НЭО

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Постоянные интересные тусы, много известных DJ. Отзывчивая администрация. В общем отличное место, где можно хорошо провести время, как с друзьями, так и со своей девушкой. Рекомендую всем кто будет находиться в Москве посетить именно этот клуб.
     
  2. Нe плoxoй клyб caм пo ceбe, дoвoльнo мнoгo нapoдy вceгдa, был paзoк вceгo, oчeнь пoнpaвилаcь мyзыкa, дoвoльнa xopoшaя для тaнцeв, oбcлyживaниe нe oчeнь xopoшee, цeны cpeдниe, a тaк coйдeт, кoктeли пoнpaвилиcь.
     
  3. Была всего один раз, но он мне запомнился надолго! Атмосфера в этом клубе непередаваемая! Зажигательная музыка, обалденные диджеи! Световые установки придают интерьеру неповторимый вид! Хочется зажигать до самого утра!
     
  4. Клуб по мне из многих очень хороший, обслуживание на высоте, музыка и светомузыка просто отпад, танцевать пришлось всю ночь, просто ноги отказывались сидеть, цены вполне приемлемые, очень порадовало, теперь всегда туда.
     
  5. Во-первых, очень броское название клуба. Такое футуристическое, с за косом на далекое будущее и ожидаешь от клуба того же. В этом клубе очень круто! Много огней, веселых людей и музыка очень хорошая. Отличное место!
     
  6. У нас в городе есть клуб с таким же названием. Но ночной клуб NEO в Москве доставил гораздо больше положительных впечатлений, чем одноименный клуб в моем городке. Очень понравилась музыка и световое оформление.
     
  7. Пошел однажды с друзьями, очень понравился клуб. С тех пор хожу постоянно, когда бываю в Москве! Музыка отличная, вся на отбор, вся зажигательная, есть как и известных исполнителей, так и малоизвестных, так же частенько играет ди-джей!
     
  8. Недавно с друзьями побывал в этом клубе. Особенно он ничем не выделяется. Как-то с друзьями после РАЯ решили заехать сюда. Пускают туда нормально. Закали столик с друзьями, обошелся в 3к (цены умеренные). Музыка правда не очень понравилась, но в целом ничего.:)
     
  9. Была там один раз. Клуб сам по себе неплохой, но его посещают сомнительные личности, даже жутковато как-то. Подростки лет 14-16 ходят пьяные, ну просто не приятно смотреть на эту картину . Ну, а музыка то, что надо)
     
  10. Очень классный клуб. Очень понравилось в нем обилие спец-эффектов и различных световых явлений. Так же порадовала музыка и диджей. Все было потрясающе. В баре очень много различных напитков и закусок. Все было прекрасно.
     
  11. Была там один раз с друзьями на Хэллоуин. Народу ооочень много было. В принципе всё очень даже не плохо. Обстановка, цены, музыка. Гоу, го,у оджигают. Единственный минус - огромные очереди в женский туалет!) а так круто отдохнули! В целом всё окей!)
     
  12. После долгих трудовых будней, здесь я взбодрился. Танцевал безостановочно, как фанатик. Приглушенный свет и мерцание огней, дыма. Мечтал об этом весь месяц! Я отлично провел время и не жалейте денег на добротный отдых.
     
  13. Клуб весьма своеобразный. Дешевые напитки. Звук в клубе так себе, как в ванной. Отличные световые эффекты да и не только. Большой танцпол и не очень много людей. На один раз посетить NEO клуб пойдет не более того.
     
  14. Прекрасное место для отрыва и отдыха. Очень классная музыка. Лазерное шоу просто замечательное. НЭО это просто суперский ночной клуб Москвы. Много людей, которые, что только не вытворяют. Очень классный клуб. Приходите, не пожалеете.
     
  15. Jora Karuzo

    Jora Karuzo Guest

    Фиговейший клуб, с такой же музыкой и аудиторией! Больше сказать, мне очень не понравилось внутри! Интерьер, персонал и, в особенности, их дешёвый хаус, плейлист! Никакого фэйс-контроля или что-то его заменяющего!
     
  16. Сходить можно в принципе, но не более раза. Понравилось лишь то, что народ вокруг более менее адекватный. А вот танцпол и само здание разочаровали меня конкретно. Ожидал немного большего. Сомневаюсь, приду ли сюда снова.
     
  17. Совершенно недавно побывал в этом месте и был просто поражен какое же там красиво, особенно мне понравились световые эффеккты танцпола, что просто кажется, что свет везде.
     
  18. Праздновать свой день Рождения решил как-то необычно и был в это время в Москве и все друзья почему-то посоветовали в клубе, и вот мой день рождения удался в этом заведении настолько классно, что это просто не передать словами, музыка классная, накрыли нам хороший легкий фуршет, и, что самое классное, что даже посторонние посетители поздравляли, в общем классно, все очень понравилось, стильно, модно, молодежно, танцевально! СУПЕР!
     
  19. Клуб очень понравился, музыка просто обалденная, танцпол отличный и по мимо этого веселое окружение!все веселятся и это радует. Так же порадовало, что в клубе диджеи профессиональные. Так же различные вечеринки на какую-то тему так же очень понравились.
     
  20. Mr Jokeer

    Mr Jokeer Guest

    Понравился интерьер клуба. Очень красиво все сделано. Музыка мне не очень понравилась, ожидал большего, но атмосфера с легкостью это компенсировала. Вкусно поел в суши - баре, жизни не представляю без суши.
     

Поделиться этой страницей