НЕФТО-СЕРВИС

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕФТО-СЕРВИС нефтепродукты Ногинск г., Электростальское шоссе, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. АЗС Нефто-Сервис , в г. Железнодорожный. Нравятся цены на бензин. Нравится качество бензина. Нравится наличие дисконта.
     
  3. У нас по организации водителям приказом официально запрещено заправляться на заправках Нефто - сервис . Недолив примерно 4 литра из 10-ти.
     
  4. Сегодня заправлялся на Нефто-сервис в Богородске, самое смешное, что бак у меня емкостью 62 литра, ну горловина 2 литра плюс, минус литров пять у меня было, а по счетчику залили 68 литров с лишком (имеется чек - даже со скидкой) - у них видимо бензин умеет сжиматься, а так бензин ничего.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Я и мои знакомые заправляемся на вашей АЗС356 и в не первый раз сталкиваемся с хамским поведением к клиентам со стороны оператора Икрянниковой В. Е. Просим принять меры.
     
  6. Не совсем понятно какого года колонка стоит на Киевском шоссе. Залила на 8 литров больше, чем емкость бака. Оператор под предлогом того, что не слышно с улицы, проигнорировала мои недовольные вопросы касательно чека, который мне сначала не выдали и почему так обманули. 8 х 23.5 р. неплохо так получилось.
     
  7. Уважаемый А.И. В Наро-Фоминске на нефто-сервис влезло 75 литров в бак общей ёмкостью 67! При этом чек кассиру было выдавать по умолчанию явно влом.
     
  8. Коломна. АЗС №311. Недолив примерно 6 литров из 30.
     
  9. Сильно не доливают бензин! Несколько раз заливал 60 литров, а в бак попадало только 55 литров. И все знакомые, которым приходилось заправляться на этих заправках, говорят о том же.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Умудрились в Калину (бак: 50 л.), заправить 58 л., ещё в баке 5-7 л. болталось, итого: примерно 15 л., по 26,7 р = 400, 5 рублей, не круто ли, с одной машины?
     
  11. Без предупреждения блокируют топливные карты при наличии достаточных средств на счете, мотивируя тем, что Вам передавали договор в ноябре прошлого года , а вы его неподписали. На вопрос кто и куда передовал бухгалтер по фамилии СЕЛЕЦ, сказала звоните менеджерам и бросила трубку. В результате а/м предприятия не смогли заправиться и была сорвана работа.
     
  12. Сотрудница - старший менеджер Галишникова - нахамила, и послала матом, сказала - жалуйся, куда хочешь, недолив 12-14 литров. Заправка в Больших Дворах (Павлово-Посадский район).
     
  13. Хочу сообщить о факте вопиющего безобразия, происходящего на заправке НЕФТО при въезде в город Нарофоминск. Во-первых, при оплате 20 литров бензина мне было налито 19,1. Задав вопрос кассиру, я получила 2 рубля, и мне сказали, что она не будет тратить нервы на таких, как я. Факт нахального недолива на лицо, я думаю, таких как я немало, и вам следует задуматься о качестве обслуживания, иначе будет потеряно много клиентов, я, например, заправляться больше там не буду. Факт произошел 17.07.2012 в 19.50.
     
  14. При цене А-92 29,90 (это при средней цене на 10 % выше среднерыночной!) недолив составляет около 10 %. В сумме, если не ошибаюсь, около 20 %. Не слишком нагло? Попробовал обратиться в Роспотребнадзор, не знаю, будет ли реакция, но и молчать не могу. Они чувствуют абсолютную безнаказанность. Смотрю, жалоб на это множество, а ничего не меняется, они только больше наглеют.
     
  15. Залил вчера дизель евро по цене 32,2 рубля, а утром полчаса не мог завести машину при минус 18. На других заправках цена ниже, заводится и едет без проблем даже на обычной солярке. (Что-то набодяжили с топливом). Да и отношение персонала такое, будто я в долг уже в пятый раз заправляюсь. Машины проезжают эту заправку будто её нет и правильно делают. Геннадий.
     
  16. 92 бензин хороший, ни разу не подводил (заправлялся на всех заправках ногинского района). А 95 - это чудо, набодяженное присадками: был случай месяц назад, пустой бак, заехал заправил полный бак 95 литров на Горькое в сторону Москвы, а на утро еле завелся. Минут 15 крутил стартером и такие чувства, что компрессии нету просто. На улице +3, а мотор 3.7 литра объем, троит и пока не прогреется его колбасит и горел чек. И так каждое утро пока не закончился бензин. Заехал на Лукойл заправил 95 экто 30 литров все замечательно - на утро с пол тычка. Думаю нарвался на бодягу разбавленную или с грязью остатки. Через неделю опять заехал на заправку в Электростали возле Эльграда, залил 95 еще на косарь, 34 литра и опять на утро тоже самое. Не завелся, пол часа крутил стартер, с треском пополам завел, думаю наверное насос умирает или компрессии 0, поехал проверять компрессию и снимать бак, компрессия в норме, а в баке черте что! все помыли поменяли насос, фильтра, свечи иридевые, думаю ну все в этом причина. Отфильтровали бензин через сито 190 микрон, остатки вылили. Все думаю победили! На утро опять нет компрессии стартом крутил, пока аккумулятор не сел, пошел искать эвакуатор, привезли в сервис слились этот 95 бензин (ногинского нефте-сервиса) привез хорошего бензина и проблема ушла. На утро опять с пол тычка! После этого заливал 92 нефто-сервис, проблем не было, а 95 больше не буду! 1000% если только оплатят все мои расходы на ремонт и моральный ущерб! Всем прочитавшим огромное спасибо! Удачи на дорогах! Но заправляться на этих заправках больше никогда не буду!
     
  17. Добрый день, Уважаемый Ногинчанин! На каждой из АЗС ОАО «Нефто-Сервис» есть объявления, с контактами горячей линии (963) 772 20 44, на которую можно обращаться с проблемами и вопросами по качеству бензина. Сразу хочу внести ясность на Ваше замечание по качеству бензина. На АЗСОАО «Нефто-Сервис» реализуется только качественное топливо, изготовленное на НПЗ России и Белоруссии. У оператора АЗС можно ознакомиться с сертификатами качества. Если бы Вы обратились в ОАО «Нефто-Сервис», мы проверили в лаборатории пробы бензина, взятые в соответствии с регламентом. Теперь о Вашем письме: Вы пишете про температуру окружающей среды в –15 и +3. Внесите ясность, какая температура была окружающей среды. На «косарь» Вы не могли залить 34 литра Аи 95. Данное количество могло быть Аи 92 по цене 29 р., 40 Аи 95 стоит 32, 40. Про бензобак. Сколько лет Вашему автомобилю? Какой пробег? Вы можете уверять, что за время эксплуатации постоянно поддерживали чистоту в бензобаке? Почему вы уверенно сообщаете, что после заправки на ОАО «Нефто-Сервис» в баке появился осадок? Про Аи 92 Ваш автомобиль работает на каком бензине, На 92 или 95?. Если Вы уверяете, что бензин Аи 95 плохой, зачем рисковать и заливаться Аи 92? Зачем вообще мучить автомобиль, меняя вид топлива. Уточните у авторизованного дилера, на каком виде топлива должен работать Ваш автомобиль!
     
  18. Денис

    Денис Guest

    В первый раз машина начала троить и глохнуть на дороге после заправки на этой станции. Но тогда я начал грешить на свечи. Сменил. Второй раз заправился опять там же и ситуация повторилась. Я поспрашивал у знакомых, у них тоже проблемы с этой заправкой. Короче мой мотор никак не хочет принимать их 95-й.
     
  19. Добрый день Денис! Хочу внести ясность на Ваше замечание по качеству бензина. На АЗС ОАО «Нефто-Сервис» реализуется только качественное топливо изготовленное на НПЗ России и Белоруссии. У Оператора АЗС можно ознакомиться с сертификатами качества. Если у Вас появились подозрения на качество моторного топлива, обращайтесь на Горячею линию по телефону: +7 963 772 20 44, мы проверим в лаборатории пробы бензина, взятые при Вашем присутствии, в соответствии с регламентом. Теперь о возможных причинах не устойчивой работы двигателя автомобиля. Сколько лет Вашему автомобилю? Какой пробег? Вы можете уверять, что за время эксплуатации постоянно поддерживали чистоту в бензобаке, как давно чистили топливные форсунки? Почему вы решили менять свечи? Вы делали диагностику двигателя? Если машина за троила, то должен был загореться Check Engine. Тогда необходимо обратиться на станцию технического обслуживания! Уважаемый Денис если у Вас есть вопросы непосредственно по поводу качества топлива и обслуживания на АЗС Нефто-Сервис, обращайтесь. С Уважением, Руководитель службы контроля качества и взаимодействия с потребителями Александр Бровко.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Здравствуйте, уважаемый Александр! Машина проехала всего 25 т. км. ТО проведено своевременно. В автосервисе я смог проверить топливо на запах. Это было больше похоже на дизель. Форсунки мне прочистили, а вот катализатор безвозвратно испорчен. У меня теперь выбор покупать оригинальный за 22 т. р. или не оригинальный подешевле и снимать машину с гарантии.
     

Поделиться этой страницей