НАСТЮША

Тема в разделе "Зерно оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАСТЮША зерно Москва, Жебрунова улица, 6, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. А мне нравятся их булочки, точно такие же как раньше в булочных продавали, при Союзе еще.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Настюша. По моему мнению - это лучшая мука, которая есть на нашем рынке. Она на самом деле качественная и стоит недорого. Пироги, булочки из нее получаются превосходные. Ее можно найти в каждом гипермаркете. Рекомендую всем попробовать, не пожалеете!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Рядом с моим домом находится это мукомольное предприятие. Всегда покупаю муку Настюша, потому, что она имеет достойное качество и никогда меня не подводила, кто часто печет - знает о чем я говорю. Цена и качество меня вполне устраивает и искать что-то другое я не собираюсь. Продается в любом магазине - покупайте и пробуйте выпекать пироги - не пожалеете.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Мука очень высокого качества, всю выпечку делаю только с ней. Цены не высокие, продается почти в каждом магазине.
     
  6. Sts3374

    Sts3374 Guest

    Мука среднего качества, нормальную выпечку получить крайне сложно, лучше брать Макфу. Да и хлеб у них невкусный (видимо экономят на ингридиентах) и постоянно какой-то несвежий.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Безобразие полное, хлеб производится чурками, валяется на полу на хлебных комбинатах, антисанитария полная. Хлебные комбинаты полностью разрушены, не удивляйтесь если кусок штукатурки или плитки найдете, а про насекомых или куски животных вообще молчу, тоже самое на мель комбинате. Прошлый век в условиях полной антисанитарии.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Есть невозможно хлеб, зуб сломала, кусок железа внутри хлеба! Производство Балашихахлеб. Это одно из хлебокомбинатов этого холдинга. За качеством там точно не смотрят. Хлеб то грязный, то плесневеет на вторые сутки, то с кусками железа. Такие предприятия закрывать надо!
     
  9. Вася

    Вася Guest

    Очень плохое качество хлеба и муки, сразу плесневеет хлеб, в муке клейковина низкая, тесто не получается. Знакомые работаю на хлебозаводе этой фирмы, говорят, что работают одни приезжие, не платят зарплату во время, задерживают зарплату на несколько месяцев. Кто же захочет качественно работать за бесплатно, вот поэтому едим мы очень не грязную продукцию, с волосами, ногтями, и еще непонятно с чем, тех кому не хотят платить зарплату во время. Да еще все время премии лишают. Как человек может прожить в Москве на 10-15 тысяч, конечно будет халтурить. Вот и думайте, что мы покупаем и едим. Берегите здоровье и желудок.
     
  10. Лиза

    Лиза Guest

    Хочется остановился на качестве хлеба 8 злаков, которое за последние два года резко ухудшилось. Есть хлеб 8 злаков стало невозможно, т. к. кислый стал и меньше злаков внутри, чем раньше. Храню в холодильнике и то не помогает, сразу плесневеет! Я перестала его покупать от заводов компании Настюша, а вчера не было от других производителей и купила от Настюши, ну и что, опять та же история - кислый и уже сегодня плесень на хлебе.
     
  11. Хлеб Настюша просто отвратительный.
     
  12. Иванов

    Иванов Guest

    Очень жалко, что никто кроме учредителей этой компании не хочет думать о качестве выпускаемой продукции. Сильно процветает очковтирательство. Посмотрите на несколько последних отзывов - они от одного числа! Отдел маркетинга в этой компании видимо на столько обленился, что даже не утруждает себя писать положительные отзывы о продукции в разные даты. Отписались в одну дату, отчитались у учредителей, что продукцию хвалят и сидят спокойно. Только, от отзывов отдела маркетинга качество не станет лучше:) надо, что бы люди хвалили, а для этого надо делом заниматься.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Люда Пинкевич, ты что ли?
     
  14. maksim123

    maksim123 Member

    Слышала о них хорошие отзывы.
     

Поделиться этой страницей