Nextep Group

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Nextep Group маркетинговые исследования 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Кожевнический 1-й переулок, 10, подъезд 4 +7 (495) 787-91-77 www.nextep.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я работала в фирме Ipsos около месяца, пригласила на опрос около 100 чел., но при получении зарплаты, оказалось, что пришли на опрос менее 30 чел.?????! Просто обман! Не рекомендую работать в этой фирме!
     
  3. Отвратительный кооператив, задерживающий оплату по проектам. И смеют называть себя компанией.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    15 декабря 2010 г., метро Новокузнецкая, Мелехова Татьяна - ХАМКА, работала на сигаретах русский стиль , оскорбляла респондента, тупой, дурак. Из-за того, что респондент отвечал вдумчиво.
     
  5. Здравствуйте. Я учавствовала в опросе от компании Ипсос. Подготовилась к опросу, как это требовалось, выполнила домашнее задание. Ко мне не пришли. После этого мне полагается вознаграждение (его обещали даже в случае неявки респондентов). И вознаграждения я так же не получила. По телефону происходит полное игнорирование, никто деньги выплачивать не собирается. Из этого можно сделать вывод, ИПСОС несерьезная компания. Она кидает людей.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Я работала в этой компании интервьером. Знакомая предложила подзаработать немного. В этой конторке сидят все как в муравейнике, друг на друге. А пожилые тети обзванивают людей, которых опрашивали, дабы подтвердить. Что заметила. Дай человеку немного власти, начинают хамить и мнить себя Пупом земли . Работают не совсем опрятные люди к тому же. Зарплату выдает не совсем адекватный и сомневаюсь, что (оформленный официально), тип. Полная безответственность со стороны всех. И в конце концов их опросы сомнительные, совсем неизвестно куда идет вся информация и зачем. Опросы бывают либо очень глупые, либо откровенный криминал. Так и хочется добавить: а дети не совершеннолетние прописаны (кстати, там это есть в анкетах часто)?
     
  7. Это просто Шарашкина конторка и не совсем адекватные люди там. Не приятно просто находится среди них.
     
  8. Компания ипсос известна мне, как самая кидающая своих сотрудников и делающая кривые и неправдивые опросы. У них глупая система опросов, так как ни один чел. не пустит в наше время домой постороннего человека, вопросы на которые ни один здравомыслящий чел. не ответит правдиво и адекватно. Отсюда вопрос: стоит ли работать в этой компании? Смысл работы этой организации?
     
  9. Тайные покупатели не подготовленные, находятся в залах меньше 5 минут. Информацию, которая у них перед глазами не видят, зато описывают маникюр сотрудника. Постоянно одно и тоже информация переставлялась в разные места и нигде они не видят ее. Дают субъективные оценки происходящему. Ответы в анкетах противоречат друг другу. Вообщем из-за непрофессионализма нанятых работников, страдают живые люди, которые приносят организации только пользу и вкладывают в свою работу всю душу и сердце. Вы сами, вероятно, никогда не находились под прессингом постоянных проверок. Из их проверки в проверку одно и тоже. Научите их работать.
     
  10. Веда

    Веда Guest

    А у вас все простые покупатели профессионалы? Профессионально научились сносить все неприятности? Хамство, грязь, безразличие. Думаю, на хороших сотрудников никто не будет наговаривать.
     
  11. Alex

    Alex Guest

    А ты думала, что ничего не делая, получишь деньги??? Наивная.
     
  12. Вы бы врачей в поликлиниках, больницах проверяли бы, а также сотрудников полиции и ГАИ, инспекторов налоговой инспекции. Какого хрена вы все лезете в Сбербанк и в магазины? Или вы только в этих сферах умеете мозгами своими шевелить?
     
  13. Компания своих Тайных покупателей уважает и не кидает ! Зарплату по всем визитам и проектам всегда получала вовремя и в полном объеме. Специалисты на горячей линии всегда отзывчивы и готовы помочь в любой ситуации. А, если у вас что-то не получается, так ищите причины в себе. Неправильно прочитали инструкцию, не выполнили основные требования проверки, естественно, заказчик такую анкету не примет и не оплатит вам. Не Компании Некстеп, а её заказчики! Поэтому, господа, прежде чем лить грязь - покапайтесь в себе.
     
  14. Тайные покупатели - это обычные клиенты, если Вы профессионал в работе, это еще не значит, что Вы индивидуально нашли подход к клиенту, выразили в нем заинтересованность, помогли решить проблему без хамства. Сама проверяю Сбербанки и никогда целенаправленно не занижала оценки сотрудникам! Что вижу, то и описываю в отчете! И делаю всё в соответствии с инструкцией, нахождение в зале не 5 минут, откуда информация, озлобленный Петр?
     
  15. А вы своей головой подумать не хотите? Компания Некстеп действует от лица своих заказчиков, клиентов. Больницы и Госструктуры не стремятся к качеству обслуживания нас с вами, простых клиентов. И, к сведению, чтобы проверять какие-либо сферы деятельности ЗАПРЕЩЕНО хоть как-то к ним относиться, то есть банковский служащий не имеет права проверять любой банк!
     
  16. Компания некстеп сильно задерживает оплату. Кормят каждую неделю обещаниями, а вопрос выплаты 400 рублей. Стыдно! Люди не связывайтесь с ними. Стало все хуже!
     
  17. Настя

    Настя Guest

    Мне нравится подход Nextep к работе. Всегда обо всем расскажут, объяснят, подготовят, да, конечно, бывают моменты когда, что то не устраивает, но исключительно по моей собственной вине, если допущу ошибку по своей невнимательности, то визит могут не принять.
     
  18. Спасибо за совет. Жаль, что поздно прочитала ( ( (
     
  19. Elena

    Elena Guest

    Работаю в этой компании Тайным покупателем с 2011, без оформления. С осени 2012 года стали надолго задерживать выплаты, участились случаи необоснованных штрафов и снятие бонусов. В данный момент должны довольно крупную сумму, в том числе за проверки, в которые я вложила свои деньги. Надеюсь все же их получить и прекратить дальнейшее сотрудничество с данной фирмой. Жаль, раньше мне нравилось там работать. Хочу предостеречь тех, кто только планирует сотрудничество - заработанных денег можно и не дождаться. Создается впечатление, что компания разваливается - проектов становится все меньше и меньше.
     
  20. В последнее время происходит не только задержка выплат, но и игнорирование выплат за определенный период. В декабре забыли выплатить 1 визит за октябрь, в марте забыли выплатить визиты за декабрь и январь. С марта по телефону динамят, обещая выплаты на следующей неделе. Компания очень испортилась.
     

Поделиться этой страницей