НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ

Тема в разделе "Больницы психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ Москва, Мичуринский проспект, 74 www.mosgorzdrav.ru/dpb18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Моему сыну помогает лечение в этой больнице (ложимся мы в 6-е отд.) у Бриля Андрея Геннадьевича. Все врачи и заведующий нашего отделения внимательные и отличные специалисты своего дела! Детей много и все разные, но врачи находят решения. Вопрос не в том, хорошая или плохая эта больница! Проблемы могут быть везде! К сожалению, не получается ложиться часто.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Всем привет! Прежде чем поехать на прием в поликлинику очень долго сомневались, а стоит ли! Читали отзывы, собирали информацию о больнице. Ну вот мы и решились, приехали на прием. Первое, что мне понравилось на кануне я решила позвонить и уточнить куда идти, к кому обратиться, по телефону очень доброжелательно ответил охранник, придете и вам все скажут: так на самом деле и было. Пришли на прием в поликлинику, все четко по времени как записаны были на 10.00 так и приняли. Выписали направление на госпитализацию. В течении 10 дней необходимо собрать анализы, направили в 3 отделение. Палаты чистые на 2 человека, есть индивидуальные палаты, мам кормят 4 раза в день, душ, туалет, комнаты убирают ежедневно. Массаж, парафин, физио делают очень хорошо. Мед. персонал всегда вежливый, если необходимо отлучиться всегда помогут. Пролежали 4 недели есть результаты. Огромное спасибо массажистам и лечащим врачам и медсестрам. Планируем ложиться через 3 месяца.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    30.03.2011 были на приёме в поликлиническом отделении больницы у врача Армяковой Т. Р. Осталось исключительно благоприятное впечатление от профессионализма и чуткого, человеческого отношения Тамары Романовны. Начали лечение. БОЛЬШОЕ спасибо!
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Прежде чем отвезти свою дочь с диагнозом родовая краниоспинальная травма в 18 психоневрологическую больницу прочитал отзывы на этом сайте. Возникли сомнения: а стоит ли? Комментарии некоторых посетителей сайта по поводу не налаженности бытовых условий и уровня персонала навеяли мысли о том, чтобы определить ребенка в более приличное место. Однако не смотря на все сомнения мы решились на госпитализацию. В конце концов при желании всегда можно сменить больницу, если что-то будет не устраивать. Итак: 1. Начну с малого, но очень показательного факта - при входе в больницу вам выдают бахилы бесплатно. Казалось бы мелочь, но мелочь показательная. К вам относятся по-человечески и не требуют с вас мзду за то, чтобы вы имели возможность пройти по больничному коридору; 2. В коридорах чисто, ничем не пахнет, хороший ремонт; 3. Врачи готовы давать ответы на имеющиеся у вас вопросы, находятся в курсе ситуации больного; 4. Детей на лечении не много, в третьем отделении (куда мы поступили) практически у каждой мамы с ребенком отдельная палата. Т. е. риск заразиться чем-либо от других детей минимален; 5. Уровень квалификации врачей лично у меня не вызывает сомнения, тем более, что учреждение профильное и находится в структуре Департамента здравоохранения г. Москвы. Не знаю как остальные, но я встретил здесь понимание.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Замечательное отделение №3 патологии новорожденных, попали туда сразу после роддома, за год пролечились там 4 раза, есть хорошие результаты. Большое спасибо, нашему лечащему врачу, Назаркиной Наталье Михайловне. Настоящий профессионал, на любой вопрос даст ответ, а вопросов обычно возникает много. Она очень внимательна к детям, к любой маме найдет подход. Заведующая отделением, Пшемыская Инна Александровна, неравнодушный человек, если возникает какая-то проблема, старается ее решить и помочь. Массажистка, Маргарита Борисовна, строгая женщина, расслабиться не дает ни ребенку, ни маме. И это правильно! Вообще, там обходы и осмотры ежедневные, это и правильно, детки лежат крошечные, часто ослабленные. Тут важно не упустить момент. К сожалению, в отделении не предусмотрен педиатр, а еще лучше неонатолог, дети порой болеют и их лечением должен заниматься не врач невролог, а специалист иного профиля. На выходных, если ребенок приболел, приходится вызывать дежурного врача. За чистотой там следят тщательно, как нигде, наверное. Что касается младшего медицинского персонала, то в большинстве своем, четко работают, все назначения врача делают, хотя попадаются и случайные люди, в блоке, где лежат детки постарше - от полугода до года, попадаются и откровенные хамки. Что на общем фоне, портит впечатление. Но тут уже, что поделать? Как говорится, в семье не без.. Ну, а дальше пойдем уже лечиться в другое отделение, 4 или 5-е, очень хочется, чтобы и там у нас все получилось.
     
  7. Здравствуйте! Моему сыну помогает лечение в этой больнице (ложимся мы в 6-е отд.) у Бриля Андрея Геннадьевича. Все врачи и заведующий нашего отделения внимательные и отличные специалисты своего дела! Детей много и все разные, но врачи находят решения. Вопрос не в том хорошая или плохая эта больница! Проблемы могут быть везде! К сожалению не получается ложится часто.
     
  8. Замечательная больница! Заведующий вторым ортопедическим отделением, Босых Владимир Георгиевич творит чудеса! Он детей, даже очень тяжелых, ставит на ноги! Сам делает сложные операции! Спасибо ему огромное!
     
  9. Лежать в больнице можно, хотя есть и лучше. Хотя будь я опытнее, не стала бы лежать, все лечение организовала бы на дому. Хотя это очень дорого. Но у моего ребенка был довольно простой случай. Отдам в дар комплект лангет для новорожденного, м. Орехово, тел.: 8 905 521 78 13.
     
  10. Объясните, пожалуйста, почему к некоторым пациентам индивидуальное отношение? Некоторые в больницу попадают к вам на лечение с барского плеча заведующего Тараса Владимировича каждые два месяца: например, Катя Сергеева, а другие в год 1-2 раза. Может наконец-то разберётесь с этим вопросом? Или нам придется обратиться в соответствующие органы. Хватит, все дети равны, вы поймите в конце концов, Тарас Владимирович некоторым мамашам с букетами приходит и пользуется своим служебным положением. За него сколько людей пострадали, и все знают, что его перевили с барского плеча Виноградова с 38 больницы. Пора уже навести в больнице порядок.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Мой ребенок и не с барского плеча лежал в этой больнице 2 раза в год, но это было при Сологубове. Разве сейчас не так????
     
  12. Я хочу поблагодарить всех врачей этой больницы, т. к. они помогают тяжело больным детям с этими страшными болезнями: ДЦП, последствиям ЧМТ, повреждениям спинова мозга и т. д. и т. п. А также воспитателям и преподователям Они помогают детям окрепнуть психологически. Большое Вам спасибо.
     
  13. Maxola

    Maxola Guest

    Дорогие мамы, эта самая настоящая дурка, маленьких детей на самом деле там калечат, потом после этой дурки такое попадалово на деньги. Врачи там в 3-м отделении дебилы самые настоящие. Они на ребенка не смотрят вообще, они всех детей под одну гребенку гребут. Раз попали в эту дурку, значит у вас ребенок дцпешник, хотя это не так. Мне в этой дурке искалечили ребенка и пришлось искать специалистов. Слава богу нашла. Теперь исправляю их ошибки. Прежде, чем ложится в эту дурку с грудным ребенком, подумайте хорошенько. Лучше найти специалистов.
     
  14. Странно, я тоже первый раз об этом слышу. Лечимся в 18 с рождения, ложимся 3-4 раза в год, никаких проблем с госпитализацией никогда не было. Более того, лечащие врачи рекомендуют повторную госпитализацию раз в 3-4 месяца и всегда согласовывают ее с родителями. И если кто-то сам отказывается так часто ложиться из-за работы, санаториев и т. д., то это уже их собственное решение. Так что рассказ Супер Татьяны Ивановны из разряда страшилок . ;))) Больница замечательная, и я безгранично благодарна врачам и вообще всему медперсоналу, логопедам и воспитателям за их работу с нашими детишками! И если честно, мне кажется, что стоит хотя бы один раз в эту больницу лечь, чтобы составить собственное мнение.
     
  15. В ответ на комментарий № 2 (Наталья): Ну если вы оказываете интим услуги лечащему врачу, то и попадаете в стационар чаще чем другие детки. Надеюсь, что я вам доходчиво объяснила на этот раз?????????
     
  16. Отношение к пациентам хорошее, но к сотрудникам больницы у Батышевой просто скотское.
     
  17. Onasko

    Onasko Guest

    Совести-то хватает такое писать? Особенно про 3 отделение?
     
  18. Полностью подписываюсь под вашими словами, сама свидетель этого безобразия. А Тарас Владимирович уже не одну операцию запорол между прочим, и все ему с рук сходит.
     
  19. Света

    Света Guest

    Только его уже больше года там нет. К нынешнему зав. отделением лучше не обращаться, операции делает плохо. В 1-ом отд. еще остались хорошие специалисты.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Вы маразм какой-то пишете про секс услуги врачам. )))))) Просто смех разбирает, наверное неделю веселиться буду. Скажите по секрету, кто там такой гигант. Теряюсь в догадках. )))) Это же надо такой ПОТЕНЦИАЛ иметь, наверное, виагру ведрами ест! Я его обязательно охмурю.
     

Поделиться этой страницей