НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ

Тема в разделе "Больницы психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Про дурку, к сожалению, не ложь. У меня ребенок-инвалид, много раз там лежали. Детей, буквально залечивают! Они и сами говорят, что лучший прогресс реабилитации для детей с ДЦП - это не улучшение, а не ухудшение. Но, бесплатной альтернативы в Москве нет. Увы, наша официальная медицина призвана заниматься не вылечиванием, а поддержанием диагноза.
     
  2. А почему Вы сами не пришли и не рассказали об этом Виноградову?
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Все точно, любовь была неземная.
     
  4. Инга

    Инга Guest

    Наверное Батышевой надо сказать спасибо за его увольнение!
     
  5. К сожалению Кожевникова Валя начала пить горькую и вынуждена была уйти с работы. Очень жаль Валю.
     
  6. Ей пинка дали за то, что она ворует у родителей деньги, бессовестный человек! Так ей и надо!
     
  7. Виноградов, очень много выпрашивает денег. Он купил огромный коттедж в Жаворонках и ему сейчас нужно много денег, что бы отдать кредиты. Говорят, что он замешан в махинациях с Кожевниковой В. Т., но про это не знаю, лучше спросить у него.
     
  8. Наташа

    Наташа Guest

    О каком враче-неврологе идёт речь? Кого вы имели в виду, чтобы знать?
     
  9. )))

    ))) Guest

    А мне не понравилась зав дневным стационаром Типсина Н. В.!
     
  10. Лена

    Лена Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Onasko: Вы, наверное, сами в нём работаете?
     
  11. )))

    ))) Guest

    Вам значит повезло. Сколько раз была у Рыжковой, ни разу не предложила альтернативу госпитализации - лечиться в дневном стационаре (от госпитализации лежать отказывалась). Так с носом и уходила, хотя дневной стационар тогда уже существовал!
     
  12. Слушайте, я просто поражаюсь вашим отзывам о дневном стационаре! Как вам всем удаётся туда попасть?! За несколько лет, которые мы ходим а поликлинику, ни разу никто из врачей не предложил лечение в дневном стационаре?! Рыжкова ни разу даже не оповестила, что такое есть! Обследование вам делали уже находясь в дневном стац-ре или заставили делать самим прежде, чем туда попали и приносить кучу справок из местной поликлиники с результатами обследования?
     
  13. В ответ на сообщение № 1 от Света: А кто сейчас там зав. отд.? Кого вы имели в виду?
     
  14. Оля

    Оля Guest

    Читала отзывы про Босых. Пишут, что жуткий деспот был и всё в таком роде.
     
  15. Это ж о какой врачихе идёт речь (если не секрет)?
     
  16. Инга

    Инга Guest

    Как вам не стыдно такое писать про хорошего специалиста и человека!??? Выжили и сами себя выгораживаете! Зато, Игорь Мартынович асс во всем! А больше всего по спиртным напиткам! Блевотину всем отделением оттирали!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Хмм. читаю и думаю: это мир сошел с ума или я сошла с ума??? Валентина Титовна - заслуженный врач России, профессор, по-прежнему, преподает на кафедре и читает замечательные лекции! Написала очередную книгу. Глубокоуважаемые бадулай и татьяна - зависть - это не конструктивное чувство! Учитесь и работайте. Может быть, лет через 100 и вы сможете помогать людям, как это делает Валентина Титовна. Дай Бог ей здоровья!
     
  18. Добрый всем вечер. Лежали в платном отделении на диагностике, в итоге с чем приехали, тем и уехали. Отношение врачей - посредственное, с ребенком общались на расстоянии вытянутой руки.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    В целом больница неплохая! Мы были на приеме в поликлинике. У моего ребенка эквинусная установка стоп - это гипертония икроножных мышц. Невролог Хрусталева внимательно осматрела ребенка все, у меня замечательный доктор. Затем нас направили на электромиографическое исследование, где нам исключили укороченные ахилового сухожилия. Далее мы попали к ортопеду Виноградову А. В., отвратительный доктор, ничего не спросил, ничего не читал в карте, сразу вынес диагноз ДЦП! Даже не интересовался обувью у ребенка, которую мы купили по совету врача ЛФК, вместо этого сказал, что у ребенка прикус неправильный из-за пустышки! Еще сказал, что нам просто необходима операция, что другие врачи и исследования абсолютно опровергли!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Чем закончилась ваша история? Нам только предстоит всё, тоже были у Хрусталёвой.
     

Поделиться этой страницей