Катя

    Катя Guest

    Не надо девушка прикрывать эту компанию и заставлять копаться в себе честно и качественно выполнявших свою работу тайных покупателей. Возможно до какого-то года Некстеп работали честно, а сейчас увы. И как уж не вам знать, что компания после визитов отвечает принят визит или нет и сколько будет оплата. Люди ждут денег, которые должны получить и не ругают за зря ваш любимый Некстеп .
     
  15. Я и подруги совершаем визиты по городу и в области, за это предлагают хорошие бонусы за дорогу, вознаграждение каждая из нас получила. Теперь и дальше берем проверки в разных проектах. Тем более, Nextep более чем перспективная компания из всех, в которых я работаю, вознаграждение по солиднее будет, так, что я и дальше планирую с ними сотрудничать.
     
  16. Получила свое вознаграждение! Правда пришлось немного подождать, но оно того стоило, ведь подработка тайником всего лишь бонус к моим доходам, тем более это не трудно. Буду и дальше делать проверки в NEXTEP, я так понимаю с финансовой стороной они разобрались. Народ, наберитесь терпения и тоже все получите. Кстати, мои друзья, которые тоже являются в NEXTEP тайниками также получили все свое вознаграждение за проверки. Так, что можно пожелать компании процветания. Надеюсь, что и дальше будут интересные предложения от NEXTEP.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Сама часто беру проверки в этой компании, также звонят менеджеры из компании и предлагают визиты с бонусами. Вознаграждение за визиты всегда достойные. А сами проверки интересные и доступны по всему городу. Кстати, вознаграждение за все свои проверки, а их больше двухсот, получила, а также дополнительные бонусы, которые обещают менеджеры. Считаю, что негативные отзывы необоснованны или вы что-то делали не так в своих проверках, поэтому их и не приняли к оплате. Будьте внимательнее, чтобы не разочароваться.
     
  18. Регулярно делаю проверки от компании Nextep, всегда предлагают что-то новое и интересное, оплата за визиты достойная( Сходить в магазин и получить за это деньги - это вдвойне приятно). Народ, мы тоже должны понимать, что объем работы у такой большой компании велик. И если задерживают ненадолго, ничего страшного, это ведь все в конце концов исследование, за которые мы, тайники, получаем дополнительный бонус к своим доходам. Я лично и дальше буду сотрудничать с этой компанией, несмотря на все отзывы.
     
  19. Кирилл

    Кирилл Guest

    Такое чувство, что негативные отзывы пишут компании-конкуренты. Являюсь тайным покупателем NEXTEP уже больше трёх лет и скажу вам, что меня всё устраивает. Господа, главное выполнять проверки правильно и вовремя отправлять отчёты и будет вам и вознаграждение и бонусы. По сравнению с другими компаниями, оплата за визиты намного выше.
     
  20. В 2014 совершала визиты, начиталась отзывов и были опасения. Они не подтвердились, компания выплатила все вознаграждение и даже с бонусами. Буду и дальше принимать участие, т. к. Некстепе платят больше и проекты интереснее.
     

Поделиться этой страницей