Натадент

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Екатерина Игоревна очень внимательный и отзывчивый доктор, она понравилась моей дочери. Мы вылечили 2 зуба без слёз, были только положительные эмоции. Надеемся на дальнейшее успешное лечение зубов. Спасибо!
     
  2. 1) Единственная клиника где лечат зубки маленьким деткам без общего наркоза
    2) Дети доверяют врачам и не боятся
    3) Нет навязывания услуг
    4) После лечения нет рецидивов! Высокое качество лечения!
    5) Индивидуальный подход к каждому ребёнку и каждому зубу!
    Спасибо что Вы есть!!!
     
  3. Отличный сервис и отношение к детям. Приветливые доктора с хорошим опытом и подходом к ребёнку. Ходим в клинику регулярно, очень довольны. К качеству лечения претензий нет - всё отлично!
     
  4. Давно наблюдаем/лечим детей Соню и Стёпу в Вашей клинике и очень довольны результатом и качеством услуг. Наши врачи: Алёна Владимировна, Юлия Игоревна, Наталия Витальевна, спасибо!!!
     
  5. Все очень вежливые, прихожу отдыхать и расслабляюсь на кресле, как дома. Врача люблю и полностью доверяю. Спасибо огромное всем с кем тут общалась. Татьяна Сергеевна, спасибо Вам, спасибо что Вы выбрали эту профессию. Очень мало специалистов, но Вы есть!!!
     
  6. Мы очень долго искали детскую стоматологию, перепробовали многое, но на наше счастье пришли к Вам! Восторгу нет предела. Изначально попали к Посякиной Ю.Е. и совершенно не желаем изменять. Такого профессионализма и нежности ещё поискать. Дочь довольна и спокойна. Доктор очень приятна и находит нужные и важные слова. Я и дочь очень благодарны и готовы признаваться в любви каждый раз!
    P.s. Мы Вас любим и всем своим друзьям и родителям рекомендую этого доктора и клинику!
     
  7. Прекрасный персонал и замечательный врач, добрый, решительный и компетентный. Что ещё нужно трусливой маме и дочке :). Очень надеемся на долгую взаимную дружбу. Спасибо.
     
  8. Нам попалась очень внимательный доктор, сделала все, что нужно, успокоила ребёнка, дала очень хорошую консультацию и рекомендации. После посещения natadent дочь не боится лечить зубы.
     
  9. Мне очень нравится посещать это прекрасное место, недавно мне поставили брекеты, но уже сейчас я чувствую изменения в моей улыбке, продолжу и дальше посещать эту клинику. Врачи внимательные, добрые и приветливые. Рекомендации по уходу за брекетами дают чётко и ясно. Цены вполне разумные. Есть системы скидок, бывают специальные предложения.
     
  10. Мы в восторге от профессионализма Алёны Владимировны. Были у Вас в первый раз и нужно было удалять два зуба. Николь очень большая трусишка, врач справилась со всем просто на отлично, спасибо natadent!
     
  11. Огромное спасибо доктору за нечеловеческое терпение, профессионализм и умение работать с маленькими, но очень сложными пациентами.
     
  12. Друзья посоветовали и мы пошли. Уже два года вместе с этим доктором(Ушковой) и очень рады, результат лечения потрясающий, отношение к ребёнку очень хорошее, очень внимательны.
     
  13. Татьяна Сергеевна - исключительный врач, огромное уважение за бесконечное терпение, внимательность, чуткость к маленьким капризным пациентам, за доброту и теплое отношение в самых сложных ситуациях.
    Отдельное спасибо чудесному ассистенту Евгении за терпеливость, доброе и внимательное отношение к детям, гибкость и индивидуальный подход. Высшая похвала этой прекрасной команде.
     
  14. Уже несколько лет посещаем эту клинику всей семьёй. Всегда приветливое отношение, обслуживание всегда превосходное, особенно это заметно по работе с детьми. До сих пор удивляюсь, как удается так "заговаривать" им зубы :), что лет до 6 лечим без анестезии, просо болтая!
    Все вопросы, с которыми обращались - решены на высоком уровне!
     
  15. Наш лечащий врач - это находка. Обходительная, внимательная, профессионал своего дела.
    Если можно сберечь зуб, то борится за него до последнего, для меня, как мамы - это самое главное.
    До того, нам нашли клинику "Натадент" были во многих новомодных столичных клиниках, где всегда, можно сказать навязывали маску с газом во время лечения. Каждый раз я переживала не повлияет ли этот газ негативно на работу головного мозга, а в "Натадент" нам врач сказал, что сможет работать над зубом и без этого, чему я была очень рада.
     
  16. Спасибо Татьяне Сергеевне за хорошее, доброжелательное и внимательное отношение к маленьким пациентам! Наша дочь после неудачного посещения стоматолога в поликлинике боялась подойти к стоматологическому креслу, но Татьяна Сергеевна "растопила" её сердце своим отношением и теперь посещение стоматолога для нас стало праздником. Спасибо клинике за таких профессионалов своего дела!
     
  17. Самое главное для меня, помимо качества услуг - это то, что дети не боятся лечиться в клинике, даже спрашивают о том, когда пойдём туда в следующий раз. Единственный минус - отсуствие клиники ближе к дому, приходится далеко ехать.
     
  18. В клинике наблюдаются сыновья уже на протяжении четырёх лет. Всё это время мы с удовольствием ходим на приём. Доктор всегда приветлив и великолепен. Никаких проблем не было никогда. С уверенностью рекомендую клинику и нашего доктора друзьям.
     
  19. Пользуемся услугами вашей клиники уже несколько лет и каждый раз уходим с приятными ощущениями, если можно так выразиться!!!
    У меня трое детей и у всех идут к вашему врачу с удовольствием!!!
    Спасибо вам большое, за внимание к детям и квалифицрованый труд!!!
    Единственное замечание, вернее пожелание: необходима парковка рядом со входом в клинику на Зоологической, д.32
     
  20. Доктор отлично умеет уговаривать даже самого упрямого и капризного ребёнка. В клинике используется современное оборудование и материалы для лечения зубов, что позволяет вылечить зубы даже у ребёнка, который соглашается открыть рот буквально на минутку. Все делалось без анестезии и без боли, через пару минут ребенок уже все забыл и радостный играл в игровом уголке. Доктор расписала нам план лечения дома и когда приходить для контроля.
     

Поделиться этой страницей