НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    В последней передаче Крылов постоянно делает неуместные комментарии о политическом строе Кубы. При этом говорит о руководителе страны сумасшедший романтик называет внутренние проблемы страны следствие бездарной политики её руководителей. При этом сам же говорит, что страна в постоянной блокаде. Выходит с точки зрения ведущего Кубе давно надо было лечь под Америку. И фильма Оливера Стоуна о Феделе Кастро он не смотрел и истории Кубы да и России ему тоже не известны. Конечно всегда проще жить сытым мажором и с высока смотреть на стремление кого-бы то ни было к свободе и независимости. Но считаю, что не стоит переносить свои рабские суждения на экран и эсли твое предназначение рассказывать о ларьках и шопинге по всему миру, то не лезь в рассуждения о мироустройстве. Надеюсь, что Куба по прежнему останется свободной и самобытной страной не смотря на мнения путешествующего планктона.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    За настроение и энтузиазм, который царит в передаче. Вот только жаль продолжительность передачи не длительная. Хотелось бы подольше наслаждаться просмотром.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    13 11 2011 г. в сюжете о Раифском мужском монастыре, о Богородицком монастыре (где хранится икона Казанской Божией матери) нелепым и раздражающим было то, что все комментарии звучали на фоне пронзительной национальной татарской музыки. Во-первых, это дико и непонятно, во-вторых, почти неслышны комментарии ведущего. Что русская и православная музыка в Татарстане под запретом? Что это? Редакционная недоработка? Не получилось у вас сделать передачу объективную.
     
  5. Очень нравится Ваша передача. Смотрю уже достаточно давно. Жаль только, что короткая. Честно, сначала не восприняла стиль ведения передачи. Казалось, слишком доверительно заигрывающий. Сейчас абсолютно другое мнение. Передача оставляет очень родное, уютное ощущение. Спокойные, домашние комментарии Дмитрия с мягким юморком, вызывают ощущения покоя и расслабухи))). Сюжеты интересные, опять же сама манера подачи играет большую роль. Спасибо. Большая просьба расширить время передачи. Удачи.
     
  6. Подлинная икона Казанской Божией матери территорию СССР (позже РФ) не покидала. Первый обряд заточения произошёл в 1904 году во внутренней перегородке бревенчатого квадратного здания . Через два года был второй обряд заточения в кирпичном здании . Место заточения по поколениям не передавалось (в живых никого не осталось). Изъять её разрешено в 2015 году. Для иконы нужно построить новый храм. Изъятие могут совершить несколько человек в мире, как и найти это место. Её значимость для России трудно переоценить. Я знаком с одним из таких людей. Мне так же известно от него, что библиотека Ивана Грозного находится в 15 км. от г. Тверь (около 6000 книг). Александрийская библиотека находится в Латвии, г. Рига. Всё перечисленное можно найти, но нужна помощь. В случае несоответствия адресата прошу переслать письмо по соответствующему адресу.
     
  7. Борис

    Борис Guest

    Дмитрий, добрый день. Мне программа ваша нравится, особенно музыка, которую вы подбираете по месту и типу страны. Вот 3 дня назад, где-то 24, 25 ноября была передача о Германии, и на фоне этой прекрасной типичной немецкой мелодии, вы заканчиваете речь: Гитлер погиб в бункере. Где же вы выкопали эту мелодию? Я ее все время ищу. Не могли бы вы мне прислать ее на мою эл. почту, или хотя бы написать название этой мелодии, и откуда можно переписать. Я ее как то слышал в одном немецком фильме, фрау исполняла ее в баре, но название фильма тоже не знаю. Я хочу научится ее играть. Спасибо. Желаю здоровья всей семье и вашей команде. Пусть и дальше звучит такая красивая музыка в ваших передачах. Борис. Испания. Барселона, Бадалона.
     
  8. Борис

    Борис Guest

    Спасибо Вам за ответ на мое письмо, на которое Вы не ответили, для чего тогда у Вас упоминается это слово «НАПИСАТЬ ? Да я думаю Дмитрий, что Вам наверно не до писем наших. Дмитрий, Вы в передачи про Kаталунию употребили слово MONTSERRAT и сказали, что это распиленные горы, я поинтересовался в интернете там написано MONTSERRAT- mont de forma serra, что означает по Каталански: гора в форме пилы.
     
  9. Не в первый раз этот ведущий д. к. высказывается очень плохо о жителях Европы. Как пример, последняя передача о Тулузе 24.12.2012. В этой передаче этот ведущий обозвал жителей Амстердама (этот город упоминался в этой передаче) которые отмечали праздник не иначе как цитата: придурки. Тогда кто же он этот д. к.? Постоянно косит под европейца, а своими высказываниями и лицом похож на быка. Не понятно отношение 1 канала к таким проектам.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте, Дмитрий. Вы единственный на TV (еще, пожалуй, Н. Дроздов), кто не пользуется красителями и пудрой, предпочитая оставаться натуралом. Мне это очень импонирует, думаю, и не только мне. Пару лет назад (сейчас мне 58) решил серьезно заняться своей прической. Седина и чрезмерное выпадение волос достали. Опущу подробности, но кое-что нарыл. В основе идеи - регенерация клеточных процессов. Все очень просто: массаж кожи головы с втиранием настоя некоторых трав. Ничего есть и пить не нужно. Затянулись проплешины, волосам возвратился естественный цвет, сохранилась лишь легкая проседь на висках (уж очень стойкая височная седина), но к 60 годам, думаю, и с ней покончу. Посмотрел передачу, в которой Вы с сыном были в гостях у Д. Зиброва, возникла мысль. Попробовать не хотите? Восстановление естественного цвета не только волос на голове, но и растительности на лице. Пробный курс в подарок. Одно неудобство: за настоем надо будет послать своего человека. До весны я буду в Астраханской обл. Затраты ерундовые, по сравнению с возможностью реального омоложения прически лет на 20-30, да и лицо свежее будет (из собственного опыта). Желаю успехов и дальнейшего повышения рейтинга Непутевых заметок . Виктор
     
  11. Дмитрий Крылов уже так заврался, что нагло врет кто ему все оплачивает (данные туры), кто спонсирует и, самое главное, поливает грязью людей, которые ему нечего не сделали плохого. Мало того, что имеет наглость врать, так кто ему дал право коверкать чешский язык, хотя, с его произношением, он по русски-то плохо говорит. А совесть такого человека не мучает, случайно, хотя - где он, где совесть? В общем, не место такой программе на первом канале страны.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Разочаровал ДК. Сюжет со змеиной кровь, со всеми подробностями вызвал угнетающие впечатление.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Можно уснуть под комментарии Д. К. Скучно, не оригинально, иногда даже глупо. Сидит такой старичок-боровичок, привет из семидесятых и старается показаться остро умным. Стыдно, первый канал!
     
  14. Andy

    Andy Guest

    Полностью согласен, примитив, который выдает себя за великого знатока, но кроме глупых шуток и вечно мелькающей жены, ничего не получается.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Пишу из Берлина, мне 40 лет. В России мне редко удавалось поймать вашу передачу из за занятости. Теперь почти каждое мое утро начинается с нее. Это для меня и познавательное, и успокоительное. Мне нравится и ритм передачи, и ее содержание. Особенно нравятся вкрапления исторических сведений, а так же сведений о искусстве, и упоминание о литературе, которую я намечаю себе впоследствии почитать. Мое вам отдельное спасибо! Я не очень активный человек, но ваша передача сподвигла меня написать этот отзыв. Удачи!
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Да, передача с Дмитрием достаточно интересная, жаль, что короткая. А в общем и есть, что узнать, и просто отдохнуть при просмотре. Д. К. красавец и хороший ведущий, побольше бы эфирного времени ему!
     
  17. Невозможно слушать ужасные комментарии Дмитрия Крылова в контексте его фильмов о его путешествиях. Я живу в Европе и непрофессиональность текстов, наигранность и фальшивость информации просто пугает. Разит откровенной глупостью и незнанием реальной истории и существующей ситуации стран, где он путешествует. Стыдобища.
     
  18. Руст

    Руст Guest

    С 90-х годов терпеть не могу натыкаться на этот противный, гнусавый говорок в эфире. Не профессионализм просто зашкаливает, в первые годы особенно коробило постоянное напоминание рефреном шедшее во всех передачах: Ой как здесь хорошо и солнце желтое, и помидоры зеленые, и как все не так и плохо в немытой России . Последние годы к счастью появилась привычка проскакивать этот ужас - поэтому не могу сказать, как г-н Крылов эволюционировал, но думаю ничего принципиально не изменилось. В общем вот он собирательный образ национал-предателя .
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Непутевые заметки какое название такая и передачка, берите пример с телеканала Пятница, Орел орешка вот эту передачу можно смотреть целый день.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемый Д. К., это не ваш формат. Вы ужасно неинтересны и очень очень нудны.
     

Поделиться этой страницей