Натадент

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я всегда доволен оказанными мне услугами в различных сферах, но стоматология Натадент портит всю статистику. Назначили лечение зуба беременной жене - сказали, что, максимум, 8000 за трехканальный зуб. В результате его лечили более двух месяцев, и стоимость вышла уже 15000 руб. А зуб так и не вылечен. Временную пломбу не ставили, из-за этого каждый раз приходилось чистить каналы. 3 недели назад все-таки поставили временную. Сегодня договорились, что ставят постоянную, и лечение заканчиваем. В итоге, когда пошли оплачивать, нам сказали, что пломба ОПЯТЬ ВРЕМЕННАЯ! А за постоянную нужно будет еще около 10000 руб (снимок, пломба). В результате пломба нам обошлась бы, минимум, 25000 руб. Т. к. они никогда не говорят, что будут делать во время приема и сколько будет это стоить За эти деньги можно имплант поставить. Если и рискнете обращаться - следите за каждым их шагом!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Была с дочкой 6 лет на лечение кариеса без пульпита, сделали укол и поставили пломбу. Итог - она выпала через 2 месяца. С этим же зубом пришли переделывать, хотя отношение уже было не доверительное. Переделали, причем уже у другого врача, т. к. тот уволился и без укола. Итог - пломба выпала через месяц. За переделывание настаивали на оплате, но я платить отказалась, т. к. гарантия на пломбу 1 год, а не 1 месяц. Я потребовала разговора с хозяйкой данного заведения. Задала вопрос, почему нам один врач делает укол, а другой тот же зуб лечит без анестезии? Почему с меня требуют оплату за переделывание? Где извинения? В итоге мне предложили лучшего врача, т. к. все остальные немного непрофессиональны и опять переделать этот зуб бесплатно и скидку 30 % на все остальное. Итог - зуб переделали без укола, но уже пульпировали, а когда делала следующую процедуру, обещанную скидку предоставлять отказались! Вывод - хозяйка будет прикрывать своих непрофессиональных врачей до последнего, рассказывая о философии своего заведения и попытается обмануть в оплате. Пожалейте детей и свои нервы, никогда не обращайтесь в эту клинику.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    А моему ребенку, как раз Панфилова лечила зубы, и пломбы вылетели через 2 недели. Когда стали разбираться, она сказала, что она ставила временные пломбы. Думаю об этом в первую очередь надо говорить родителям ребенка! И с какого перепугу с нас за эти, как она говорит временные пломбы брали по стоимостьи постоянных??? Сплошной не профессионализм и развод на деньги!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ладно со стороны персонала, мне довелось общаться с Генеральным директором и хозяйкой в одном лице Поповой Натальей - вот это настоящее хамство и неуважение!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    А рыба гниет с головы!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Была с дочкой 6-ти лет на лечение кариеса без пульпита, сделали укол и поставили пломбу. Итог - она выпала через 2 месяца. С этим же зубом пришли переделывать, хотя отношение уже было не доверительное. Переделали, причем уже у другого врача, т. к. тот уволился и без укола. Итог - пломба выпала через месяц. За переделывание настаивали на оплате, но я платить отказалась, т. к. гарантия на пломбу 1 год, а не 1 месяц. Я потребовала разговора с хозяйкой данного заведения. Задала вопрос, почему нам один врач делает укол, а другой тот же зуб лечит без анестезии? Почему с меня требуют оплату за переделывание? Где извинения? В итоге мне предложили лучшего врача, т. к. все остальные немного непрофессиональны и опять переделать этот зуб бесплатно и скидку 30 % на все остальное. Итог - зуб переделали без укола, но уже пульпировали, а когда делала следующую процедуру, обещанную скидку предоставлять отказались! Вывод - хозяйка будет прикрывать своих непрофессиональных врачей до последнего, рассказывая о философии своего заведения и попытается обмануть в оплате. Ребенка мне измучили. Пожалейте детей и свои нервы, никогда не обращайтесь в эту клинику.
     
  7. Дорого, к сожалению, тоже не значит, что качественно! А в случае с Натадент - дорого и не качественно, это в двойне неприятно.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Попала на прием к врачу Лахай Я. Н., отличный специалист, все было сделано быстро, качественно, без боли и за разумную плату. В клинике замечательная уютная атмосфера. У меня есть с чем сравнивать. Рекомендую.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Я уже несколько лет лечу зубы в клинике Натадент, у врача Яковлевой Юлии. Очень довольна, хожу только к ней. Первый раз обратилась по беременности, сделали несколько зубов тогда, очень внимательно подбирали обезболивание, все прошло очень комфортно. У Юли золотые руки. Потом оставшиеся зубы уже после родов постепенно все доделали. Я очень довольна, сейчас были уже с ребенком (2 г. 7 м.) у Стариковой Татьяны. Поставили одну пломбу, очень ловко, хотя доча конечно поначалу испугалась и плакала (делали без наркоза), но потом даже сказала, что останется немного пожить там в игровой. Надо еще подлечить несколько зубиков, надеюсь, что в следующие разы будем и я и она уже поспокойнее.
     
  10. В 1,6 года у дочки появились на зубах темные пятна, ездили в институт стоматологии предложили серебро. Девочка с черными зубами, я в ужасе, делать не стали. Обратились в Натадент, путем неоднократного фторирования нам сохранили зубки, сейчас они такие крепкие, что мы ездим их удалять в Натадент. Ведь мы почти первоклашки. Низкий поклон докторам, особенно Оксентюк Оксане Анатольевне!
     
  11. ПРишли к врачу в кариесом, настоял на рентгене (платном), в итоге сделали рентген аж 3- х зубов (цена увеличилась втрое), сказали, что не кариес а пульпит (а лечение пульпита там в два раза дороже чем кариеса), нужно сверлить до пульпы, лекарство, временная пломба, через неделю опять на приём. В общем, зуб доктор рассверлил, поставил лекарство, временную пломбу. Пломба вылетела тем же вечером, каждый день в центр с перефирии не наездишься, и мы пошли в клинику рядом с домом, в это й клинике сказали, что зуб у нас до пульпы не просверлен и никакого лекарства там нет. Вот так то, так что, если вы не стоматолог и не можете сами отследить работу тамошнего врача, то лучше не ходите туда.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    При обращении к доктору Балову, если я правильно помню фамилию, ребенку был диагностирован кариес на 6 зубах, и показано лечение. 1 зуб залечили зразу. Во время визита к другому врачу, мне сообщили, что все зубы у ребенка здоровы. Делайте выводы.
     
  13. Предложили мне лечить зуб с монтажом керамической вставки за 15 т. р. + работа. Сегодня была на консультации у другого врача и выяснил, что никакая вставка не нужна, а зуб сделают за сумму от 3 до 5 т. р. в зависимости от сложностей в работе. Выводы делайте сами. Я для себя сделала следующие: про то, что организация разводит на деньги - правда 100 %. Про навязывание ненужных услуг - то же самое. Качество сервиса хорошее, здесь кривить душой не буду. Резюмируя стоит сказать, что если у вас есть много лишних денег которые не жалко потратить на ненужные вам вещи, то вам в улыбку. Если хотите лечить зубы за разумные деньги и у нормальных врачей, то вам явно не сюда.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Была сегодня в клинике НатаДент на Динамо. Мне очень понравилось. В клинике благоприятная атмосфера, даже и не чувствуется, что вы пришли на прием к зубному врачу. Цены отличные, качество услуг тоже. Хочу выразить благодарность врачу Яковлевой Юлии Николаевне и ее ассистентке. У этих людей замечательные легкие руки, чувствуется чуткое и внимательное отношение к пациенту и знание своего дела. Страх перед стоматологическим креслом полностью проходит. Настоятельно рекомендую этих врачей всем, особенно беременным и детям!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Хочу поблагодарить доктора, Балова Алиуаса Хабасовича, за его профессионализм и чуткое отношение к детям. Были у него на приеме с дочкой, он нам полечил зубки, ребенок счастлив и теперь хочет стать стоматологом!) )) Спасибо вам большое! Удачи вам в вашем не легком труде! И по больше благодарных и уважающих труд врача пациентов. Нам очень понравилось в этой клинике!
     
  16. Давид

    Давид Guest

    Уважаемая Светлана, я могу Вам посоветовать клинику, где ту же работу Вам сделают за 2 тыс. рублей, а по страховому полису в поликлинике вообще бесплатно. Вот я Вам, что скажу, есть много понятий в стоматологии, и одно из них называется ИРОПЗ - индекс разрушения окклюзионной поверхности зуба, иначе говоря какая часть зуба утрачена. Так вот по стандартам, которым еще в университетах учат, если ИРОПЗ больше 0.55 ( более 55% отсутствующих тканей) то показано постановка вставки , которая на самом деле называется ВКЛАДКОЙ, и вот почему: коэффициент термического расширения зуба = 9-11, а тот же коэффициент керамики = 10, то есть вы можете понять, что керамика наиболее биосовместимый материал на сегодняшний день, тогда как лечение которое Вам предложили, уверен Пломбой за 5 тыс. производится композитом светового отверждения, чей термический коэфф.= 20. иначе говоря большая пломба может сколоть одну из стенок вашего зуба, а после этого, уважаемая Светлана, Вам грозит только коронка с владкой, а это стоит дороже 15 тыс. Резюмирую: Доктор предложил вам теоретически и практически правильное решение, которое в перспективе могло сэкономить Вам и время и деньги, что говорит о верности его подхода к пациенту, о его навыках и знаниях, а Вы просто оклеветали человека и клинику на весь интернет. Всех Вам благ и всего доброго.
     
  17. Давид

    Давид Guest

    Добрый день, хочется пояснить, что ~ 8000 - это цена за лечение каналов в трех канальном зубе, в клинике механическая и медикаментозная обработка стоит около 2.5 тыс за канал + обезболивание + наложение коффердама + временная пломба = те же 8 тыс., слушайте внимательно, что говорит вам врач, ибо врачу не выгодно врать по нескольким причинам: 1. если дойдет до начальства - это плохо отразится на работе врача вплоть до применения к врачу санкций 2. а если дойдет до серьезных разбирательств - это, в принципе, сами понимаете никому не хорошо от этого. Далее, временную пломбу вам просто не могли не ставить, это просто исключено всеми правдами неправдами, другой вопрос, что возможно она выпадала - такое бывает, и нужно приходить ко врачу без записи и ее рекламация стоит БЕСПЛАТНО. А если вам каждый раз чистили каналы значит у меня встречный вопрос - с какой периодичностью вы приходили на прием? Потому что 3 недели - это верхний край срока этой пломбы в каналах, далее микробы заново продолжают размножаться. Врач просто перестраховывал себя и вас от возможных осложнений. Что касается пломбы, дорогой, Дмитрий, пломба по поводу пульпита может стоить ну тысяч 7 может, ну чуть больше немного, но не 10, и не нужно притворяться обманутым, прайс лист лежит в каждом кабинете и на рецепции - вы могли взять почитать.) С уважением и желанием здоровья.
     
  18. Плохая стоматология. Оценка: двойка по пятибалльной системе. 1. Парковки рядом нет (офис на Динамо), машину приходится парковать на Ленинградке, далеко от здания стоматологии. 2. На ресепшене в наш визит сидела напрочь больная (кашляла и чихала) администратор, с видом и поведением, что все кругом ей должны. 3. Нас задержали на 40 минут, хотя записывались мы ко времени. Извинений за эту задержку от персонала не последовал. 4. В договоре на оказание услуг нет ни слова о гарантиях стерильности инструментов. 5. По телефону дали консультацию, что стоимость лечения будет от 3 до 5 тысяч, в итоге взяли 6 тыс, хотя лечили именно от того, что было озвучено мной по телефону, когда я узнавала цену. 6. Игрушки в игровой комнате поломанные, не все пациенты ходят в бахилах, помещение выглядит грязно. 7. В кабинете детского врача нет ни одной игрушки, но есть телевизор по которому крутят мультики не по возрасту ребенка, и которые смотреть он даже не стал. 8. Врач не предупредила о том, что ребенок может покусать себе губы после анестезии и, как результат – ребенок искусал себе всю губу и теперь мы её лечим. 9. Сколько продержится пломба – сказать пока не могу, но надеюсь на лучшее. 10. Ребенок устал лечить зубы (т. к. нам пришлось долго ждать приёма) и плакал. В бесплатных клиниках чище и персонал приятнее. Жалею, что не дождалась пока выйдет из отпуска наша стоматолог (с пульпитом лечение затягивать было нельзя).
     
  19. Tatiana

    Tatiana Guest

    Отсутствие гарантии - практически сразу отвалилась пломба, при запросе произвести гарантийный ремонт зуба у ребенка - поставили нас в очередь! на 2 месяца. После - в гарантийном лечении отказывают, предлагая вновь оплатить их работу ! При стоимости в 12000 р. квалифицированного лечения - отвратительный сервис - врачи (кавказцы) хамят. Худшая клиника для ребенка. Обходите этих проходимцев стороной.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    20.05.2015 г Большое Спасибо Натадент! Были у врача Балова. Очень боялись, но все прошло хорошо. Врач молодец! Заговаривал ребенка, одновременно совершая грамотные манипуляции: уколы и все остальное. Спасибо и медперсоналу: Ольге - медсестра. Ранее ходили к Кузнецовой А. А. и Бухтенковой - тоже очень нравились. Ольга и Катюша 12 лет. Постараемся теперь наблюдаться только у этого врача.
     

Поделиться этой страницей