НЕЛВА

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕЛВА женские костюмы Москва, Костомаровский переулок, 3, строение 1-А www.nelva.by
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гарик

    Гарик Guest

    Круто! Замечательная компания, стильные костюмы, отзывчивые менеджеры.
     
  3. Хочу сказать, что одежду Нелва покупаю давно и до недавнего времени была от неё в восторге, нравилось как качество, так и оригинальный дизайн. Этим летом приобрела несколько новых вещиц Нелва и была просто в ШОКЕ! От брюк - капри поотваливались почти все металлические пуговицы, молнии очень быстро пришли в негодность. Ещё маечку со стразами взяла себе, так стразы уже 2 раза переклеивала, стираю исключительно вручную, всё как положено, но вещи качеством не радуют. Это сообщение оставляю потому, что хочу и дальше покупать вещи Нелва , но если качество не улучшится, придётся отказаться. С уважением.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Я этим летом купила юбку Нелва , блузку и болеро. Юбка 3500 рублей, комплект-блуза и болеро - 6800! Качество ужас! Болеро после двух выходов весь в катышках, у юбки молния пришла в негодность, вся собирается - невозможно и шагу сделать, чтобы не поправлять! Милые девушки, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Очень разочаровали вещи из коллекции лето 2013. Ужасно кривые швы, торчат нитки, что просто не допустимо для фирменной одежды. Дешевые ткани тоже удивили. Покупала Нелву 7 лет, больше не буду, таких денег не стоит, увы.
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Взяла 4 модели из новой коллекции лето 2013 не глядя, по интернету, т. к. обожаю эту марку и была уверена на 100% в качестве. Но увидев эти вещи, была в шоке. Кофточка под №2834 настолько далека от того, что заявлено в каталоге, выглядит оооочень дешево, отвратительного качества, цвет не молочный, а грязно бежевый. Уже после первой примерки в одном месте начала распускаться, а стоит больше 100 у. е. Жакет 1428 стоит 250 у. е., с внутренней стороны такие кривые швы, что не в каждой дешевой китайской одежде такие увидишь, еще указано, что на хлопковой основе, а на самом деле дешевая синтетика. Верх сделан из обычного трехкопеечного гипюра, ничего особенного. С остальным примерно тоже самое. Как это не похоже на Нелву, хотя брала в магазине, в котором покупала 5 лет. Очень расстроена, так как приобретала эту одежду исключительно из-за качества, ведь по дизайну подобного полным полно в торговых центрах, но в разы дешевле.
     
  7. Вы удивили меня такими отзывами о Нелве. Живу в Беларуси и часто покупаю вещи этой марки, да и вообще, частенько захаживаю в магазины Нелва в Минске. Ни разу не заметила плохого качества вещей. Расцветка может не понравится, фасон может быть не вашим , но качество пошива и ткани. Странно.
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Девочки! Тоже хотела заказать эту одежду через интернет, но наткнулась на пару сообщений о том, что существует целая сеть подделок под эту марку. Цены действительно ниже, фото из каталога. Но я не рискнула. Приобретают в магазине в своем городе у официального поставщика. адрес его, кстати, указан на сайте нервы. Всем очень довольна!
     
  9. Я, абсолютна согласна с комментариями, качество падает, а цены растут. Я больше не покупаю вещи этой фирмы, хотя несколько лет тратила приличные суммы на них и была очень довольна, а одежда из последних 2 сезонов сшита очень не качественно, жалко потраченных денег. Нашла альтернативу и дешевле и качественнее, дизайн не хуже. Причем вещи были куплены в фирменных магазинах, а не через интернет магазины, так, что подделка тут не при чем.
     

Поделиться этой страницей