Натадент

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень благодарна Юлии Николаевне Яковлевой. Изумительный доктор! Очень внимательный. Качество лечения на самом высоком уровне и при этом совсем небольно и комфортно.
     
  2. Наблюдалось очень давно. Всем довольна. Ю.Н. прекрасный специалист. Всё разъясняет и показывает, внимательная отзывчивая.
    Всё отлично!!!
     
  3. Клиника производит приятное впечатление. Персонал приветливый, вежливый, умеют найти подход к ребёнку. Качество услуг устраивает.
     
  4. Внимание, уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!
    Дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии!
    Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома! И уж мусульмане, мигранты, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!
    ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ! Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!
    Итак!!!
    Эксклюзивное
    предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала "Моби Дик" в Кронштадте!
    МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!
    Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

    Тел.: +7 9650880860
    Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

    Тел.: +7 9633134083
    Контактное лицо: Пухов Антон Олегович
     
  5. Хорошо уговаривали ребёнка, ребёнок чувствует себя хорошо.Всё подробно рассказали и разъяснили.
    Спасибо!
     
  6. Svetlana

    Svetlana New Member

    Огромное спасибо доктору Прокоповой Екатерине Игоревне! Я очень рада, что попала в вашу клинику, первый раз у стоматолога и так удачно. Сын настолько спокойно все перенёс, хотя сделано за один раз было много.
    Очень благодарна Вам!
     
  7. ПолинаУ

    ПолинаУ New Member

    Были у Прокоповой Екатерины, ребенок хочет только к ней. Профессионал своего дела, очень внимательный, чуткий врач. Все доходчиво объясняет, расскажет все варианты лечения и развитие событий. Великолепно находит общий язык с ребенком. Очень довольны. Рекомендуем.
     

Поделиться этой страницей