НАШЕ РАДИО

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАШЕ РАДИО радиостанция 11.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Народного Ополчения улица, 39, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличное радио. Всегда его слушаю. Очень помогает пережить московские пробки. Радует душу.
     
  3. Пётр

    Пётр Guest

    Раньше слушал другие волны, а до вашей как-то не доходил и вот на работе услышал, теперь слушаю постоянно, спасибо вам большое.
     
  4. Считаю, что радиостанция перестала выполнять одну из главных своих функций, а именно не продвигает новые перспективные коллективы. Например Ас вентура , СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ и другие. Никто не выискивает таланты, предпочитая пользоваться материалами уже раскрученных известных групп.
     
  5. Спасибо, что ты есть, Наше Радио - радио Русского и Советского рока. Я слушаю уже тебя 14 лет, если не раньше - это достоинство радиостанций России.
     
  6. Да, Вячеслав, оно перестало это делать. Плюс ведёт всякие дурацкие лотереи, идиотскую утиную охоту и. т. д. Это разумеется, не нужно и раздражает. Всегда раздражает реклама, а её с каждым годом, как назло, всё больше и больше, больше и больше! Хватит, займитесь делом, а не дерьмом. Хотя в остальном молодцы. Больше новых интересных коллективов - присоединяюсь к Вячеславу, больше Советского и Русского металла.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    В ночь с 16 на 17 февраля 2015 года готов был своими руками задушить того дебила, что сидит за пультом. Это не Наше радио , а Отстои русского рока походу собрал все самые плохие песни, которые можно было найти.
     

Поделиться этой страницей