НЕФТЬТОРГСЕРВИС

Тема в разделе "Нефтеперерабатывающие заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕФТЬТОРГСЕРВИС нефтебаза Талдом г., Юркинское шоссе, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Я заправлялась на АЗС ООО Нефтьторгсервис 04.11.2012 г., обслуживающейся у вас и оборудованной специальным устройством для безналичной оплаты с помощью пластиковой карты. На мое желание оплатить картой кассир на АЗС попросила меня назвать мой пин-код от карты! Это противоречит правилам платежной системы! Действия кассира считаю неправомерными! Но ее вины в этом не вижу, т. к. данная АЗС не оборудована для оплаты безналично! Пин-пад находится со стороны кассы и нет возможности набрать пин-код владельцу карты самостоятельно. Прошу разобраться в данном вопросе и правильно оборудовать кассу АЗС. Данной АЗС пользуюсь часто и хотелось быть проводить безналичную оплату за топливо. Данная АЗС расположена по адресу: г. Клин, ул. Победы, стр.11 (АЗС -4). Для уточнения данных укажу еще ИНН, указанный на чеке: 5044019537, ккм 00141496.
     
  3. Алла

    Алла Guest

    На АЗС Сибирьнефть принадлежащих ООО Нефтьторгсервис очень много не доливают, приблизительно, один литр с десяти. Пожалуйста, контролирующие организации, разберитесь с этой нечистоплотной фирмой!
     

Поделиться этой страницей