Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Центр готов организовать и оказать помощь другого специалиста из Научно-поликлинического отделения (бесплатно). Для записи на прием просьба выслать контакты на электронную почту: morgunova.ncagip@gmail.com или flotskaya.ncagip@gmail.com. Ежедневно в НЦАГиП им В. И. Кулакова медицинскую помощь получают около 2-х тысяч человек, и 79 негативных отзывов за 5 лет - показатель великолепной работы Центра. Мы внимательно следим за отзывами и стараемся постоянно улучшать как сервисную составляющую, так и профессиональную. С уважением, Администратор Отдела клиентской поддержки и информационного сервиса ФГБУ НЦАГиП им. В. И. Кулакова Минздрава России.
     
  2. А.

    А. Guest

    Огромная благодарность Гардановой Жанне Робертовне! Мы не могли забеременеть 12 долгих лет, были бесчисленные попытки ЭКО и всё тщетно! Лишь благодаря сеансам у Жанны Робертовны я смогла забеременеть САМОСТОЯТЕЛЬНО! Теперь нашей долгожданной дочке-внучке-племяшке 3 года!
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу, за внимательное отношение к своим пациенткам. За оказанное поддержку мне и моей семье! Не смотря на то, что все врачи ставили мне не хороший диагноз, только Алексей Александрович утверждал на то, что все будет хорошо, и он был прав. Спасибо ему огромное за то, что помог найти выход из моей сложной ситуации с хорошим концом! В любой момент можно было обратиться к нему с вопросами, и он всегда подробно отвечал на них. Также выражаю огромную благодарность всему мед. персоналу этого отделения!
     
  4. Оперировалась 03.06.2015 г., была огромная миома матки 12-15 см, в других больницах Москвы предлагали удалить миому только с маткой. А здесь просто чудо! За 5 дней получила квоту и легла в больницу. Огромное спасибо всей операционной бригаде и в особенности акушеру-гинекологу САШИНУ БОРИСУ ЕГОРОВИЧУ и БЫКОВУ АНАТОЛИЮ ГЕННАДИЕВИЧУ, анастезиологу АВРОРЕ (отчество не помню). После операции все заходили и спрашивали о самочувствии ни один раз. Дай БОГ им здоровья и здоровья всем их близким, благополучия в семье. Мне сохранили орган и теперь спустя 9 месяцев восстановления после операции я могу планировать беременность). Ура, какое счастье, что совершенно случайно узнала об этом центре. (хотя наверное не случайно). Отдельное спасибо мед. сестрам и нянечкам из реанимации. Достоинства: Отношение к пациентам как к родным, доброжелательность, отзывчивость, отличное питание, чистота в отделении (7 этаж). Недостатки: нет. Спасибо еще раз, за все! Князева Татьяна, Подольск, 40 лет.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Для меня 2013 год был самым счастливым и удачным. 17 лет у нас с мужем не было деток. Пробовала ЭКО. Но увы, ничего не получилось. ЭКО делали в другом центре. В центр на Опарина меня привела знакомая. Я опять решила пойти на ЭКО. Когда пришла со своими анализами и УЗИ, меня не взяли, т. к. выросла миома, надо оперировать. Сразу записалась к хирургу попала к Казаченко И. Ф. В мае она меня прооперировала и очень удачно. В июле я забеременела естественным способом. ЭКО нам не пригодилось. Ирэна Феликсовна меня предупреждала, что может получится и так. Я не поверила, но вот моему чуду сыночку на сегодняшний день 1 год и 3 мес. Рожала тоже там (кесарево). Вела меня Ходова Светлана Ивановна. Кесарила тоже она. При рождении моего сыночка присутствовала и Казаченко. Я была очень удивлена этому. Огромное Вам спасибо, что Вы дарите людям надежду, радость, счастье. Низкий Вам поклон, девочкам в хирургии, патологии и родильном отделениях тоже спасибо за ваше внимание. Отношение очень хорошее. Не теряйте надежду. Ищите своего врача. Надейтесь и верьте. Всем спасибо и удачи.
     
  6. Уважаемые Юренева Светлана Владимировна и Хабас Григорий Николаевич, от всей души поздравляю Вас с праздником медицинского работника! Спасибо Вам большое за профессионализм, отзывчивость, внимание и терпение, которое Вы проявляете всегда к своим пациентам! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, долгих и радостных лет жизни, успехов во всех начинаниях и чтоб самые заветные мечты и желания всегда сбывались! С благодарностью Ваша пациентка Луценко Наталья Ивановна из КЧР.
     
  7. М

    М Guest

    Вы, наверное, за нал там лечились, а к пациентам за гос бюджет. Операция того же Макияна оставляет наилучших пожеланий. Так изуродовал, что и жить не хочется. Придётся ехать за границу и за свой счёт исправлять и заново весь этот ад переживать.
     
  8. Девочки. Мельников - хирург от Бога. Если бы все наши врачи были такими профессионалами с таким человечным отношением к пациентам, то перестали бы называть нашу медицину бездарной и продажной. Мельников оперировал меня год назад. Ни один хирург в Брянске за меня не взялся. Я благодарю Бога, что поехала в Москву и на моем пути встретился Михаил Викторович. Он просто вернул меня к жизни после 3 лет болей и безнадежности. По сей день каждый раз свечу за его здоровье ставлю.
     
  9. Саният

    Саният Guest

    Хочу выразить благодарность Елене Владимировне. Я делала у нее эко. Очень ответственная, внимательная, приятная, вежливая. Я на прием к ней ездила с удовольствием. Это редкость. На данный момент это самый лучший врач, которых я только встречала.
     
  10. Начиталась негативных отзывов о враче Олейник В. Н. и о том, как он плохо делает ГСГ. Сомневалась, идти или нет. Но все-таки решилась довериться своему гинекологу, которая рекомендовала идти именно на Кулакова. И не пожалела. Врач старой закалки, без сантиментов (у меня мама врач, поэтому я восприняла это нормально). Немного резковат во время процедуры, но если расслабиться - то все ок. Делали без обезболивающего, больно не было вообще. Немного неприятно только и все. Писали в отзывах, что Олейник всем ставит плохие диагнозы. Позволю не согласиться. Вам выдают снимки и там все видно: проходимы трубы или нет. Мне и еще нескольким девочкам выдали заключение, что трубы проходимы. За подробным анализом снимка нужно идти к своему гинекологу. Олейнику там некогда заниматься этим: у него при мне только 30 девочек в очереди на ГСГ было. Поэтому он просто выдает вам диагноз и рассказывает, как себя вести после процедуры. Так, что не бойтесь, все там поставлено на поток, делают качественно. Единственное рекомендую - приходите пораньше, в 8:20 где-то, чтобы быть первыми (долго искать будете и оформлять бумаги). Я так и пришла и ушла в 11:00 (а многие в это время еще только в очередь зашли). Вот и считайте. По времени. 8:20 - приехала. Центральный вход со стороны Островитянова. 8:25 - получаете пропуск в бюро пропусков и дальше поднимаетесь на 3 этаж (лифт советую не ждать, я 5 минут потеряла и пошла пешком). 8:30 - дальше коридорами, потом на 4 этаж, коридор и снован а 3-й. Ориентируйтесь на указатель на стене рентген . 8:40 - находите кабинет №3- там написано врач Олейник В. Н. 8:45 - заходите к Олейнику В. Н. на прием, он у вас проверяет анализы. Если какие-то показатели выходят за норму (например, лейкоциты), он вас отправляет домой лечиться. Я анализы сдавала в invitro. по их отчетам всегда видно, в норме у тебя показатели или нет. Меня пропустили. А вот пара девочек со мной приходили уже в 3-й раз. Поэтому лучше сначала сдавайте анализ на флору и кровь. Если все ок, то уже собирайте другие (Вич, сифилис, гепатит и узи), чтобы зря деньги не тратить. 8:50 - идете на 4 этаж в кассу. В кассе оплачиваете и там же заводите карту (если были впервые). 9:10 - возвращаетесь в 3 кабинет и отдате карту Олейнику. дальше ждете в коридоре, когда вызовут. 9:40 - позвали на ГСГ 4 девочк. в т. ч. и меня. В 10:00 я вышла (сама процедура идет около 3-5 минут). 10:40 - принесли снимки 11:00 - Олейник В. Н. выдал заключение. Всем удачи!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Наталья, я желаю вам удачи, получить маленькое чудо. Это такое счастье. Верьте, молитесь. Все у Вас получится обязательно. Только не опускайте руки, а врачи вам помогут.
     
  12. Дина

    Дина Guest

    Тоже оперировалась (лапароскопия) по квоте у Коршунова. Отличный хирург, очень приятные воспоминания об отделении.
     
  13. Огромная благодарность великолепнейшему хирургу и человеку - Данилову Александру Юрьевичу. Гинекологу Быкову Анатолию Геннадьевичу. В жизни не встречала более профессиональных и душевных врачей. Спасибо за ваше участие и не безразличие к проблеме каждого пациента, который проходит через ваши руки. Находясь в отделении оперативной гинекологии было ощущение, что ты находишься дома - вот такую атмосферу создают: лечащие врачи, медсестры, нянечки. Эта атмосфера очень важна при процессе выздоровления. С тобой - разговаривают и внимательное слушают, отвечают на твои вопросы и развеивают опасения. Спасибо вам большое! После успешной операции - зарядили позитивом на несколько месяцев вперед! Низкий поклон вам за вашу работу! За желание помочь! За то, что делаете женщин счастливыми! После вас захотелось жить дальше. Спасибо! Я не говорю про удобства: просторные светлые чистые палаты, удобные кровати, холодильник в палате, душевая кабина, санузел. Постельное белье с бабочками - это реально находка! Все на оценку отлично! Находилась в отделении с 3 по 14 августа 2015 года.
     
  14. Пациенты из Саратова. Хотим выразить большую благодарность хирургу высшей квалификационной категории Чурсину Вячеславу Владимировичу за его труд и профессионализм, за его чуткое отношения к пациентам хирургического отделения. Месяц назад нам были сделаны операции , в основном, лапароскопическим путем. Сейчас мы общаемся между собой и понимаем, что нам очень повезло с нашим хирургом, т.к. послеоперационных осложнений у нас нет. Вячеслав Владимирович, большое Вам спасибо за Ваш труд, за Вашу заботу о нас. Желаем Вам успехов в Вашем не легком труде, профессионального роста (хотя Вы, уже, достигли огромных высот), здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях.
     
  15. Внимательный, возможно. Но избирательно: приезжают женщины за 40 для удаления миомы матки с надеждой на то, что им эту матку сохранят, а он предлагает им с ходу удалить матку. "А зачем Вам матка?", - эти слова услышала не только я, но и несколько пациенток примерно моего возраста за ту неделю, что я пробыла в хирургии. И эта тенденция поддерживается зав.отделением Чупрыниным.
    Слава Богу, Чурсин В.В. меня прооперировал, матку оставил, удалив большую миому и две поменьше. Не красуется, не пиарится. Очень серьезный и человечный хирург.
    Но остался неприятный осадок от клиники.
     
  16. Спасибо Чурсину Вячеславу Владимировичу за операцию по удалению трех больших миом и сохраненную при этом матку. Это особенно важно при том, что в отделении женщинам за 40 сразу предлагают отрезать матку, даже анализы и УЗИ толком не посмотрев (в т.ч. "распиаренные" хирурги, с хорошими отзывами). Не считаются с тяжелыми последствиями такой операции для женщин, физическими и психологическими. Совершенно аморально и непрофессионально для такого центра.
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу высказать огромную благодарность хирургу Чурсину Вячеславу Владимировичу. Он настоящий профессионал своего дела! Доброжелательный,отзывчивый, с чувством юмора!Спасибо за Ваше участие и небезразличие к проблеме каждого пациента, которые проходят через ваши руки! Также огромное спасибо всему мёд.персоналу Центра: отзывчивые,внимательные,уважительные. Побывав на операции,вернулась домой,как с санатория! Ксения. Ростовская область.
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Отдельное СПАСИБО анестезиологу Константину. Внимательный, чуткий, профессионал своего дела! От наркоза отошла легко, как-будто просто проснулась. Спасибо Вам,Константин!
     
  19. После разрекламированного "Центра акушерства и гинекологии им. Кулакова" в программе Е. Малышевой "Здоровье" я решила записаться на прием к к.м.н. Калининой Е.А. По телефону горячей линии мне сказали,что прежде чем записаться к Калининой,мне нужно проконсультироваться у одного из врачей их центра. Очереди не было только к Владимировой. Позвонив в пятницу вечером,я смогла записаться к ней на понедельник.Никакого внимательного отношения к моим проблемам со стороны Владимировой не было. Она постоянно смотрела в свой телефон, слушая в "пол уха". УЗИ проводила "поверхностно", не смогла найти яичник. На мои анализы и результаты предыдущих обследований она даже не взглянула,сказав,что нужно сделать новые и предложила стандартную схему протокола, то есть доктор не захотела заниматься моим непростым случаем и выбрала наиболее легкий путь для нее, не учитывая ни мой возраст, ни мой диагноз. Поняв, что моя персона совершенно не интересует этого врача,я сама решила прервать консультацию. В регистратуре я попросила дать мне другого врача.Через несколько часов ожидания нашелся доктор,согласившийся принять меня. Но только после оплаты приема. Хотя я так и не получила надлежащей консультации за те деньги.которые заплатила ранее. И еще. Оказалось,что к Калининой записи нет вообще! Вот такая хитрая схема выколачивания денег из наивных провинциалов.
     
  20. Хочу сказать огромное спасибо хирургу Чурсину Вячеславу Владимировичу, и его команде Индирочки, Насте за их чуткость. Спасибо всему мед.персоналу Центра. Спасибо за возможность родить второго малыша, после удаления миомы 14 недель. Чурсин Вячеслав Владимирович хирург от бога, всё по делу, и пошутить, и подбодрит. Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей