НАТУСАНА

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАТУСАНА фармацевтические препараты Москва, Тихая улица, 24 www.natusana.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемое начальство фирмы Натусана прошу Вас обратить внимание на работу вашего представителя по Краснодарскому краю и г. Краснодар, т. е. Майданову Елену Андреевну! P.S. Она также является заведующей сети аптек Лаки-фарма ООО ПРИТЯЖЕНИЕ (4 аптеки). Как такой сотрудник может совмещать столько должностей. И в полном объеме выполнять свою работу!
     
  3. Я считаю, что если хороший специалист и продажи растут, то почему бы и нет?!
     
  4. Фирма - кидалово и по зарплате, и по обещаниям о долгосрочном сотрудничестве. Мед. предов за людей не считают!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Хотела завтра пойти на собеседование к ним, а теперь и не знаю.. стоит ли???
     
  6. Оля

    Оля Guest

    А может кто-то подробней написать кто там работает? Больше касается медицинских представителей? Что и правда не стоит идти туда??? Напишите, пожалуйста!
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Уважаемые Дамы и Господа! Не тратьте ваше время на эту шарашкину контору! Отношение к людям просто свинское! Платят только своим людям , а остальные должны пахать за копейки. Еще за эти копейки спосят по полной программе. В руководстве сидят неучи, не умеющие и не знающие, как организовать рабочий процесс. Взяли нового тренинг-менеджера, так она даже состав по продукции не знает, не говоря уже о том, как научить людей работать с возражениями. Медпреды, как перчатки меняются, тоже можно сказать и про менеджеров. Так что ищите более достойных работодателей!
     
  8. Спасибо за отзыв, информация полезная.
     

Поделиться этой страницей