Неокарсервис

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Неокарсервис автосервис 9.00-19.00 Москва, Электродный переулок, 7 +7 (495) 730-66-70 www.neocarservice.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Мой отзыв касается особенно тех, кто владеет корейским автопромом. Я являюсь владельцем Хундай Матрикс 2004 г. в. Купил с рук и с пробегом, поэтому сразу был озабочен поиском подходящего сервиса для своего авто. Ранее обслуживался на многих сервисах, имея другие авто, от гаражных до официалов. В последнем случае имел дело с Яузой Моторс , что на Электродной улице, метро Шоссе энтузиастов. На свою беду или по не знанию поехал на первое большое ТО после покупки Матрикса именно туда. И пожалел об этом неоднократно. Во-первых, содрали с меня денег больше чем официальный дилер Хендэ, в чем после убедился. Во-вторых дважды не могли отрегулировать руль после сход-развала, выехал от них с кривым рулем, пришлось переделывать у официалов. Я очень педантичен и люблю когда в машине комар носа не подточит , все должно быть исправно и за хороший и грамотный ремонт денег не жалею. Разочаровавшись в данном техцентре, я в интернете нашел информацию про НЕОКАРСЕРВИС , что находится совсем рядом, по соседству с Яузой-моторс , если бы я поехал бы туда раньше, то избежал бы головной боли на 100%, но будем учиться на своих ошибках. Поехал к ним на разведку, так сказать, и проявились новые проблемы, такие как неисправность заднего дворника, был оторван брызговик передний левый и другие мелочи. Был приятно удивлен грамотным подходом сотрудников и наличием полной базы запчастей на мой автомобиль. На тебя не смотрят как на денежный мешок для того, чтобы выкачать их любым способом, а все по делу. Понравилось, что можно присутствовать в ремонтной зоне, к любым просьбам сервисмены прислушиваются и со скрупулезностью выявляют реальные проблемы. Старшие бригады, со всей строгостью подходят к устранению недостатков, жестко спрашивают с молодых механиков и следят за процессом как-будто за своим авто. В итоге я остался полностью доволен, автомобиль полностью обслужен, есть уверенность, что он не подведет. Цены как на запчасти, так и на работы приятно удивили. Плюс действует система скидок для постоянных клиентов. Вобщем, с пониманием относятся и предлагают как оригинал, так и хороший неоригинал, что позволяет сэкономить. Я благодарен сотрудникам данного сервиса и рекомендую сервис НЕОКАРСЕРВИС всем автолюбителям, которые ищут надежный и проверенный сервис!
     
  3. Двоякое впечатление. Сначала понравились, ведь работают каждый день, есть свой склад, работают быстро (их там на удивление много). Ездил к ним несколько раз - и каждый раз нравились всё больше. Денег отдавал сколько просили, никогда не торговался.
    А потом они меня стали разводить на дополнительные услуги и дорогие запчасти, причём до того красочно и с драматическими паузами, что показалось мне - видят они во мне полного идиота денег не считающего.
    Ушёл я от них. Очень неприятный осадок. Хитро.опые.
     

Поделиться этой страницей