НЭО

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Красивейший клуб, с отличной музыкой. Можно замечательно потанцевать и оторваться. Очень интересные и красивые стереоэффекты или как это правильно называется:). В общем замечательно оторвался, не капли не расстроился, что туда сходил.
     
  2. Клуб Нео - это самое лучшее место для молодежи, в котором так чудесно можно отдохнуть и повеселиться, что это веселье вам запомнится надолго, в клубе Нео просто огромнейший танцпол.
     
  3. Ну так как я человек обычный и простой, то этот клуб не для нас! Да я не спорю все красиво, все просто замечательно, но очень уж все чересчур гламурно. Много смазливых мальчиков, накаченных силиконом девочек!
     
  4. Много раз был в клубе и мне очень понравилось и один раз я попал на концерт с друзьями.
     
  5. Очень хороший клуб. Не дорогие цены. В общем клуб на высоте и может дать фору многим клуба Москвы. Любим с друзьями тут зависать иногда.
     
  6. Я любитель клубов, клубной музыки и конечно же посещал этот потрясающий клуб! Всевозможные диджеи веселили и зажигали толпу. Понравилось так же как все грамотно оформлено интерьер клуба отличный, провели отличный вечер с друзьями!
     
  7. 3 гoдa нaзaд Hэо был впoлнe cнocным клyбoм, бeз нeaдeквaтныx мaлoлeтoк и дpaк. Единcтвeннoe, чтo кaчecтвo мyзыки былo нe ocoбo xopoшим и былo пocтoяннo cильнo нaкypeнo нa тaнцпoлe, нo этo вooбщeм прерогативa любoгo клyбa.
     
  8. Ди-джеи на высшем уровне. Продвинутая музыка, световые эффекты - крутые! Я очень хочу вернуться туда еще! Зажечь здесь по полной обязан каждый пришедший, кроме того атмосфера располагает к этому! Цены конечно дороговаты, но все оправданно. Уровень - высший класс!
     
  9. Периодически посещаю данный клуб! Мне тут очень нравится. Музыка супер! Я просто в восторге от этого заведения. Все культурно. Публика отличная! Охранники молодцы - фэйс-контроль всегда прохожу. Желаю данному заведению процветания!
     
  10. Клуб хороший, музыка замечательная. Хоть там и строгий фейсконтроль. Девушкам туда желательно ходить в компании мужчин, т. е если без них, местные бабочки загрызут за свои накормленные и насиженные места.
     
  11. Хороший клуб, чтобы сходить большой шумной компанией и зависнуть до утра. Музыка, которая не умолкает ни на минуту, диджеи, которые крутят все, что можно и нельзя. Большой танцпол, который никогда не пустует, хороший бар с большим выбором напитков - это все ночной клуб Нео.
     
  12. Пятничный вечер не за горами, а где его проводить еще не решил. Недавно вспомнил про одно место, где мне очень понравилось. А именно ночной клуб Нео. Был там до этого всего один раз. Пора это исправить. На сколько помню, вход недорогой, для девушек вообще бесплатный. Нео, я иду.
     
  13. Очень не качественный сервис. Охранники полные беспредельщики, кто их взял на работу. Пускают в клуб по какому принципу не понятно. Сам клуб нормальный, музыка, что надо. Вот бы охрану заменить! Можно было бы и посоветовать!
     
  14. Я замечательно отдохнул в клубе НЕО. Доброжелательность персонала и большой танцпол. Мерцание стробоскопов и ярких огней, вдобавок дымная завеса. Никого не видно. Хорошо, что в туалете есть горячая вода.
     
  15. Прекрасный ночной клуб. Приходили в пятницу вечером, музыка просто великолепная, танцевать под такую самое удовольствие. Хорошо потанцевали и отдохнули. Рекомендую всем посетить этот клуб, там всё просто супер.
     
  16. Плюсы этого клуба: очень много спец. эффектов, которые сделаны под музычку. Сама музыка тоже нормальная. Но конечно персонал меня расстроил и я перейду на минусы этого клуба: охрана на голову отмороженные. Кто понравился, того в клуб пускают, не понравился - не пускают. Беспредельщики, вообщем.
     
  17. Был на дне рождения клуба 23.11.13. На входе содрали 500 руб. (все нормальные клубы, давно отказались от платы за вход). Коктейль Лок айлэнд стоит 500 р. Жесть, он по всем клубам Москвы стоит 350 р. максимум. Бармены вообще, в образе все. Подхожу к бару на 2-ом этаже, бармен занимается посторонними делами, прошу пиво, в ответ: Не видишь, я занят . Сдачу в баре могут не вернуть, будьте бдительны, когда даете купюру от 1000 и более. Про сдачу меньше 100 руб., можете забыть, не вернут, пока не наорешь на них. Делайте выводы сами.
     
  18. Если кого-то занесет в этот клуб, то будьте внимательны в баре, особенно давая крупные купюры. Сдачу не возвращают, пока не устроить скандал.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Постоянно в клубе происходит воровство. Шарят по сумкам.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Полиции стоит обратить внимание на то, что в клубе очень много несовершеннолетних, детей 13-15 лет. Открыто продаётся алкоголь, лицам не достигших даже 16 лет. Просьба: незамедлительно принять меры по устранению этих нарушений.
     

Поделиться этой страницей